Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 11:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
папа1961 Среда, 05.12.2012, 20:01 | Сообщение № 8731 | Цитата | Ответить






Quote (мама-и-папа)
и никакой Шойгу ничего не сделает с этим...

Конечно что он с Москвы-то сможет ,тут на местах надо своих людей иметь!!!
Они ведь все это не официально приказывают, а попробуй не выполнить........... stuff ничего не сделаешь , хоть было бы рядом ,можно было бы пободаться с ними!!!Да ладно лишь бы мальчишкам тепло, светло да сытно было!!!
Сын сказал все у них
а деньгами уж поможем!!!
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 20:04 | Сообщение № 8732 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Совсем обарзели офицеры?


мадам-с, точно!точно!ужас! down down down down down
 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 20:17 | Сообщение № 8733 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
а деньгами уж поможем!!!

Это же бесконечная прорва!
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 20:26 | Сообщение № 8734 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Это же бесконечная прорва!

А что есть другие предложения???Давайте принимать то что есть а там дальше как будет увидим!!!Пока у нас все нормально и мальчикам не плохо!!!
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 20:40 | Сообщение № 8735 | Цитата | Ответить






я смотрела программу "человек и закон" в субботу. речь шла о стадионе в санкт-петербурге, который построить не могут а миллиарды на него уже потрачены. и итогом стали слова то ли с иронией, то ли и вправду так и будет: пора обратиться к жителям питера чтоб скинулись на строительство стадиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с каждого по сколько-то так и наберем.............т.е. бюджетные денежки тю-тю, соберем с народа, он все снесет.... так и в армии так и в тюрьмах(тоже самое по телеку показывали) так и ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!! это просто ужас какой-то

Добавлено (05.12.2012, 20:40)
---------------------------------------------
и каждый простой человек рассуждает: что мы сделаем? куда мы денемся? сынам помочь надо! -------------вот на нас и ездят!!!!!!!!!!издевательство, слов нет.

дорогие родители, сил нам и терпения!!!!!!!!!!!!!! этим и живем!

 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 21:14 | Сообщение № 8736 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Давайте принимать то что есть а там дальше как будет увидим!!

Будем настраиваться на хорошее!!!!!!Спокойной ночи!
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 21:35 | Сообщение № 8737 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Будем настраиваться на хорошее!!!!

hands up hands up
Только так и никак иначе!!! yes

Добавлено (05.12.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!!!Добрых и ласковых снов!!!

 
мамуся Среда, 05.12.2012, 23:09 | Сообщение № 8738 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
А что,при желании командиры не могут найти?Телефоны быстро находят,а это целая форма и каааааакая!Тщательный шмон и найдётся,ну,куда могут спрятать её?

Не знаю. shy Да и кто искать то станет?Опять же подозревают тех кто уже дембельнулся.Что,бежать за ворота,искать ветра в поле?
Жалко парня,дембельку жалко.И тех у кого ушли телефоны.Там же ПАМЯТЬ!фото,видео!
 
liliya Четверг, 06.12.2012, 00:13 | Сообщение № 8739 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
О том и речь!Сегодня на дембель ушли Алейские парни.А парадки то таджевские.Там все значки отличия 201 базы,даже наградные были у парня.
Мне жалко парнишку.Сын сказал что у того даже слезы от обиды выступили на глазах.

просто моральные уроды, не понимают что это всё обернётся против них
доброй ночи
прочитала не могла не высказаться
 
zyxxxx Четверг, 06.12.2012, 02:59 | Сообщение № 8740 | Цитата | Ответить






Доброго утра! Спасибо всем за отзывчивость! Я с сыном говорила по поводу денег, может кто то есть надежный, кому я могла перевести, а он сказал что нет. Или я б карту отправила, а он бы снимал. А он ничего не знает ведь еще, даже как выйти на почту забрать потом письмо с картой. И банкомат ведь нужен. Вот я и решила, может здесь кто то поможет. А про батальен он не говорил ничего. Сказал 3 учебная рота, 3 отряд, 3 подразделение. Хватит ли этого?

Добавлено (06.12.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Доброго утра! Спасибо всем за отзывчивость! Я с сыном говорила по поводу денег, может кто то есть надежный, кому я могла перевести, а он сказал что нет. Или я б карту отправила, а он бы снимал. А он ничего не знает ведь еще, даже как выйти на почту забрать потом письмо с картой. И банкомат ведь нужен. Вот я и решила, может здесь кто то поможет. А про батальен он не говорил ничего. Сказал 3 учебная рота, 3 отряд, 3 подразделение. Хватит ли этого?

 
мамуся Четверг, 06.12.2012, 08:56 | Сообщение № 8741 | Цитата | Ответить






Доброе утро Алейск!
 
мама-и-папа Четверг, 06.12.2012, 09:53 | Сообщение № 8742 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Quote (zyxxxx)
а он сказал что нет. Или я б карту отправила, а он бы снимал. А он ничего не знает ведь еще, даже как выйти на почту забрать потом письмо с картой. И банкомат ведь нужен.


мое мнение: пока Вашему сыну особо деньги не нужны. вряд ли он сможет ходить за покупками. подождите недельку-другую, пусть присмотрится, привыкнет немного к обстановке, все оценит. во-первых, по нашему опыту весеннего призыва - не обойдется без поборов. даже наших после учебки и то "доят" - то на одно то на другое. узнают, что у Вашего есть деньги - а это обязательно узнают, в банкомат и в чипок он один не сможет пойти!!!!!!!!!!- и будет лишний повод "стребовать" с него денежку. так что мой Вам совет - подождите. конечно 500 руб не такие большие деньги, НО только если они Вашему сыну предназначены, а не в чужой карман.Во-вторых, в столовых кормят неплохо, и порции, мой сын говорит, больше чем были у них в учебке, правда разнообразия маловато, НО это ничего - можно потерпеть..... НО РЕШАТЬ КАК ВСЕГДА ВАМ, И ВЫ ХОРОШЕНЬКО ПОСПРАШИВАЙТЕ СЫНА ОБО ВСЕМ. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ...... Тто, что он говорит, что нет надежных парней пока - еще раз доказывает, что нужно и можно подождать!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть приглядится!!! ;)

Добавлено (06.12.2012, 09:46)
---------------------------------------------


всем-всем-всем хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.12.2012, 09:53)
---------------------------------------------
МАМУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие у Вас новости???? линеечка Ваша уже поет: 0дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну что там у Вашего сыночка? как дембель??????????? уже можно Вас поздравить?

 
мм-0987 Четверг, 06.12.2012, 10:29 | Сообщение № 8743 | Цитата | Ответить






Добрый день!

мадам-с, у нас с вами сегодня праздник. Пять месяцев отслужили!
 
мама-и-папа Четверг, 06.12.2012, 10:55 | Сообщение № 8744 | Цитата | Ответить






МАМОЧКИ-МАМУЛЕЧКИ - ММ-0987 И МАДАМ-С, С ПЯТЕРОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЫНОВЬЯМ, РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ, ОТЛИЧНЫХ НОВОСТЕЙ, УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ-ВО ВСЕМ!!!!!



Добавлено (06.12.2012, 10:45)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ: ТАКОГО ЖЕ СОЛНЕЧНО-ПРАЗДНИЧНОГО ЯРКОГО НАСТРОЕНИЯ КАК ЭТОТ ЗОЛОТОЙ БУКЕТ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.12.2012, 10:48)
---------------------------------------------
А ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ БУКЕТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ - ЛОСК, ШИК, ШАРМ САМЫХ КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ НА СВЕТЕ - К ВАШИМ НОГАМ, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ - ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ САМЫЕ ДОБРЫЕ СЛОВА В СВОЙ АДРЕС! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



Добавлено (06.12.2012, 10:51)
---------------------------------------------
И КОНЕЧНО, МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЮЛЬПАНЫ! Я ДАРЮ ИХ ВАМ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ К ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ О ВАШИХ СЫНОВЬЯХ - ПУСТЬ У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Добавлено (06.12.2012, 10:55)
---------------------------------------------


МАДАМ-С И ММ-0987 И ЭТО ТОЖЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
мм-0987 Четверг, 06.12.2012, 11:47 | Сообщение № 8745 | Цитата | Ответить






мама-и-папа, спасибо!
Задарили цветочками. И солнышко светит по вашему наказу.
Выписали ли вашего солдата?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика