Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
в\ч 41659 г.Алейск
Ira-mama Вторник, 20.08.2013, 08:42 | Сообщение № 2191 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
СЫНОК ПОЗВОНИЛ- ЖЕЛУДОК СИЛЬНО БОЛИТ,
Оль, а есть возможность в аптеку сходить или попросить кого - пусть купят Альмагель А, по ложечке утром - все пройдет. Стоит рублей 200-300.
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 08:47 | Сообщение № 2192 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
СКАЗАЛ - ВСЕМ ВСЁ ПОФИГ!!!

С.......и!!!!

Добавлено (20.08.2013, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата (нюсенька)
С.......и!!!!

Я конечно извиняюсь, но когда касается здоровья мальчишек, у меня просто слов нет других!!!
 
Ira-mama Вторник, 20.08.2013, 08:48 | Сообщение № 2193 | Цитата | Ответить






Дохтур я или где? Желудок от нервов болит у мужчин, питание ни при чем. Кисель бы хорошо, да кто будет там варить? Надо Альмагель А или энтеродез гель (но он дороже и не факт, что эффективнее)
 
ВироникаМяф Вторник, 20.08.2013, 08:54 | Сообщение № 2194 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Переставайте паниковать!Все будет хорошо! через все наши мальчишки пройдут!и вернуться домой МУЖИКАМИ!

yes полностью согласна! :)

Цитата (olgasamkina)
ЖЕЛУДОК СИЛЬНО БОЛИТ
с ним шутки плохи... надеюсь подлечат.. представляю нагрузку на желудок. У меня тоже больной. Что поем в сухомятку и загибаюсь. :(

Цитата (нюсенька)
Потерпи

Цитата (нюсенька)
себя на его место поставь хоть не на долго и поймешь

yes
Нам остается только терпеть, и представлять иногда себя на их месте, чтоб все понять. Мы бы справились! :) а они и подавно! :)
 
Ira-mama Вторник, 20.08.2013, 09:10 | Сообщение № 2195 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
Мы бы справились!
up эТО ТОЧНО. Вот если б нас сейчас да в армию.. Был бы порядок кругом и благодать. офицеры дрова пилили бы, а пацаны бы отдыхали - сквозь зубы плевали и важничали. "Моя мама-командир". dance

Добавлено (20.08.2013, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата (ВироникаМяф)
Что поем в сухомятку и загибаюсь. :(

Перед едой - кисель пить. Или я писала ранее средство - давнее, проверенное. Можно еще "гастрофарм" - только разжевывать надо таблетку и водой запивать - муторно.
 
ВироникаМяф Вторник, 20.08.2013, 09:18 | Сообщение № 2196 | Цитата | Ответить






Цитата (Ira-mama)
офицеры дрова пилили бы, а пацаны бы отдыхали - сквозь зубы плевали и важничали. "Моя мама-командир".

Помечтать, конечно, можно! up
Но если серьезно, то такая картина на пользу не пошла бы. Чему бы тогда они там научились? Не мужиками быть, а маменкиными сынками. nono

Добавлено (20.08.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ira-mama)
Перед едой - кисель пить. Или я писала ранее средство

Спасибо. :) Возьму на заметку! yes
 
Ira-mama Вторник, 20.08.2013, 09:36 | Сообщение № 2197 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
такая картина на пользу не пошла бы.
И я об том же.
 
Масяня Вторник, 20.08.2013, 10:04 | Сообщение № 2198 | Цитата | Ответить






Девочки, всем доброго времени суток!!!

1w2r3t4u, Спасибо за все!

Хочу высказаться относительно учебы в военных образовательных учреждениях после окончания срочной службы. Сразу хочу сказать, что я двумя руками за!!! Сначала на своей шкуре пройди все тяготы солдатской службы, а уж потом становись армейским "белым воротничком", чтобы з..б..в меньше было. Но, не бывает правил без исключений. Когда сын после учебки в часть прибыл, у них некоторые дембеля "лютовали". Особенно отличался умом и сообразительностью один (и подрезка телефонов и денег с карточки и просто непрекрытое хамство и проч....). Причем парень из глубоко пьющей сельской алтайской семьи, слаще морковки ничего не ел, не очень сильно грамотный... А тут он - дембель, а следовательно, можно все!!! В общем дни до его дембеля считал весь молодняк подразделения. Так вот, ему дали направление для поступления в военное высшее учебное заведение!!! Элита, мля! down
 
olgasamkina Вторник, 20.08.2013, 10:20 | Сообщение № 2199 | Цитата | Ответить






Цитата (Ira-mama)
а есть возможность в аптеку сходить или попросить кого - пусть купят Альмагель А

ТАБЛЕТКИ МЕДИКИ ДАЮТ. А КУПИТЬ ЕМУ ТАМ НЕ НА ЧТО ПОТОМУ ЧТО СИДИТ БЕЗ ДЕНЕГ, КАРТУ ЗАРПЛАТНУЮ ЕГО МЕНЯЕМ, ОН ЕЁ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО КОГДА ПРИЕДЕТ А АЛЕЙСК. ПРИСЛАЛ НОМЕР КАРТЫ СТАШИНЫ, А ОНА "виза" ВТБ - 24 Я НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ В СБЕРБАНКЕ ( надо знать БИК И ЕЩЁ ЧТО-ТО) КОРОЧЕ ДУРДОМ!!! down :down: down
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 10:25 | Сообщение № 2200 | Цитата | Ответить






Масяня,

Цитата (Масяня)
Так вот, ему дали направление для поступления в военное высшее учебное заведение!!! Элита, мля!

down down down

Добавлено (20.08.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (olgasamkina)
Я НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ В СБЕРБАНКЕ ( надо знать БИК И ЕЩЁ ЧТО-ТО) КОРОЧЕ ДУРДОМ!!!

А у вас такого банка нет - ВТБ24???

Добавлено (20.08.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата (olgasamkina)
ЕСЛИ Я В АЛЕЙСКЕ СДЕРЖАЛАСЬ, ТО ЕСЛИ ПОПАДУ В ЮРГУ ПОУБИВАЮ ВСЕХ ОФИЦЕРОВ

Как собирались, почему не хватает??? Сами картошку жаренную да плов жрут, а мальчишки что!!!! Слов нет!!!!

Девочки терпения вам, думайте о том что дембель не избежен!!!!
 
Raviolla Вторник, 20.08.2013, 10:25 | Сообщение № 2201 | Цитата | Ответить






всем доброе утро!
Цитата (Ленок)
он тогда сказал - ты же дома, у тебя своя жизнь и делаешь что хочешь!

мне Женя тоже много раз так говорил, но это не означает ничего плохого.просто им там на самом деле очень тяжело! и физически и морально! тут хоть у кого периодически нервы сдавать будут! но если такое и происходит, то я на Женю не обижаюсь, потому что знаю что в любом случае он меня любит и я его люблю! просто нужно это все перетерпеть! зато потом будет счастье :) yes так что не кисни и хорошенько взбодрись! nono
Цитата (olgasamkina)
СКАЗАЛ - ВСЕМ ВСЁ ПОФИГ!!!

у меня слов нет...что за нелюди там? cry
 
olgasamkina Вторник, 20.08.2013, 10:32 | Сообщение № 2202 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
А у вас такого банка нет - ВТБ24???

В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ. В НОВОКУЗНЕЦКЕ ЕСТЬ - 2 ЧАСА ЕЗДЫ. ТОЛЬКО МНЕ ТУДА С МАЛЫШОМ НЕ СПОДРУЧНО, А МУЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ШАХТЕ.
 
Ленок Вторник, 20.08.2013, 10:32 | Сообщение № 2203 | Цитата | Ответить






Raviolla, да я не обижаюсь.
 
1w2r3t4u Вторник, 20.08.2013, 10:33 | Сообщение № 2204 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
СЫНОК ПОЗВОНИЛ- ЖЕЛУДОК СИЛЬНО БОЛИТ, ХОДИЛ К МЕДИКУ
и до аптеки им не добраться, так бы сам Альмагель купил, или еще что, а вообще бы в госпиталь ему по хорошему -то, тем более если дома желудок не болел.
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 10:53 | Сообщение № 2205 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ. В НОВОКУЗНЕЦКЕ ЕСТЬ - 2 ЧАСА ЕЗДЫ.

Ясно, это плохо!!! Что же придумать???
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика