Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 05:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
в\ч 41659 г.Алейск
1w2r3t4u Вторник, 20.08.2013, 10:53 | Сообщение № 2206 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
, но когда касается здоровья мальчишек, у меня просто слов нет других!!!
а тут другие слова и в голову не идут, такой словарный запас ненормативной лексики оказывается у меня есть! >(
Цитата (Масяня)
Причем парень из глубоко пьющей сельской алтайской семьи, слаще морковки ничего не ел, не очень сильно грамотный...
такие в основном и лютуют....
Цитата (нюсенька)
А у вас такого банка нет - ВТБ24???
у нас в селе один Сбербанк, в Канск надо ехать, а это 140 км.
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 11:00 | Сообщение № 2207 | Цитата | Ответить






Raviolla,

Цитата (Raviolla)
я на Женю не обижаюсь, потому что знаю что в любом случае он меня любит и я его люблю! просто нужно это все перетерпеть! зато потом будет счастье

Молодец Настюш!!!! hands Так и надо yes И будет потом вам счастье!!!!
 
1w2r3t4u Вторник, 20.08.2013, 11:01 | Сообщение № 2208 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
Я НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ В СБЕРБАНКЕ ( надо знать БИК И ЕЩЁ ЧТО-ТО) КОРОЧЕ ДУРДОМ!!!
я оформляла карту в Сбербанке на свое имя и через одного папочку передала,( он ездил на присягу к сынуле и отдал, Нюсенька, помните, Сергей был такой на форуме?)потому что сыну 6 мес. з/п не переводили и пришлось так сделать. А сейчас он дал карту какому - то парню. тому родители деньги перевели (еще в старой роте) и тот ее благополучно потерял, хотя перед этим с этой карты делались покупки. а как сын попросил вернуть (просил, чтобы я ему скинула на день рождения денежку), все тю-тю. жду теперь, может карта оживет, все действия по ней мне сообщаются в виде смс. >(
 
Верунчик1972 Вторник, 20.08.2013, 11:10 | Сообщение № 2209 | Цитата | Ответить






А мой что-то от карточки Сбера отказывается, говорит негде снять в части с нее денег. Думаю ошибается stuff
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 11:13 | Сообщение № 2210 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
тот ее благополучно потерял, хотя перед этим с этой карты делались покупки. а как сын попросил вернуть (просил, чтобы я ему скинула на день рождения денежку), все тю-тю. жду теперь, может карта оживет, все действия по ней мне сообщаются в виде смс.

Вот это да!!!!!

Добавлено (20.08.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Верунчик1972)
А мой что-то от карточки Сбера отказывается, говорит негде снять в части с нее денег

Я видела у них там только банкомат ВТБ24, может еще где есть, надо у сына спросить!!!
 
1w2r3t4u Вторник, 20.08.2013, 11:19 | Сообщение № 2211 | Цитата | Ответить






Цитата (Верунчик1972)
говорит негде снять в части с нее денег.
есть там все. Да ентот юноша месяц пользовался картой сына, я заколебалась смс удалять: то ему родители перечислят, он потом покупки делал за день раза по 3-4. они сейчас в полях, рядом деревня, так этот юноша там в магазине картой рассчитывался. и главное потерял именно 18 августа, а 17 покупки делал. что-то странно так. >(
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 11:27 | Сообщение № 2212 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
главное потерял именно 18 августа, а 17 покупки делал. что-то странно так

А сыновых денег нет на ней???

Добавлено (20.08.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (1w2r3t4u)
есть там все.

Ну вот, выяснилось!!!! yes
 
1w2r3t4u Вторник, 20.08.2013, 11:37 | Сообщение № 2213 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
А сыновых денег нет на ней???
нет, у него з/п на ВТБ карте, а это так было, ну мало ли что надо. тот попросил, что мол родители деньги перечислят и отдам, а сам месяц держал у себя. я своему давно говорила, что бы забрал, вдруг что надо будет (вот как получилось с днем рождения),а он все "потом заберу, он же отдаст."


Добавлено (20.08.2013, 11:37)
---------------------------------------------
пойду в магазин схожу, уже не знаю чего бы приготовить. сын придет так тогда все рецепты сразу в голове, как по полочкам. а сейчас stuff
 
Raviolla Вторник, 20.08.2013, 11:39 | Сообщение № 2214 | Цитата | Ответить






нюсенька, 1w2r3t4u, здравствуйте!!
Цитата (1w2r3t4u)
и тот ее благополучно потерял

во дела...вот и доверяй и выручай после такого! >( у нас Женька на кмб тоже решил парню помочь, дал ему телефон на денек, а потом оказалось что на совсем! >( этот парень сначала сам потерялся, а птом как объявился, оказалось что телефон "потерял"
 
olgasamkina Вторник, 20.08.2013, 11:40 | Сообщение № 2215 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
и главное потерял именно 18 августа, а 17 покупки делал. что-то странно так. >(

ЭТО ТОЧНО СТРАННО.
 
Raviolla Вторник, 20.08.2013, 11:41 | Сообщение № 2216 | Цитата | Ответить






Ira-mama, Ленок, не переживайте! я сейчас с Женькой разговаривала, еще раз спросила про вашего Григория, он сказал что он сейчас в своем лагере и все у него хорошо. А еще просил убедительно передать, что у них там совершенно нет электричества, по этому и не звонят они домой! yes
 
olgasamkina Вторник, 20.08.2013, 11:47 | Сообщение № 2217 | Цитата | Ответить






Я СЕЙЧАС С БЫВШЕМ МУЖЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЛА ПРОСИЛА СЪЕЗДИТЬ К СЫНУ НА ЕГО МАШИНЕ,НО ЗА МОЙ БЕНЗИН, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ С МУЖЕМ НЕ СОВПАДАЮТ, И ОН СКАЗАЛ - "Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ЕХАТЬ" МЫ С ДОЧЕРЬЮ РЕШИЛИ. ЧТО ОН В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН: ЛИБО ХОЧЕТ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ :) , ЛИБО ПОРУБИТ ПО ДОРОГЕ НА ЧАСТИ И ВЫКИНЕТ peep

Добавлено (20.08.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Raviolla)
что у них там совершенно нет электричества, по этому и не звонят они домой! yes

ЭТО ТОЧНО НЕ У ВСЕХ ОНО ТАМ ЕСТЬ!!!
 
нюсенька Вторник, 20.08.2013, 12:00 | Сообщение № 2218 | Цитата | Ответить






Цитата (olgasamkina)
МЫ С ДОЧЕРЬЮ РЕШИЛИ. ЧТО ОН В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН: ЛИБО ХОЧЕТ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ , ЛИБО ПОРУБИТ ПО ДОРОГЕ НА ЧАСТИ И ВЫКИНЕТ

Третьего не дано!!!! :)

Добавлено (20.08.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (Raviolla)
А еще просил убедительно передать, что у них там совершенно нет электричества,

Ну ничего там нет!!! Кажется зимой таких проблем не было!!! Мальчишки наоборот были довольны!!! Что то летом не так хорошо все организовали!!!!
 
Ленок Вторник, 20.08.2013, 12:01 | Сообщение № 2219 | Цитата | Ответить






Raviolla, спасибо тебе огромное тебе и Жене...
У него телефон включён а трубку не берет... Главное что хорошо всё.
 
olgasamkina Вторник, 20.08.2013, 12:04 | Сообщение № 2220 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
Что то летом не так хорошо все организовали!!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в\ч 41659 г.Алейск (Продолжаем ждать наших солдат!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика