|
|
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
|
|
|
n9lTo4ok |
Воскресенье, 18.10.2015, 16:12 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Это мой сынуля подходил к твоему. Мы с ним вчера разговаривали по телефону, он мне говорил, что как-то брал позвонить телефон у парнишки, он на санитарной машине ездит... Фамилию твоего Влада назвал. Ну я и сказала, что ты Света, его любимая девушка и мы на форуме общаемся ездит уже неделю)))) радостный,что наконец-то на машину сел))) меньше проблем)))))
|
| |
| |
|
DjoDjein |
Воскресенье, 18.10.2015, 16:38 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Всем доброго воскресного вечера! Как ребята, всем позвонили? Все готовы к новой рабочей недели!?
 Добавлено (18.10.2015, 16:38) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) вот и снова у нас в домике картинки в стиле Пин-Ап появились!!! Людмила, в инете наткнулась на эти картинки, нравиться мне они вот решила поделиться.
Цитата Lave (  ) Слушай, я только "Каштанку" читал - хочешь, за ж о п у укушу? Людмила нсмешила
Цитата n9lTo4ok (  ) "Твою девушку Светой зовут?" мой прифигел чуток, откуда это мое имя знают))) а парень тот и говорит: "моя мама с твоей девушкой на форуме общаются":)))) вот тут то мой и понял что к чему:)
Цитата Lave (  ) Это мой сынуля подходил к твоему. Мы с ним вчера разговаривали по телефону, он мне говорил, что как-то брал позвонить телефон у парнишки, он на санитарной машине ездит... Вот видите как здорово!
Сынуля в пятницу пришел пораньше с работы, а я в этот день песенки пела, Людмила и твою колыбельную разучивала, Зеленую карету, обломал меня сынуля комп выпросил и все выходные свои со мной просидел, так что не получилось у меня пообщаться . Все выходные с ним фильмы смотрели, наконец то он с девушкой пошел погулять, я сразу на форум. С одной вроде и хорошо, что сын с нами, такой домашний, но с другой стороны, меня в его годы дома найти не возможно было и сейчас я дома не часто застать.
|
| |
| | |
|
DjoDjein |
Воскресенье, 18.10.2015, 16:46 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| 



|
| |
| |
|
n9lTo4ok |
Воскресенье, 18.10.2015, 17:26 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Цитата DjoDjein (  ) Как ребята, всем позвонили? Все готовы к новой рабочей недели!? с работы пришла без настроения, а звоночек поднял настроение))) мы так поболтали и пришли в итоге к тому,что пол года уже через 2 месяца в шоке оба)))) к рабочей недели готова)) я как всегда, без выходных на неделе))Добавлено (18.10.2015, 17:26) ---------------------------------------------
Цитата DjoDjein (  ) меня в его годы дома найти не возможно было и сейчас я дома не часто застать. а я вот лучше дома посижу,чем пойду гулять где-то))) я "домашнее растение" мне комфортно дома, а еще комфортней дома со своим Владом)))))) меня вот Влад заставляет и погулять сходить, и новый год встретить с друзьями, а я совсем не хочу что-то) может быть это просто из-за того,что он не рядом... решила,что в новый год после работы приду и спать лягу или телек посмотрю с чем-нибудь вкусным))) но хочется одной побыть))
|
| |
| |
|
DjoDjein |
Воскресенье, 18.10.2015, 19:11 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Цитата n9lTo4ok (  ) с работы пришла без настроения, а звоночек поднял настроение))) мы так поболтали и пришли в итоге к тому,что пол года уже через 2 месяца в шоке оба) Света, здорово, что звонок любимого поднял настроение , время быстро летит.
Цитата n9lTo4ok (  ) к рабочей недели готова)) я как всегда, без выходных на неделе)) Молодец, а выходные у тебя в ближайшее время то хоть будут? Отдыхать тоже нужно, без выходных тяжело и работоспособность падает.
Цитата n9lTo4ok (  ) а я вот лучше дома посижу,чем пойду гулять где-то))) я "домашнее растение" мне комфортно дома,
Видно моему сыну тоже дома комфортнее, маленький был с улицы не загонишь, а примерно с лет 12 не выгонишь.
Цитата n9lTo4ok (  ) меня вот Влад заставляет и погулять сходить, и новый год встретить с друзьями, а я совсем не хочу что-то) может быть это просто из-за того,что он не рядом... решила,что в новый год после работы приду и спать лягу или телек посмотрю с чем-нибудь вкусным))) но хочется одной побыть))
Света, у меня когда муж в командировке, мне тоже ни куда без него не хочется идти, мы привыкли всегда быть в месте, а без него не комфортно, как буд то чего то не хватает. Света терпения, а может на Новый год твоему любимому удастся с тобой побольше пообщаться. Мой в санчасти лежал, его сразу после новогоднего стола положили, но они его за пару дней вроде устраивали, температура поднялась. Надо спросить у стареньких, ребятам на новогодние праздники давали телефоны позвонить?
|
| |
| |
|
DjoDjein |
Воскресенье, 18.10.2015, 19:12 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
|
|
| |
| |
|
-hope- |
Воскресенье, 18.10.2015, 19:50 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 340
Награды: 122
Репутация: 150
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Всем добрый вечер, А фотки с вокзала тоже удалять надо?Добавлено (18.10.2015, 19:50) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
-hope- |
Воскресенье, 18.10.2015, 20:52 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 340
Награды: 122
Репутация: 150
Город: Пермь
Статус: Отключен
| Добавлено (18.10.2015, 20:52) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
n9lTo4ok |
Понедельник, 19.10.2015, 05:02 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Добавлено (19.10.2015, 04:59) ---------------------------------------------
Цитата DjoDjein (  ) а выходные у тебя в ближайшее время то хоть будут? неа) не будет, через день работа и учеба)
Добавлено (19.10.2015, 04:59) ---------------------------------------------
Цитата DjoDjein (  ) Надо спросить у стареньких, ребятам на новогодние праздники давали телефоны позвонить? все новогодние каникулы у них будут телефоны на руках,вроде как))
Добавлено (19.10.2015, 05:01) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) Вот пришлось пойти на семейный праздник я бы к родителям пошла бы, но мама 31 в ночь работает :down: а с папой не хочу...опять поругаемся...
Добавлено (19.10.2015, 05:02) --------------------------------------------- Доброе утро всем! хорошей рабочей недели!!!
|
| |
| |
|
DjoDjein |
Понедельник, 19.10.2015, 11:41 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
| Всем добрый день, отличной трудовой недели, позитивного настроя, несмотря на погоду и холод, подумаешь мокренько и сыро, все в детстве в луже возились и нравилось же , дождь у меня с детством и лужами ассоциируются, я даже без зонтов хожу прикольно, домой прийти и чайку горячего попить.  Добавлено (19.10.2015, 11:41) ---------------------------------------------
Цитата Lave (  ) ты для внуков колыбельную учишь? Али мужа будешь убаюкивать? Учи, учи... Все пригодится в жизни... Людмила, так самой попеть, ну и на будущее пригодиться , раньше с девчонками собирались в выходные и пели, а теперь от нашего хора только нас двое осталось . Вот все мужа к этому приучаю песни петь, правда не больно он поет, стесняется.
Цитата Lave (  ) Я к рабочей неделе НЕГОТОВА Мало отдыхали! ХОЧУ ПЯТНИЦУ и СУББОТУ еще разик повторить!!!! Людмила, чтоб хорошо отдохнуть и доделать все домашние дела нам нужны бесконечные выходные.
Девочки, все кто ждет!
Надя
Цитата n9lTo4ok (  ) а выходные у тебя в ближайшее время то хоть будут?
неа) не будет, через день работа и учеба) Доступно только для пользователей
Людмила
|
| |
| | |
|
n9lTo4ok |
Понедельник, 19.10.2015, 14:11 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) n9lTo4ok, Света в личку посмотри.  Добавлено (19.10.2015, 14:11) ---------------------------------------------
Цитата DjoDjein (  ) Света, терпения тебе, за то за работой и учебой дни быстрее идут. это да) дни летят))) и это радует
|
| |
| |
|
n9lTo4ok |
Понедельник, 19.10.2015, 14:21 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Слушайте, так ведь уже через пару недель последний месяц осени начнется... Вот она пролетела, и свиста даже не услышали согласна
|
| |
| |
|
n9lTo4ok |
Понедельник, 19.10.2015, 14:32 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить |

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 123
Репутация: 198
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
| Цитата Lave (  ) Света, ты что ли сегодня на выходном? Вроде писала, что работаешь без выходных и отходных... я с работы уже пришла) раньше отпросилась, а то нужно было в ветеринарной клинике сделать уколы кошечки:)
|
| |
| |
|