В армии я тоже разочаровалась, раньше думала, что там служат настоящие мужчины, но таких как и везде единицы , больше тупого быдла, которые кроме мата больше слов не знают.
В армии выстроена очень четкая цепочка, каждый кому-то подчиняется. Получается рыба с головы гниет!
Добавлено (27.10.2015, 09:09) --------------------------------------------- Для размышления!
РОКОВЫЕ СОВПАДЕНИЯ
Наполеон — Гитлер
Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (разница 129 лет)
Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (разница 129 лет)
Наполеон вошел в Вену в 1812 г. Гитлер вошел в Вену в 1941 г. (разница 129 лет)
Наполеон проиграл войну в 1816 г. Гитлер проиграл войну в 1945 г. (разница 129 лет)
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
Линкольн — Кеннеди
Линкольн родился в 1818 г. Кеннеди родился в 1918 г. (разница 100 лет)
Линкольн стал президентом США в 1860 г. Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (разница 100 лет)
Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»
Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.
Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.
Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году. (разница 100 лет)
Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.
Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
Приемник Линкольна после убийства — Джонсон. Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г. Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (разница 100 лет)
В армии выстроена очень четкая цепочка, каждый кому-то подчиняется. Получается рыба с головы гниет!
Александр, в принципе на любом предприятии и организации такой принцип, думаю проблема в самом человеческом факторе. Мои мысли, вот думаю если человек работает не по призванию и сама работа ему в тягость, срывается на тех кто младше по званию, от сюда и получается такой дурдом?
А я прочитала на сайте, что все платное и цена на бутыли стояла... И кто-то написал, что можно набирать... Или нет?
Людмила на форуме прочитала, что это цена за пустую бутылку, если есть свои бутылки можно в них бесплатно набирать.
ЦитатаLave ()
там на машине до самого храма можно проехать, или парковка где-то ниже... Потом-то эти бутыли далеко нести?
Людмила возле храма есть парковка, я сейчас ссылки сброшу, мы вчера с мужем смотрели. Там есть 3Д виртаульное путешествие можно ознакомиться с местностью. http://www.uralafon.perm.ru/3d
Uralec, Александр у меня к вам вопрос по поводу дороги к Белогорскому храму, на 3Д туре она грунтовая, написано старая дорога, а зимой реально там проехать или там сейчас есть еще другая дорога? И вопрос по поводу гостиницы Сталагмит, вы в ней были, а то у кого хороший отзыв, а у кого негативный, где лучше остановиться в Кунгуре?
Добавлено (27.10.2015, 12:46) --------------------------------------------- Людмила если у меня ссылки не получилось отправить, могу в контакте скинуть.
Masha9294, ох,вы такие красивый фотографии прелестные желаю вашей семье счастья и огромной любви!!!!
Добавлено (27.10.2015, 14:47) --------------------------------------------- ох,не успеваю я все читать из-за этой работы да учебы ни покушать не могу приготовить, ни убраться дома толком, ни форум почитать
Реинкарнация души и повторение событий... Как по спирали... Не только события, а даже имена повторяются... Ничего просто так не происходит в этой жизни, все сценарии написаны и роли розданы. Нам их только правильно играть нужно... Интересная информация
Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…
Добрый вечер, ребята до ехали в воскресенье. Если я не ошибаюсь выехали они 22 в четверг а доехали 25. Очень много стояли в дороге. Больше пока ни каких новостей, пока не получается позвонить.
Добрый вечер, ребята до ехали в воскресенье. Если я не ошибаюсь выехали они 22 в четверг а доехали 25. Очень много стояли в дороге. Больше пока ни каких новостей, пока не получается позвонить.
Тамарочка, привет. Главное что здоровы и уже на месте, в тепле!
Всем привет! Машуля, какие фото красивые! Счастья вам, и детишек качественных , чтоб и умненькие, и здоровенькие, и родители богатын я тоже выделить цитаты не могу, поэтому тоже каша На счет военных, все равно на них эта служба отпечаток накладывает, у нас на работу в одно время много военных пришло, и не прижились, кроме одного. У нас пахать надо было, с населением и предприятиями работать, и им никому это не понравилось, и не получилось у них. Многие были любители выпить, и отлынивать от работы, один не успел устроиться к нам , сразу свои семейные проблемы решил, пользуясь тем, что у нас работает , . Один задержался, но такой был ненадежный, мог в любой момент подставить других. Я не считаю, что все такие, есть и отличные командиры, привозят же с армии многие ребята и хорошие впечаиления. А так не помешало бы армию потрясти, на предмет выявления таких нерадивых личностей, чтоб зря народные деньги не проедали, и оставить только нормальных , адеекватных офицеров, и солдат набирать, не всех подряд, а образованных, физически подготовленных, и желающих служить. Вот так толку больше было бы, и расходов на содержание армии меньше. А то армия , как бездонная бочка, столько финансов туда вкладывается, эти деньги , да в мирное русло сколько воруют,продают, пропивают, сами только наверное знают :stuff: война все спишет
На поезде с пересадками до свердловска можно, но это около двух суток а от туда лучше на самолёте. Или из Курска до Москвы и Москва Белоярский есть прямой но только по вторникам и субботам. Тяжело очень подобрать,не успевает с одного рейса на другой.
ребята до ехали в воскресенье. Если я не ошибаюсь выехали они 22 в четверг а доехали 25. Очень много стояли в дороге. Больше пока ни каких новостей, пока не получается позвонить.
Тамара, это здорово, ребята уже в части и теперь будут собираться домой на дембель! Это для скорых приятных новостей!
Цитата76Тамара ()
На поезде с пересадками до свердловска можно, но это около двух суток а от туда лучше на самолёте. Или из Курска до Москвы и Москва Белоярский есть прямой но только по вторникам и субботам. Тяжело очень подобрать,не успевает с одного рейса на другой.
А так не помешало бы армию потрясти, на предмет выявления таких нерадивых личностей, чтоб зря народные деньги не проедали, и оставить только нормальных , адеекватных офицеров, и солдат набирать, не всех подряд, а образованных, физически подготовленных, и желающих служить. Вот так толку больше было бы, и расходов на содержание армии меньше. А то армия , как бездонная бочка, столько финансов туда вкладывается, эти деньги , да в мирное русло сколько воруют,продают, пропивают