Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Хорват Суббота, 16.07.2011, 22:54 | Сообщение № 1246 | Цитата | Ответить






Quote (romanovatanyush)
сегодня звонил мой сына

со звоночком
 
romanovatanyush Суббота, 16.07.2011, 22:54 | Сообщение № 1247 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Может здесь посмотрите и всё поучится!

Реальная_мама спасибо,у меня получилось ,и я теперь с линеечкой
 
VITALiNA Суббота, 16.07.2011, 22:57 | Сообщение № 1248 | Цитата | Ответить






Quote (Любаша)
(те,кого по домам не забрали).


их в увал отпустили?????? hands интересно, а с нашей части будут отпускать? ggl
 
romanovatanyush Суббота, 16.07.2011, 22:59 | Сообщение № 1249 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
со звоночком

ага спасибо ,на сегодня ухожу ,спокойной ночи всем!
 
aliska Суббота, 16.07.2011, 23:01 | Сообщение № 1250 | Цитата | Ответить






Скажите пожалуйста, призвали в часть 3500, 1 учебная рота, находится там с 11 числа, когда должна быть присяга??
 
Хорват Суббота, 16.07.2011, 23:11 | Сообщение № 1251 | Цитата | Ответить






Quote (aliska)
огда должна быть присяга??

боец должен сообщить, дело важное, им дадут возможность оповестить родителей
 
Marysя Суббота, 16.07.2011, 23:15 | Сообщение № 1252 | Цитата | Ответить






aliska,
Привет, землячка, да и еще и козерожка!


у меня прям праздник сегодня!
 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 17.07.2011, 00:01 | Сообщение № 1253 | Цитата | Ответить






Всем Привет! А мы опять сегодня без звоночка(( неделю уже не звонит, может хоть завтра дождемся!!! А еще муж случайно (по работе) познакомился с парнем, он в ОДОНЕ отслужил, спросили у него про Комендантский батальон (наш туда попал), говорит это самая ж...а там(((( (извините за выражение) сплошная жесткая уставщина..... еще больше расстроились этому....
 
Marysя Воскресенье, 17.07.2011, 00:10 | Сообщение № 1254 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
сплошная жесткая уставщина..... еще больше расстроились этому....

а вы хотели б неустащины? чтоб деньги вымогали, чтоб посреди ночи прокачки устраивали "дедушки"? Или табуреткой по голове посвящали?
Привыкнет, на то он и мужчина! Вот увидите, уже после первого месяца легче станет. Это первые дни самые трудные - дисциплина, физнагрузки.
 
СеСтРа_БрАтА Воскресенье, 17.07.2011, 00:21 | Сообщение № 1255 | Цитата | Ответить






дедовщину конечно тоже не надобно, просто сказал, что тяжелее всех служба у комендантов проходит, день расписан чуть ли не посекундно.... и нагрузки большие((
Quote (Marysя)
на то он и мужчина!
а это правильно! Так и остается думать!
 
Marysя Воскресенье, 17.07.2011, 00:25 | Сообщение № 1256 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
день расписан чуть ли не посекундно.... и нагрузки большие((

вот это тоже хорошо, на глупости времени не будет! а то ведь в основном все ЧП и происходят, когда "деткам" заняться нечем!
Да не переживайте, втянется, может даже и понравится, еще и на контракт останется!
 
Risha Воскресенье, 17.07.2011, 00:48 | Сообщение № 1257 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
.Невеста-это никто...

то есть одной даже ехать бесполезно???
а если мама не может приехать,а больше никого и нет....:(
 
Masha-Pasha Воскресенье, 17.07.2011, 06:34 | Сообщение № 1258 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
просто сказал, что тяжелее всех служба у комендантов проходит

Могу разъяснить насчет "уставщины". Сам в своё время отслужил в комендантском батальоне, правда в другой части.Мой батальон называли в гарнизоне "Маленький дизбат", два года отбой-подъем 45 секунд.
Уважаемые солдатские Мамы, вы забываете одно: Вашего сына научат исполнять устав (военный закон) , но и относится к вашему сыну будут так-же по закону....Это как учится водить машину - Сначала тяжело непонятно, зато потом вполне комфортабельно..Ведь не только ваш сын будет жить по уставу, но и сержанты,офицеры...Радуйтесь.

Добавлено (17.07.2011, 06:34)
---------------------------------------------

Quote (Risha)
а если мама не может приехать,а больше никого и нет....:(

Как нет? А мамы и папы однополчан вашего жениха ?
Разве может остановить какое-то КПП любящее сердце?
В панику не впадайте, а действуйте.
 
Елено4ка Воскресенье, 17.07.2011, 07:55 | Сообщение № 1259 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем! В тихушку читаю все сообщения уже давно, весь июль, когда мой любимый еще дома ночевал, его с пересыльного отпускали (он мне форум и нашел) Можно сказать негласно живу тут.

Добавлено (17.07.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Мой боец служит в комендантском батальоне, в части был уже 10.07.2011г. Звонил 10.07.11, потом в тихушку 11.07.11 буквально 30 секунд, потом долго звонков не было, я уже переживать начала, читаю здесь что всем звонят... родители его вообще ничего не знали, а теперь звонил и позавчера 10мин. и вчера 30 мин. говорили с ним. Телефоны только в выходные дают, или можно за деньги договориться. Подьем в 5 отбой в 21. Гоняют иногда и ночью, когда кто-нибудь что-нибудь накосячит. А так все нормально, как кто себя зарекомендует. Присяга 31. Сладкого не просит, ценность это деньги и сигареты, хотя мой не курит, но там это валюта.

 
Masha-Pasha Воскресенье, 17.07.2011, 08:21 | Сообщение № 1260 | Цитата | Ответить






Какие сигареты брать? До армии наш курил Винстон-суперлайт.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика