Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
Svetlana2015 Пятница, 15.01.2016, 21:25 | Сообщение № 9796 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, ALT ! А вам сын говорил, что перед отправлением из Мулино, им новые карты оформили Газпромбанка ? Моему сыну с декабря и сейчас приходит ДД на такую карту. Но старая ВТБ 24 , тоже активна, я до сих пор ему на неё деньги перевожу. Может кто - то ещё в Мулино знал счёт карты вашего сына и совершал операции онлайн ? В этом случае наверное уже деньги не вернёте . Наверное надо идти в центральный офис ВТБ 24 и делать распечатку операций с картой (как я поняла, счёт не был привязан к телефону и карту вы хранили дома, что бы скопить деньги). А у нас проблема, очень серьёзная , пропали все документы сына и парня, прибывшего с ним вместе. И паспорта и военные билеты ! Я в шоке , уже 2 недели не могут найти и посылку на почте не может забрать. Кто знает что делать, может самой позвонить в штаб части ? Посоветуйте , прошу помощи !!! cry

 
иринаниколаевна Пятница, 15.01.2016, 23:17 | Сообщение № 9797 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Svetlana2015, у них наверное это извечная проблема терять документы.мой тоже военный с самого начала никак не мог найти.потом кто то принес ему где то через месяц.а вот с посылкой надо че то делать.мой тогда просто сказал номер паспорта и ему вроде отдали на почте.может у вас остались копии какие то дома.мой так получал

 
ALT Суббота, 16.01.2016, 07:25 | Сообщение № 9798 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Svetlana2015 ()
новые карты оформили Газпромбанка

Svetlana2015, здравствуйте. К сожалению нет, не говорил, с ним, из его батареи, ещё трое, в одном кубрике живут, если бы оформили, знал бы. Где то на мулинском форуме была тема по поводу денежного начисления и к кому обращаться, надо бы покопаться, может найду. Карта привязана к телефону, сейчас только деньги за обслуживание снимают из оставшихся трёх тысяч ))).
Документы, найдутся, хотя, это не приятная ситуация. На почту пусть сходит, предупредит, что бы посылку назад не отправляли, думаю, что пойдут на встречу.
 
Svetlana2015 Суббота, 16.01.2016, 09:19 | Сообщение № 9799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
сейчас только деньги за обслуживание снимают из оставшихся трёх тысяч ))).

Какой ужас, даже с бедных солдатов срочников деньги за бслуживание карты снимают, как будто там миллионы хранятся !
Наш в Мулино в 3 батарее был, им всем выдали Газпромовские каты перед распределением . Как -то странно, в одной учебке вроде учились....


 
ALT Суббота, 16.01.2016, 12:05 | Сообщение № 9800 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну вот да, странно. Но моему, за декабрь на ВТБ пришли деньжата. Сейччас проверю что с остальными. Нашёл на мулинском чате, может кому пригодится.

Узнаем начисления ДД (нужно знать дату рождения бойца и его личный номер):
Переходим по ссылке
Выбираем - Войти без регистрации
Вводим данные и смотрим расчет
https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=%252f
 
иринаниколаевна Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение № 9801 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
форумчане всем мой пламенный.и всех с крещеньем.здоровья добра нашим деткам и нам всем

 
МАМА-ГАЛЯ Пятница, 22.01.2016, 21:14 | Сообщение № 9802 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Каменск-Шахтинский
Статус: Отключен
Вчера был день Инженерных войск. Поздравляю всех с этим праздником up hands
 
ALT Воскресенье, 24.01.2016, 21:30 | Сообщение № 9803 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
На почте пол провалился ))))))))))))) И посылка из Питера в каменку третий день в пути, после сортировочного. Похоже теперь и компа у них нет, что бы данные по посылкам вносить. Да и выдавать их теперь только по понедельникам будут, как сын сказал. Трындец в общем)))
 
Tanya7395 Понедельник, 25.01.2016, 16:56 | Сообщение № 9804 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуй,Каменка!!!
Хочу сказать про получение посылок,мой сын получил посылку в пятницу 22января,с сортировочного посылка шла как обычно и в компьютере отмечают сразу.Сама почта закрыта,но посылки выдают в железном окне с обратной стороны здания,нужно подойти и постучать,там сидит работник почты,выдаёт посылки.Лучше всего звонить,уточнять 8 813 789 91 80 :)
 
Шустрик Понедельник, 25.01.2016, 17:40 | Сообщение № 9805 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Принимайте новичка.Я пока что читаю форум, как настольную книгу,пока на 200 какой то странице ;) Хочу тоже сказать по поводу почты,регистрируют посылки на компьютере в Полянах,а потом отправляют в Каменку,звонила уточняла.И выдают,да,с железного окна сзади с 10 до 15.Мой правда еще не получил
 
ALT Понедельник, 25.01.2016, 21:25 | Сообщение № 9806 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
В Полянах, а это где? У меня вот посылка почему то через Рощино пошла. Хотя, первая сразу из Питера в Каменку пошла.
 
Svetlana2015 Понедельник, 25.01.2016, 21:41 | Сообщение № 9807 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
На почте пол провалился ))))))))))))) И посылка из Питера в каменку третий день в пути, после сортировочного. Похоже теперь и компа у них нет, что бы данные по посылкам вносить. Да и выдавать их теперь только по понедельникам будут, как сын сказал. Трындец в общем)))

Цитата ALT ()
На почте пол провалился ))))))))))))) И посылка из Питера в каменку третий день в пути, после сортировочного. Похоже теперь и компа у них нет, что бы данные по посылкам вносить. Да и выдавать их теперь только по понедельникам будут, как сын сказал. Трындец в общем)))


Добрый вечер ! Да с почтой проблемы. Наш так и не смог забрать посылку, 22 января отправляла электронный запрос через справочную службу, чтобы продлили срок хранения, а они уже 20 января посылку по обратному адресу отправили ( хотя когда звонила им, сказали посылка прибыла в Каменку 26 декабря и хранится будет месяц , т.е. до 26 января). Теперь жду , когда придёт назад, полный пипец! Кто знает, кто должен приносить извещение о посылке или письма в часть и отдавать солдатам? Мой извещение так и не получал.... >(


 
Шустрик Понедельник, 25.01.2016, 22:55 | Сообщение № 9808 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Поляны- это следующий пункт был у нашей посылки после Рощино ( следила по сайту почта России).Сначала С-Пб, потом Рощино-Поляны-Каменка-досылка Поляны(это 18 км от Каменки) я туда дозвонилась в Поляны,спросила,что значит досылка и как солдаты смогут получить посылки, их же не повезут,они говорят,что только регистрируют и сразу в Каменку,проверили все по почтовому идентификатору(номер на квитанции),а у них только то остается что наложным платежом и все что связано с оплатой.Вобще конечно "засада",на носу 23 февраля,а тут такое!

Добавлено (25.01.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Я своему написала смс-кой номер посылки,и что она на почте,вдруг извещения не будет,хотя может без него на почту не пустят,а извещение вроде бы как должны приносить с почты на КПП

Добавлено (25.01.2016, 22:55)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c628623/v628623324/31d45/e_TP3pS5fxI.jpg

 
Tanya7395 Вторник, 26.01.2016, 18:03 | Сообщение № 9809 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мой сын получает посылки без извещения,отслеживает по почтовому идентификатору и идёт получать по военному билету.

Добавлено (26.01.2016, 18:03)
---------------------------------------------
Мой сын получает посылки без извещения,отслеживает по почтовому идентификатору и идёт получать по военному билету.

 
ALT Среда, 27.01.2016, 18:30 | Сообщение № 9810 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да, совершенно верно, отслеживаете по интернету и звоните бойцу, когда она уже пришла. Моему пришла сегодня, завтра последний день, когда забрать сможет, т.к. в Пятницу поля на две недели, придётся звонить на почту, что бы продлили срок хранения.
Вообще, честно, не понимаю. Почта в военном городке ... и что, они не понимают, что у бойцов разные ситуации и поля, и командировки бывают, какого хрена посылки назад отсылают?!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика