Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Дикая Воскресенье, 25.05.2014, 01:05 | Сообщение № 9571 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Авелар, ну как просемафорит ваш сын, где он точно, пишите. У меня дочка в Пскове. Отправим её на разведку!
 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 04:08 | Сообщение № 9572 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, добрый день. Давно не была на форуме, работа. Не знаю что делать, мой сын мне уже 2 дня не звонит и телефон отключен. Даже не знаю что и думать.
 
Евгения Воскресенье, 25.05.2014, 04:34 | Сообщение № 9573 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый день,

моего сына переводят в Каменку из учебки в Сертолово. Танкист, мехвод.
Есть кто-нибудь, кто после учебки в танковых ротах служит? Поделитесь впечатлениями от службы, пожалуйста. Волнуюсь, т.к. рассказывают про Каменку не однозначно... Почитала форум, поняла, что жизнь в части и порядки очень отличаются от тех, что в учебке... Спокойствия не прибавило...
Танкисты отзовитесь! :)


 
9101752793 Воскресенье, 25.05.2014, 08:27 | Сообщение № 9574 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимирская область
Статус: Отключен
Всем доброе утро! Наших переводят после КМБ в учебку в Мулино в Нижегородскую область. Только привыкли здесь, моему все очень нравилось, мы успокоились уже. Может у кого то было так же? Вернут ли их после учебки обратно? Когда его провожали, сопровождающий сказал, что до конца службы будут в Каменке, а получается вот как.

 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 09:52 | Сообщение № 9575 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, кто нибудь общался по телефону со своим сыночком вчера или сегодня? Я не могу дозвониться до своего сына, не могу понять что случилось. Что мне делать?
 
kaktusnaokne Воскресенье, 25.05.2014, 10:02 | Сообщение № 9576 | Цитата | Ответить






Авелар, спасибо),жалко что телефон общаги не сохранился. Комната с хозяйкой в квартире несколько не удобное явление:) Мне кажется в общаге спокойнее,ну или как вариант- однушка. А бабульки эти на улице что ли сидят??? Я думаю,что летом бабулек точно на лавках можно найти:) Здорово,на все праздники к сыну ездили,а в увал его отпускали? Не было ли с этим проблем?

Добавлено (25.05.2014, 09:58)
---------------------------------------------
9101752793, привет:)
у меня на работе есть сотрудник,мальчик,он был в учебке в Мулино,а потом,после окончания учебки его перевели в Каменку. В учебке он навряд ли останется,так что все возможно и вернется.

Добавлено (25.05.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Даяна, я так понимаю,у ребят там телефоны не забирают? Можно каждый день звонить?

Добавлено (25.05.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Евгения, Привет) Мы тоже с учебки попали,но не танкисты. Я тоже почитала информацию о части,но как писала выше,у меня работает бывший служащий этой части,ничего страшного и критичного он не рассказывал,обычная служба,как везде,со своими нюансами,пока не стоит волноваться. Я хочу в отпуск съездить в часть и посмотреть.

 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 10:06 | Сообщение № 9577 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мой сын служит уже 5,5 месяцев, каждый день он мне звонил, даже когда на полигоне был в Капустином яру, всё было хорошо и вдруг вчера куда-то исчез, набираю его, а тел отключен. Конечно я в панике.
 
Colomeina Воскресенье, 25.05.2014, 10:23 | Сообщение № 9578 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Доброго дня всем! Вчера сын мне сообщил что они в Каменку отправятся. Точно когда не известно, но уже в ближайшее время! Из Новосибирска, учебка спецназа ГРУ. Сказали что они будут служить в разведроте.Есть у кого солдаты служат там? Почитала вопросы, ответы на них. Информацию посмотрела. Но, как и у любой мамы, на душе не спокойно. Особенно почему-то насчет увольнений, карточек и воровства расстроилась. У нас в учебке пока был, только пару носок украли. и с деньгами всегда все нормально было, без проблем.А сейчас заморачиваться надо - карту Сбербанка делать, переводить деньги с ВТБ на нее. >( Ладно, всегда надеюсь на хорошее, думаю что все будет нормально и в этот раз

 
Russol Воскресенье, 25.05.2014, 10:49 | Сообщение № 9579 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен


Цитата Даяна ()
Я не могу дозвониться до своего сына, не могу понять что случилось. Что мне делать?

Даяна, самое худшее...неисправен телефон или вовсе потерялся. Все. Что еще может случиться такого..? Ничего. Позвонит обязательно..наберитесь терпения yes не фантазируйте)) Позвонит роднуля, позвонит...Сама так же, как и вы: привыкла, что сын звонил в день по нескольку раз...нет звонка и все, я в панике. Напредставляю себе всякого...он бах, и позвонил. А я, блин, уже чуть ли не сама ехать собиралась)) ggl
 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 10:51 | Сообщение № 9580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Russol, Вы знаете всё, не могли бы Вы выслать номера тел. части и командного состава?
 
Russol Воскресенье, 25.05.2014, 11:01 | Сообщение № 9581 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Даяна, телефон штаба 88137899167.
Румянцев Владимир Витальевич (по работе с лич.составом) - 89111954213 , девочки в апреле писали, что телоефон тот же остался у него.

Добавлено (25.05.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Даяна, в ВК сын не выходил? По друзьям попробуйте по страничкам полазить...Если они тоже не выходят в онлайн, значит или собрали телефоны, или строгач...Позвонит когда будет возможность.
 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 11:07 | Сообщение № 9582 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо Вам огромное. У моего сына в мае сняли все деньги с карточки, затем вещи украли, неужели ещё и телефон тоже?

Добавлено (25.05.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Может тел. собрали из-зи ситуации на Украине, у них сегодня выборы, но с другой стороны мы то тут причём? А может связь глушат? Не знаю, что и думать.

 
Russol Воскресенье, 25.05.2014, 11:12 | Сообщение № 9583 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Евгения ()
Есть кто-нибудь, кто после учебки в танковых ротах служит?

Евгения, на веточке сейчас танкистов нет...может появятся) Немножко вам расскажу по информации годовалой давности. Служба ваша - в первом городке в танковом батальоне, отдельностоящее четырехэтажное здание (казарма) со всеми удобствами, там и танковый и противотанковый батальон)) Служба хорошая и стабильная. Адекватные офицеры. Все отлично. Комбриг всей бригады - танкист...так что там все четко). Это я вам точно говорю. Год службы...с ними))) yes


Цитата Евгения ()
Почитала форум, поняла, что жизнь в части и порядки очень отличаются от тех, что в учебке... Спокойствия не прибавило...


А что вы такое прочли на форуме, что спокойствие не прибавило...? Эх, если б я в день отъезда сына в Каменку сразу форум нашла...я бы так не убивалась тогда, в июле 2012...
Жизнь и порядки в части конечно отличаются от учебки. Часть постоянной боевой готовности, как вы хотите...? Учения, тревоги, жизнь в палатках..Мы как родители, конечно в шоке...от службы. Хотелось бы, чтобы сын всю службу на стуле "компьютерном" прокатался (да..у сына друг так и служил...полная шАра). А ребята довольны службой. И те, кто из учебок...сразу видят плюс - хорошее питание в отличии от кормежки в учебке. Все будет хорошо, не пугайтесь)

Добавлено (25.05.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Даяна ()
Может тел. собрали из-зи ситуации на Украине

Даяна, а ваш в части или там..."где учения"?
Если в части..так вроде выборы - не причина тел. собирать. Только если косяк какой...Или потерял. Ничего страшного в этом случае.
 
Даяна Воскресенье, 25.05.2014, 11:14 | Сообщение № 9584 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мой сын в части.
 
Russol Воскресенье, 25.05.2014, 11:21 | Сообщение № 9585 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Ну раз в части, так Украина не причем)..
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика