Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Татьяна1972 Воскресенье, 27.12.2015, 18:58 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2725
Награды: 175
Репутация: 167
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый день! Вот и началась у ребят служба, получили четвероногих питомцев. Теперь им и поинтересней будет.
tatiyana, поздравляю, Лёша молодец у тебя! Мой тоже сейчас зачёты сдаёт, а экзамены в январе.
Что то вечером никого, ночнушки вахту забросили! nono :D

Добавлено (27.12.2015, 14:06)
---------------------------------------------
tatiyana, Танюшка, давно не видели фото вашего хвостатого маленького модника! Ждём новогоднее дефиле!

Добавлено (27.12.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Вот, своровала на другой ветке форума.
Хозяйке на заметку. В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо!Декабрь... 24 - ое... +10.... птицы, матерясь, возвращаются с юга...)))


 
Ольга-2008 Воскресенье, 27.12.2015, 20:28 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Хорошие фотки с собачками!! up :up:

Добавлено (27.12.2015, 20:28)
---------------------------------------------


 
Ирина-Самара Воскресенье, 27.12.2015, 20:36 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Ольга-2008 ()
Хорошие фотки с собачками!!

yes А как же, Ольга, пересматриваем, вспоминаем... Даже мне наша в/ч стала родной... А уж моим воинам тем более есть, что вспомнить... yes up
Сегодня купили сухпаек в магазине, им изредка давали на службе, когда в поля уходили. Ел, довольный, правда говорит, что на службе казалось, что ничего вкуснее на свете нет!!! Ностальгия... И Агату подкармливал, она тоже помнит эти галеты... ;)

Добавлено (27.12.2015, 20:33)
---------------------------------------------
Татьяна1972, Танюшка, Ольга-2008, привет вам!!!

Цитата Татьяна1972 ()
Мой тоже сейчас зачёты сдаёт, а экзамены в январе.

Успеха и удачи сыну!!! yes up
Цитата Татьяна1972 ()
В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо!

:D :D :D

Добавлено (27.12.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Ольга-2008, Оля, сын уже позвонил? Как дела у воина?


 
Ольга-2008 Воскресенье, 27.12.2015, 22:00 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Сын вчера звонил, а сегодня почему-то не позвонил!! >( >( Говорит все нормально, только устает очень!!

 
Ирина-Самара Воскресенье, 27.12.2015, 23:31 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Ольга-2008 ()
Сын вчера звонил,

up Так это же отлично! yes Конечно, они очень устают, ритм жизни совсем другой, все расписано по минутам и требования высоки. ggl Они сильные и выносливые, наши парни, наши воины, защитники! up hands


 
tatiyana Понедельник, 28.12.2015, 00:06 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем ждушечкам добрый вечер и только добрых вестей!!!!!!
Цитата Elena-SPb ()
Позвонил! Все хорошо. Собаку дали!

И у же первая добрая весть!! yes
Цитата Ольга-2008 ()
Моему тоже немецкую овчарку дали

мне очень нравится эта порода, очень умные up yes
Ирина-Самара,фото класс, я таких и не видела up
Цитата TATYANA-U ()
Спасибо что не оставляете нас

кто-то должен помогать,да и сроднились уже все тут yes

Добавлено (28.12.2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата TATYANA-U ()
А почему в кустах ждал????

в частях, куда потом распределяют, как правило, официальных увалов нет, только по договоренности ggl

Добавлено (28.12.2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна1972 ()
поздравляю, Лёша молодец у тебя

спасибо yes
Цитата Татьяна1972 ()
Мой тоже сейчас зачёты сдаёт, а экзамены в январе.

твоему удачи yes
Цитата Татьяна1972 ()
Что то вечером никого, ночнушки вахту забросили!

Таня, я здесь
Цитата Татьяна1972 ()
давно не видели фото вашего хвостатого маленького модника! Ждём новогоднее дефиле

Таня, как будут , обязательно сброшу yes

Добавлено (28.12.2015, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна1972 ()
Хозяйке на заметку. В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо!Декабрь... 24 - ое... +10.... птицы, матерясь, возвращаются с юга...)))

говорят, верба зацвела даже ggl
Цитата Ирина-Самара ()
что на службе казалось, что ничего вкуснее на свете нет!!!

верю :) мой раньше никогда не ел столько сладкого, сколько он мог съесть на КПП))) ggl и куда только влезало ;)


 
Мышка Понедельник, 28.12.2015, 04:05 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
Всем приветик!
Вот и последняя неделька декабря...Скоро Новый год! С Наступающим!!!!
Цитата Татьяна1972 ()
, ночнушки вахту забросили!

Татьяна1972, я тут ;)

Цитата Татьяна1972 ()
Мой тоже сейчас зачёты сдаёт, а экзамены в январе.

Татьяна1972,удачи! а у моего завтра ,т.е уже сегодня последний экзамен.
Цитата Татьяна1972 ()
tatiyana, Танюшка, давно не видели фото вашего хвостатого маленького модника! Ждём новогоднее дефиле!

Ждемс! hands :yes:
Цитата Ирина-Самара ()
пересматриваем, вспоминаем... Даже мне наша в/ч стала родной... А уж моим воинам тем более есть, что вспомнить...

Ирина-Самара, отличные фотки на службе! up
И под елочкой Агата с Алисой и внучком. up Красотули! up Алиса совсем большая стала. yes
Она прилежная ученица? Или всякое бывает?

Цитата Ольга-2008 ()
Сын вчера звонил, а сегодня почему-то не позвонил!!

Ольга-2008, главное что звонил вчера.А сегодня может в наряде . Все будет хорошо.

Добавлено (28.12.2015, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата TATYANA-U ()
А с какой даты начинается отсчет службы: когда прибыли в часть или когда приняли присягу?

TATYANA-U, Elena543 правильно подсказала со дня присвоения звания -рядовой- как написано в военном билете.А записывают по-разному.Одним записывают дату прибытия в в/ч,а другим включают и дни в дороге. Уточните. А отпускают на ДМБ тоже в день присвоения звания -рядовой. Но по приказу командира могут отпустить на несколько дней раньше,что бывает крайне редко.

Добавлено (28.12.2015, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата TATYANA-U ()
с каждого собрали по 500 руб, чтобы довести с вокзала до части.

TATYANA-U, деньги с ребят до в/ч брать не должны! nono Дорога от дома до в/ч бесплатная.
У моего сына тоже брали деньги на проезд на электричке и автобусе.
Я узнавала в военкомате... Действительно- проезд бесплатный !до самой в/ч!
Надо обратиться в военкомат и они разрулят этот вопрос и ребятам отдадут деньги.
Я узнала об этом когда прошло 9 месяцев службы и находился уже в в\ч в другом городе.
Цитата apanage ()
а у нас с Белгорода до части бесплатно довезли

apanage, у вас попался правильный сопровождающий! hands up
Цитата apanage ()
"я не знаю платили покупатели за билеты"

apanage, покупатели не платят за билеты,у них есть военное требование на проезд призывников на определенное количество человек.Но не за наличные деньги.

Добавлено (28.12.2015, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата tatiyana ()
У нас хорошие новости- сын сдал сессию ,теперь каникулы !!!Ура!!
Аргусу исполнился годик-получил подарки-игрушки и лакомства

tatiyana, поздравляю! up
А Аргус ходит куда-то на учебу или у него домашнее обучение? think

Добавлено (28.12.2015, 03:59)
---------------------------------------------
Всем звоночков от сыночков и любимых! И только хороших новостей!
С наступающим Новым годом!

Добавлено (28.12.2015, 04:03)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2015, 04:05)
---------------------------------------------
Ирина-Самара, так прикольно шарики качаются.... :D


 
Elena543 Понедельник, 28.12.2015, 08:42 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем привет!! всех с наступающим хорошего настроения улыбок :) :) побольше позитива и энергии для праздников.. новобранцем желаю лёгкой службы у вас уже появились вторые половинки друзья наши четвероногие.. yes yes yes

 
Ирина-Самара Понедельник, 28.12.2015, 13:07 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Всем привет! самый теплый!
Цитата Мышка ()
а у моего завтра ,т.е уже сегодня последний экзамен.

hands up hands Какой молодец! up Все наши парни после службы уверенно и настойчиво идут к своей цели! И это очень радует! hands up
Цитата Мышка ()
Ирина-Самара, отличные фотки на службе!
yes dance Спасибо, Галя! Согласна! ;)
Цитата Мышка ()
Алиса совсем большая стала. Она прилежная ученица? Или всякое бывает?

Наша Алиса уже догоняет по размерам Агату! А сама еще маленькая игрунья-шалунья... Реакция мгновенная! Выхватить перчатку, тапочек у бабушки унести... и все это с невинным выражением! Если сразу увидишь, то принесет и отдаст. up
У нашего кинолога не забалуешь, вот оттого и прилежная! Многие опять говорят, что вам повезло с "идеальными-послушными" собаками. А то, что Артем ПОСТОЯННО, между делом, занимается с ними, этого же не видно... ;)
Сейчас перерыв между выставками, так они уже на натаску с уткой с Алисой ходили! Говорит, что ей понравилось! ;) Все удивляются, что малышка так работает, а ей завтра 6 месяцев исполняется! dance
А я вот сижу шью бамбушку с утиными крыльями, чтобы они оттачивали свои рабочие-охотничьи качества. Это тоже очень интересно! yes

Цитата Elena543 ()
новобранцем желаю лёгкой службы у вас уже появились вторые половинки друзья наши четвероногие..

up Точно, Ленок! Лучше и не скажешь! hands up


 
Elena543 Понедельник, 28.12.2015, 15:06 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Перед новым годом, мама своим родственникам послала поздравительную открытку... где-то за две недели.... т.к. до Сибири долго идут письма ...хотелось успеть поздравить всю свою большую семью с новогодними праздниками..... а теперь пристегните ремни! - 27-или -28 декабря... приходит открытка обратно... с объяснением "-вы не доплатили 50 КОПЕЕК!!!!!!" знай наших!!!! Мама конечно очень расстроилась, и налепив на открытку марку наменалом в рубль отправила её во 2й раз.... теперь наверное придёт к родным или обратно, на 1ое апреля!)))???
С Новым Годом!

Добавлено (28.12.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Услышал недавно забавную историю, которая наглядно показывает, что происходит, когда производство ориентировано на выполнение плана, а не на создание продукции, соответствующей требованиям потребителя.
Дело было ещё в советское время, то есть во время бурного расцвета принципов массового производства на предприятиях, когда план ставился во главу всего: «Дадим стране угля, мелкого, но много!».
Так вот, однажды в телеателье принесли неработающий телевизор. Сей предмет был куплен практически сразу после празднования Нового Года и, когда хозяева принесли его домой, включаться совершенно не желал. Ремонтники телевизор приняли: всякое ведь бывает, могло что-нибудь и отвалиться при транспортировке. Посмотрели штамп производства: конец декабря – заулыбались, подумав, что в преддверии праздника на заводе забыли припаять какие-нибудь проводки. Но то, что увидели в телевизионных внутренностях, превзошло все ожидания. Когда задняя крышка была снята, взору ремонтников предстала следующая картина: внутри телевизора была установлена только трубка, а остальные детали лежали сложенными в пакетик, к которому была приколота записка: «Извини товарищ, план горит!». В общем, всё ателье ещё долго лежало в конвульсиях от смеха… :) :) :)

Добавлено (28.12.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Однажды под Новый год мы с моим 5-летним сыном Артемом пришли на утренник в детский сад. Задолго до этого мой сынок разучивал стихотворение, выданное воспитателем:

Ну, какие ж бабушки старушки -
Это наши старшие подружки.
Сколько будет дважды два?
Что такое острова?
Отчего медведь залез в берлогу?
Где снегурочка живет?
Как летает самолет?
Бабушки на все ответить смогут!

Мы всей семьей помогали ребенку, подбадривали и к празднику он был готов, как говорится, на все сто.
И вот подошел черед выступления. Встав около елочки, Артем начал уверенно рассказывать стих и вдруг посреди текста родительско-воспитательская аудитория грохнула зычным смехом. А дело все в том, что Артемка, видимо, все же волнуясь, объединил два предложения в одно и сказал: "Отчего медведь залез в берлогу, где Снегурочка живет...". За взрослым хохотом дети так и не услышали, что бабушки даже знают, как летает самолет!

Добавлено (28.12.2015, 14:01)
---------------------------------------------
А погодка-то шалит...
Пришёл домой после физики - я в шоке... Я конечно знаю что от погоды можно ожидать всего, но такого...
Выскочил из дома без десяти шесть (в 6 занятия), в одной руке подарки, в другой сумка и чувствую - чего-то не хватает... Смотрю шапку забыл (я шапки ненавижу, но бывают такие обстоятельства, когда они необходимы), ну думаю, фиг с ней... Иду...
С неба сыплеться какая-то дрянь нечто среднее между моросью и снегом... Иду дальше - эта дрянь превращаеться в довольно сильный дождь со снегом и так он идёт полосами - то припустит, как из ведра, то утихнет и его почти нет... Дальше - хуже - снего-дождь превращаеться в полноценный ливень, просто стеной, я уже весь мокрый мокрый, особенно голова пострадала без шапки... Прошёл полпути - молния сверкнула раза 2 и громыхнул гром - я в шоке - ГРОЗА за 3 дня до НОВОГО ГОДА!!!! Дальше иду, осталось немного пройти - но тут ударил мороз - лужи буквально на глазах начали покрываться ледяной коркой, а дождь трансформировался в нечто среднее между градом и снежной крупой и начал мести, сначала несильно, а потом всё сильнее, став полноценной пургой - под конец я шёл "по приборам" - видимость, не более 6 метров... На голове у меня всё что намокло замёрзло, растаяло и опять замёрзло, да ещё сверху присыпка из крупы получилась - прям ёлочка... В итоге пришёл на занятия, там меня обогрели, напоили чаем, высушили феном и позанимались... Подарки разумееться все мокрые, слава богу бутылки не мокнут...
Когда шёл домой - с неба за весь путь не упало ни снежинки...

Вот такая вот предновогодняя Новогодняя История со смыслом - одевайте люди шапки)))

***

Добавлено (28.12.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Однажды, когда мне было всего семь лет, я очень ждала Новогодней ночи. Тогда я встречала Новый год у бабушки с дедушкой. Я бралась за все дела одновременно: я помогала бабушке на кухне, развешивала игрушки на елку, и с дедушкой распутывали герлянду. Мне эта работа очень подходит. Я была захвачена процессом приготовления к встрече Нового 2008 года. Когда уже наконец я дождалась праздничного часа, я как взрослый села за стол, взяла бокал с абрикосовым компотом и смотрела за ходом стрелок часов и одновременно ждала, когда дедушка же включит елку. Когда наступил новый 2008 год, мы смотрели поздравления презедента и новогодние концерты с участием звезд. Я накушала студень, пюре, оливье, конфеты и мандарины. Мне было очень хорошо, было такое неописуемое настроение - бабушка хорошо натопила дом, приготовила разных вкусностей, дедушка отремонтировал герлянду, надул воздушные шарики. Когда я уже очень сильно объелась и устала, я пошла к кровати и домик из подушек, чтобы в нем ждать Деда Мороза, но ожидая, я заснула в таком "домике". Наутро где-то в 5:00 к нам приехали, чтобы поздравить бабушкины подруги они меня разбудили и позвали танцевать. Мне было очень весело и смешно. Я очень радовалась их приходу, ведь я много времени проводила в деревне и успела их полюбить, как родных. Когда они уже собирались уходить, то подарили мне три кило мандаринов и столько же бананов. Когда я посмотрела под елку..... Меня там ждал сладкий сюрприз: там было три крупных пакета со сладостями. К нам приходили мои друзья-колядники, я также ходила колядовать. Дед был на рыбалке, а мы с бабушкой смотрели веселые новогодние программы. Когда я седьмого января вернулась домой, там стояла елка, а под ней для меня лежали подарки. Я была очень удивлена! И одновременно рада. Только у меня в голове крутился один вопрос: "А что Дед Мороз приходит дважды?".

Добавлено (28.12.2015, 14:19)
---------------------------------------------
Каждый Новый год ко мне на сцену выходят... собаки. Мистика какая-то... Сначала я удивлялась такому феномену, но сейчас уже перестала, да и моих постоянных зрителей этим теперь не удивишь. Наверное, псам одиноко: все празднуют, пьют. Им, видимо, не хватает компании. Вот они и находят её в моём лице.

А из реальных семейных историй расскажу следующую. Как-то к моей дочке, когда она была маленькой, пришёл... пьяный Дед Мороз. Я, увидев, в каком «дедушка» состоянии, говорю: «Может, вам чаю налить?» На что Маша ответила: «Мама, ты что! Он и так уже подтаивает!» - и показала на мокрые следы от «дедушкиных» сапог.

Добавлено (28.12.2015, 14:30)
---------------------------------------------
31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет: - Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотиячское блюдо. Муж: -Ты че? С ума сошла???!!! 31 декабря - какие улитки??? - Я кому сказала! Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандала! Ну, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать. - Вау!!!! Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем!!! - Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала... Если не принесу вовремя, скандал закатит. - Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет? - Ну, давай... В общем зашли в какой-то бар, выпили.... Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки. - Е-мое!!! Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала... Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга. Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же): -БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!!

Добавлено (28.12.2015, 15:06)
---------------------------------------------


 
Julia2015 Понедельник, 28.12.2015, 18:12 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! :)
Ездили вчера к сынуле, хоть изначально и не планировали ;) . Родителей было не очень много, а может, так всегда бывает, мы в первый раз ( не считая присяги ). Комната для посетителей не большая )), но места всем хватило )). Время пролетело быстро :), ловлю себя на мысли, что хочется приехать и в следующие выходные, и через следующие и т.д. - это, наверное своеобразный "минус" близкого расположения места службы :D
***спасибо всем за теплые отзывы о нашей любимке ( собачке то есть :) )


 
Людмила-73 Понедельник, 28.12.2015, 20:25 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата приветики!

Цитата Elena543 ()
0.5 кг сливочного сыра, комнатной температуры300 гр салями нарезанной очень тонко
Немного не поняла как это комнатной температуры? Твердый сыр надо топить? Расскажите для особо одаренных, то бишь меня. Рецептик шипко вкусный
Цитата Julia2015 ()
А это наша любимка :).
он такой милый yes


 
Мышка Понедельник, 28.12.2015, 20:41 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
Добрый вечер !
Цитата Elena543 ()
новобранцем желаю лёгкой службы у вас уже появились вторые половинки друзья наши четвероногие..

Присоединяюсь! yes yes up up

Цитата Ирина-Самара ()
Все наши парни после службы уверенно и настойчиво идут к своей цели! И это очень радует!

Ирина-Самара, спасибо.Пока свободен,надо учиться,повышать свою квалтфикацию. yes

Цитата Ирина-Самара ()
Наша Алиса уже догоняет по размерам Агату!

Ирина-Самара, я долго рассматривала их,угадывая Алису. Они действительно практически одинаковые yes .А Алисе только 6 месяцев. Артем молодец! Следит за выправкой и воспитанием! up
Цитата Ирина-Самара ()
А я вот сижу шью бамбушку с утиными крыльями, чтобы они оттачивали свои рабочие-охотничьи качества.

Ирина-Самара, а Агата часто притаскивала уток?В ваших краях их много?И кому потом утки доставались? think

Цитата Julia2015 ()
ловлю себя на мысли, что хочется приехать и в следующие выходные, и через следующие и т.д.

Julia2015, конечно очень хочется, тем более что столько праздников предстоит.Может на каникулах отпустят на 2 дня и можно будет доехать домой. Мы с сыном виделись раз в месяц. up Привыкли... А потом отправили на службу за 7 тыс.км. Остались одни воспоминания.
Цитата Julia2015 ()
о нашей любимке ( собачке то есть

Julia2015, а любимка всегда с такой модной up стрижкой ? Зимой наверное на улице оч холодно ей?


 
Ольга-2008 Понедельник, 28.12.2015, 21:24 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Добрый вечер!! А после Нового года когда к ним уже можно будет приехать-в какие дни??

 
Elena543 Вторник, 29.12.2015, 12:25 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Всем приветик!! всех с даточками!! Людмила комнатной температуры это вытащите из холодильника и пусть постаит минут20 это для того чтоб хорошо раскатывался дерзайте очень вкусно я побывала в лаваше ещё...

нового года когда к ним уже можно будет приехать-в какие дни?? можно приезжать после принятие присяги на выходные лучше в воскресенье...

Добавлено (29.12.2015, 11:59)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
- Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
Заяц согласился, бьет первый.
- Сколько?
- Раз, два, три...шесть.
Очередь медведя, ударил.
- Сколько?
- Сисири.
- Как четыре?
- А бофе нету.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика