Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 21:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
mamVera Понедельник, 12.09.2016, 01:09 | Сообщение № 8101 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
minni, да Ленок, смешно а как вдумаешься в слова, страшно становится!!!!
Споки ноки, Ленусик, завтра, вернее уже сегодня, детей в школу будить.


 
TATYANA-U Понедельник, 12.09.2016, 07:32 | Сообщение № 8102 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Девчата, с добрым утром!!!!

Цитата mamVera ()
Мой, правда говорит, мы же не танкисты,
Ну а как же, они ж в танковых войсках служат nono . Мой тоже не летчик, но в ВВС же..... Я так понимаю, что не все солдаты в своих войсках занимаются по направлению: в ВВС одни летчики, в танковых-танкисты, у погранцов-погранисты :) .... Везде ж есть и солдаты, которые или на несут дополнительные обязанности, но все они относятся к тем войскам в которых находятся. Может я и ошибаюсь*! Нужна консультация специалиста yes yes yes .

Цитата mamVera ()
мой солдатик даже и не заменил, что был праздник в части

Цитата mamVera ()
Видимо на ДВ празднует исключительно офицерский состав, а на солдат всем наплевать!!!!
Опс! А я что то у своего и не спрашивала как День ВВС прошел???? Надо поинтересоваться...

Цитата minni ()
Танюшка уже гарантировано будет на этой веточке
:D dance
minni, Да, анекдот прям не в бровь, а в глаз.... Это еще хорошо, что в анекдоте спрашивали ел солдат или нет, а так мне кажется молча проходят и не задумываются, что солдату питаться надо??!!! А еще в туалет ходить и вещи носить >( >( >( . Но опять же такое не во всех частях, есть ведь где то образцовые части и настоящие офицеры про которых кино показывают?! ggl


 
Юлия44 Понедельник, 12.09.2016, 10:59 | Сообщение № 8103 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 8
Город: Кострома-Москва
Статус: Отключен
а я молчу все молчу,но вас читать не перестаю....Мы с девочками тоже общаемся, но общаемся в контакте,у нас беседа своя,там всем делимся...иногда, мне и мамы пишут,поэтому мы освоились немножко в других соц.сетях. Поддержка такая очень помогает, я согласна с теми,кто писал выше...первое время вообще волком выла, а с девочками проще и легче стало справляться, и вам спасибо,тоже помогли во многих вопросах peep

 
Julia2015 Понедельник, 12.09.2016, 11:30 | Сообщение № 8104 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро! ggl
Вот тебе и здрасьте, день танкиста - не удивлюсь, что некоторые мальчишки в части и не знали, что он 11 сентября >( , с таким-то отношением...

Добавлено (12.09.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Юлия44, Юля, а вы мамочек к нам направляйте...ну как же так,в ваш призыв - совсем тишина тут... stuff Только Лена одна пишет, ну и крайне редко - Катя... think

Добавлено (12.09.2016, 11:30)
---------------------------------------------



 
Юлия44 Понедельник, 12.09.2016, 11:38 | Сообщение № 8105 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 8
Город: Кострома-Москва
Статус: Отключен
Julia2015, направляла, видимо безуспешно stuff

 
minni Понедельник, 12.09.2016, 20:34 | Сообщение № 8106 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!

Цитата Юлия44 ()
направляла, видимо безуспешно
А я вот о чем, девочки, думаю: может некоторым мамочкам форум и без надобности - живут близко, мальчиков посещают часто, вопросы решают по мере поступления, хотя поддержка моральная, это же очень ценно....Да и другим ребятам надо бы помочь. Но не все же из Подмосковья, есть же во всех ротах парни из других регионов, как их мамы владеют ситуацией? Я своему бойцу все уши прожужжала про эту веточку, чтоб сослуживцам рассказал, а те родителям передали....Выхлоп, как видим, нулевой. Или нас почитывают и таким образом, ситуацией владеют....А скоро распределение начнется - информация любая важна будет, может кто из засады и выйдет think think think
А там новый призыв не за горами - новенькие подтянутся....


 
mamVera Понедельник, 12.09.2016, 20:42 | Сообщение № 8107 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, всем!!!
Цитата minni ()
Я своему бойцу все уши прожужжала про эту веточку

А наши с Татьяниным, благодаря этому форуму и познакомились поближе, да так, что мой бегал проситься поменяться к солдату, которого с Танюшкиным отправили в Комсомольск-на-Амуре, чтобы с ним поехать. Правда тот сказал ФИГ, но сам факт!
Это я ещё не говорю про Юлиного, Ленусиного (Питер), ребята были в др подразделениях.
А мы с девчонками как зазанакомилися!!!!!!


 
Elena-SPb Понедельник, 12.09.2016, 21:29 | Сообщение № 8108 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Как у нас здесь хорошо... yes yes ;)
 
Julia2015 Вторник, 13.09.2016, 11:50 | Сообщение № 8109 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, приветик всем! ;)

Добавлено (13.09.2016, 11:48)
---------------------------------------------
minni, Лена, так мы с Верой вроде ближе некуда к ребятам в свое время были ;) . Но если б не форум, вообще бы не познакомились yes А наше знакомство с TATYANA-U, и Elena-SPb, - это вообще фантастика!!! И ведь встретиться всем удалось, несмотря на то, что из разных городов девчонки наши up Зря мамашки к нам не заходят stuff

Добавлено (13.09.2016, 11:49)
---------------------------------------------
Вместе - оно веселее, и спокойнее :D

Добавлено (13.09.2016, 11:50)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]


 
TATYANA-U Вторник, 13.09.2016, 16:09 | Сообщение № 8110 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Привет, привеееееет, дорогие мои!!!!!

Все что выше написали, поддерживаю полностью!!!!! yes yes yes yes .
Да, Леночка, информация это одно (даже кто владеет и без нас), но помощь ПОМОЩЬ для нас особенно, которые так далеки, бесценна.... up up up . Ведь мы приехать не можем, обнять поцеловать, поддержать...а такие мамульки Московские как Веруня и Юлек, это просто золотые люди, которых раз два и по пальцам пересчитать можно!!!!! Мамы Московские и в наш призыв заходили и читали, однако как эти девчонки, помощь больше никто не предлагал stuff . Зато действительно мы встретились раз в этой жизни и столько плюсов получили!!!!! up dance

Добавлено (13.09.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Хочу добавить еще: если б не помощь таких мамулек, конечно бы наши солдаты так же бы и отслужили и ни чего с ними бы не случилось, меньше бы домашней еды съели, зубы почистили (большинство так служит), но точно знаю , когда такие люди есть на свете, и мир светлее, и жизнь краше, и жить хочется и добро вершить....И еще ты понимаешь что живешь в России, где люди самые самые, которых в других странах понять не в состоянии, большие и безвозмездные сердца их.... hands hands hands


 
vlznv Вторник, 13.09.2016, 17:28 | Сообщение № 8111 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Как Юля уже написала, мы с девочками в Вконтакте поддерживаем общение, но я переодически и сюда заглядываю, читаю вас безмолвно yes
Да и за последний месяц мы с моим солдатом виделись каждые выходные, плюс учеба началась, так что про армию мысли уже не 24/7, как было первое время. Но, конечно, переживать я за него продолжаю ))
Скоро его рота в поля уходит, а там уже и распределение не за горами. Поводом для беспокойства для меня сейчас является именно то, куда же всё-таки его отправят - будет ли возможность видеться или 9-8 месяцев придётся потерпеть без встреч cry
А так всё хорошо, он у меня даже поправился немного. Ну или мне так только кажется :D


 
TATYANA-U Вторник, 13.09.2016, 17:58 | Сообщение № 8112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен

Готовимся к дембелю!!!!! УРАААААААААААА!!!!!
Флаг купила, ремонт в комнате сделала, следующий шаг - купить новый диван ggl
Прикрепления: 5413868.jpg (68.6 Kb)


 
minni Вторник, 13.09.2016, 20:42 | Сообщение № 8113 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Добрый вечер, девочки!
Цитата vlznv ()
распределение не за горами
Это для нас всех болевая точка, к нынешним условиям уже привыкли, а как в новой части все сложится - пока не известно, и это больше всего тревожит...
Цитата vlznv ()
он у меня даже поправился немного
Ой, как за вас радостно, а у моего одни уши остались...
Цитата TATYANA-U ()
Флаг купила, ремонт в комнате сделала
Вот это подготовка к встрече дембеля!!!! up up up

Цитата TATYANA-U ()
купить новый диван
Татьяна, не иначе трон готовишь?!!!!! hands hands hands


 
mamVera Вторник, 13.09.2016, 22:07 | Сообщение № 8114 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер, веточка!
Elena-SPb, куда учебу свою стёрла? Мы и так помним, знаем какая ты умничка! :yes:
TATYANA-U, в краску вогнала, хулиганка!

Цитата TATYANA-U ()
мы приехать не можем, обнять поцеловать, поддержать

Татьяна, твой все это получил, надеюсь от нас. ;) вот только обидно было в приезд наш 9 мая, твой то уже в небе был, летел в Комсомольск-на-Амуре. Расчитывали на всех, а тут одного не хватает :peep:

Цитата
он у меня даже поправился немного.

А вот это хорошо, хоть кому нибудь на пользу. up


 
Elena-SPb Вторник, 13.09.2016, 22:42 | Сообщение № 8115 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый вечер, веточка! Так и мой сын сначала похудел в минус, его даже на доп.питание поставили, а потом и поправился. С утра смотрела его фотки, в присягу и последнюю, неделю назад - конечно, выглядит он сейчас значительно лучше. На первом фото одни скулы да брови, чуть опять не расплакалась!

Добавлено (13.09.2016, 22:38)
---------------------------------------------
Дело даже не в килограммах, тогда он как затравленный зверёк смотрел, а сейчас такой уверенный взгляд! Глаза спокойные, речь уверенная. Все хорошо. ;) ;)

Добавлено (13.09.2016, 22:42)
---------------------------------------------
mamVera, о, учёба! Позавчера чуть не истерика - ничего не запоминаю! Сегодня уже получше ggl Просидя девять часов над конспектом, я даже стала понимать предмет учения. Только вот язык заплетается и рука какие-то странные буковки-закорючки сама собой выводит вместо слов :) :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика