Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 09:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
mamVera Среда, 17.05.2017, 23:52 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Julia2015 ()
Ну вот, Ленок первая смылась

Видать пора нам сейшн устоить дембельский, для домика, нового

Добавлено (17.05.2017, 23:52)
---------------------------------------------
Не осилим сегодня stuff


 
Julia2015 Среда, 17.05.2017, 23:54 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Вот, Верунь, мы всех разогнали...у девчонок распределение " на носу"....а мы тут со своей отвлеченной болтовней yes
Ну, ничего! Все будет супер! up
Ждём, мамочки, от вас новостей.
Если кто в Кубинку попадет, дайте знать peep
-------
И, как всегда,, огромный привет нашей 3-ей роте !!!


 
mamVera Среда, 17.05.2017, 23:56 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Julia2015, Юлек, я тож спатки поползла, не могу глазюки прям захлопываются
Не пропадай!!!!!!


 
Julia2015 Среда, 17.05.2017, 23:58 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
mamVera, Да, Верунь, не осилим домик cry
Но, ничего! Вытянем! Не бросим веточку
*** Вот Ирины из Самары тоже не было тут давно, она, наверное спец по собачьей транспортировке. Сколько они с Агатой ездят...я б проконсультировалась

Добавлено (17.05.2017, 23:58)
---------------------------------------------
mamVera, пока, Верунь!


 
natalya-bah Четверг, 18.05.2017, 00:22 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 5
Город: Лысково
Статус: Отключен
Цитата Julia2015 ()
И, как всегда,, огромный привет нашей 3-ей роте !!!

Нам в ней осталось тоже быть несколько деньков.


 
галина Четверг, 18.05.2017, 07:39 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Ленинградская область г.Сосновый Бор
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Вы уж, извините, что на форуме не писала ( не любитель) просто просматривала, а с питерскими мамами в контакте связь держали. У сыночки всё хорошо, на 23 февраля ефрейтора дали, справил первый свой юбилей в армии(25 лет) будет что вспомнить. Я, наверно , неправильная мама, но как-то учебка меня не впечатлила: физ. подготовка не достаточна, навыков работы с собаками мало(может в рсп больше было), хорошо что хоть гранаты и автомат видел, а то всё наряды-наряды,всё время на связи-это конечно хорошо, всё очень похоже на пионерский лагерь для больших мальчиков. Может если бы ему было 18 и он был ещё не достаточно самостоятельный, я бы переживала.....Отправка у нас в Абхазию, в Гудауту, в.ч.09332, он и ещё 4 человека с роты уже в поезде, подъезжают к Волгограду, потом поезд до Адлера ну а там в часть. По мне это очень хороший жизненный опыт в плане коммуникации и выстраивание отношений в коллективе. Девчонки, это только моё мнение.
 
mamVera Четверг, 18.05.2017, 07:49 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброе утро, девчат.
галина, все правильно, это ваше мнение!!!
А вот читаю мамочек вашего призыва и диву даюсь, только не писала, считала что это не тактично peep
Была как то фраза, два дня без связи и я уже лыжи навострила на Княжево, простите конечно, мы ездили по воскресеньям в никуда (не договариваясь, неделями без связи), Юляшка не даст соврать nono
И пишут о предложениях в распределении, нас никто не спрашивал и ничего не предлагал, отпрааили в кошачью п--у и все.
У всех прошу прощения, за резкость.
Мы отслужили и у вас все получиться!!!!
А с собачками больше занимаются в РСП, по моему мы писали об этом, в начале вашей службы.


 
sera-fima37 Четверг, 18.05.2017, 11:15 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый денёк, Княжевны!Наталья,вот как раз 3 рота и выезжает традиционно в Мулино!Так что будете рядом(область одна).Прямо хоть каждые выходные гоняйте...Всем ребятам хорошего распределения! yes

 
soprano Четверг, 18.05.2017, 12:49 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 19
Репутация: 20
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()
нас никто не спрашивал и ничего не предлагал, отпрааили в кошачью п--у и все.

Это верно.
Серьезно, 100 лет живу , никогда не поверю, чтобы вызвали бойца и сказали:"Смотри, боец, вот наша Родина, куда служить пойдешь?" Ну ведь это армия, хоть временами и
Цитата галина ()
всё очень похоже на пионерский лагерь для больших мальчиков

Нас забирали когда, мы до конца дня не знали куда ). Спасибо знакомой маме солдата, она нам быстрее поведала, где наши дети.


 
галина Четверг, 18.05.2017, 14:11 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Ленинградская область г.Сосновый Бор
Статус: Отключен
И что вы обижаетесь? я же написала, что это моё мнение. Мы тоже не знали куда будет отправка и не предлагали ему ничего и в питер было распределение он же туда не попал. А то что это пионерский лагерь-это однозначно. Я не знаю, что такого экстремального было в ваш призыв, у нас учебка прошла вся благополучно, он не болел, травм не было, ну уставал, ну подъём ранний( у них там там даже час отдыха был), может у вас как-то по другому было.
 
191200 Четверг, 18.05.2017, 14:17 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()
Была как то фраза, два дня без связи и я уже лыжи навострила на Княжево,

Здравствуйте, да писала я такое,во время службы я и не переживала по поводу что не звонит,а тут распредиление,мне позвонил что начали разбирать ребят и пропал,и что можно подумать в таком случае? Каждый к службе относится по своему,зачем тогда вы вообще его отпустили служить,если каждое воскресенье ездили к нему? Или он бы не выжил без мамкиных пирожков или вкусной еды? Помоему эта учебка ещё даже ничего, по сравнению со многими другими,и ребята уже не маленькие летки чтоб их так опекать. Этого я тоже не пойму. ...Простите тоже за резкость и о моём мнении.


 
natalya-bah Четверг, 18.05.2017, 14:36 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 5
Город: Лысково
Статус: Отключен
Цитата sera-fima37 ()
вот как раз 3 рота и выезжает традиционно в Мулино!

Спасибо!


 
mamVera Четверг, 18.05.2017, 15:52 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
191200, Света, Света, Света Вы не поняли что я хотела до вас донести, не то что мы ездили каждую неделю (это я утрировала, с конца декабря по март был карантин), а то что у нас на руках не бвло телефона и что мы не слышали ребят неделями.
По поводу зачем отпустили в армию, он сам туда пошел.
И еще, ездили мы не только к своему shy
Если вдруг Юля появится, она что нибудь еще добавит.
И опека тут не причем, мы много не знаем про ваших детей, вы про наших. Здесь пишем общие фразы и не надо воспринимать все так буквально.
Удачи вам, во всем. :)


 
minni Четверг, 18.05.2017, 16:12 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Всем доброго дня! Какие интересные вопросы у нас сегодня на повестке дня yes Все правильно, каждый видит ситуацию относительно своих "приключений". У нас тут уже как-то был спор про то в какой роте легче/труднее служить...Я думаю, что очень многое зависит и от самого призыва и от командиров и от самих ребят. Для нас учебка санаторием не была (теперь уже точно есть с чем сравнить), госпиталь "освоили", телефон на руках - это вообще из области фантастики, да и с распределением та еще "катавасия". Более того, точно могу сказать, что больше такого "пионерлагеря" мне переживать не хочется. Думаю, что я не все еще знаю (немногословный у меня детеныш).Конечно, очень многое и неприятное мы здесь просто не пишем, но это не значит, что этого нет....Вообщем, наверное армия от призыва к призыву меняется (надеюсь в лучшую сторону) и пусть всем, идущим за нами повезет больше, чем нам...Всем добра! yes

 
mamVera Четверг, 18.05.2017, 16:13 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
галина, я и не обижалась и не думала, просто написала наши факты и все. Не заступалась ни за часть ни за условия.
Мы болели, так что не слышала сына почти две недели, спасибо Танюшкиному ребенку (служили в одном взводе) сообщил, что наш в лазарете.
Вашему 25 исполнилось, поздравляем от все души!!!! Нам было 18. peep


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика