Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 23:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
sera-fima37 Четверг, 18.05.2017, 16:13 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Княжевны,дорогие,вы что какие дерзкие!Никто вас и не собирался обижать-у всех разное отношение к детям и дети,действительно,разные.Всего вам самого доброго! yes

 
mamVera Четверг, 18.05.2017, 16:21 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
minni, Ленок подписываюсь под каждым словом!!!!

 
Lana Четверг, 18.05.2017, 16:41 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
добрый день!сегодня на веточке горячо
Цитата minni ()
Я думаю, что очень многое зависит и от самого призыва и от командиров и от самих ребят.
это точно!все ребятки разные!для кого то прошла служба легко(и славо богу)а для кого то тяжело.Лично для нас не так хорошо как хотелось бы shy и еще продолжается nono а как будет в новой части пока не известно nono

Добавлено (18.05.2017, 16:41)
---------------------------------------------
а ведь были времена телефонов у солдат вообще не было и мамы сидели и ждали писем. nono так что нам в любом случае легче :) можно и родной голосок услышать и как дела узнать ggl а некоторые и лицо родное увидеть (если телефон получше) yes прогресс не стоит на месте :) up


 
sera-fima37 Четверг, 18.05.2017, 17:01 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Да,Лана,немножко накалилась обстановка...Спишемся всё на распределение! ;) Всего самого доброго!

 
191200 Четверг, 18.05.2017, 17:15 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Я не собиралась писать дерзко.меня тоже поняли не так несколько дней назад. Я просто сказала что после сообщения про распредиление,он не выходил на связь..а тут читала переписку того года,и было написано что сына нашли уже на вокзале почти,вот и я кипишнула... А вовремя службы я не переживала по поводу звонков,зная нашу золотую молодёж, позвонит хорошр,а не позвонит -значит не может..хотя он очень сильно изменился по отношению к семье up

 
sera-fima37 Четверг, 18.05.2017, 17:25 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Светлана,это хорошо,что сынок изменился в лучшую сторону!Вторая рота очень помогает ценить семью! ;) Удачного распределения сыну! И всего самого доброго!

 
191200 Четверг, 18.05.2017, 17:30 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата sera-fima37 ()
Удачного распределения сыну

Спасибо большое!


 
Lana Пятница, 19.05.2017, 14:05 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Добрый день.у меня новость.моего сына сегодня распределили и он сейчас едет в город Воронеж.правда еще незнаю номер части,но обещал узнать и написать. yes сказал что это вроде питомник. ggl

 
Ирина-Самара Пятница, 19.05.2017, 17:43 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Княжевны наши дорогие, всем большущий привет!!!
Как много событий в части! Ребята разъезжаются по разным частям и это здорово! Учебка позади, а впереди войска и дембель!!! up
Цитата Julia2015 ()
*** Вот Ирины из Самары тоже не было тут давно, она, наверное спец по собачьей транспортировке. Сколько они с Агатой ездят...я б проконсультировалась

Юля, мы ездили или на поезде(при условии выкупа целого купе), или на машине, да и на автобусе. А вот самолетом еще не летали, хотя у нас все впереди. Узнавали, большую собаку только в грузовом отсеке можно в специальном боксе перевозить на условиях конкретной авиакомпании. ;)

Добавлено (19.05.2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
у меня новость.моего сына сегодня распределили и он сейчас едет в город Воронеж.правда еще не знаю номер части,но обещал узнать и написать. yes сказал что это вроде питомник.

Замечательная новость, тем более на питомник! up Успеха и удачи воину! up
Всем оптимизма и уверенности! Все будет просто ОТЛИЧНО! hands


 
OlgaV Пятница, 19.05.2017, 18:23 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
По поводу перевозки собак в самолёте. Если по России, то берете обычную Ф1 и в аэропорте ставите отметку на ветконтроле. Бокс для перевозки должен быть такого размера, чтобы собака могла стоять в полный рост и повернуться на 360°. Обязательное условие, поилка. Заранее созваниваетесь с авиакомпанией, бронируете место в багаже. Если компания типа " Аэрофлот" то ещё надо постоянно звонить и подтверждать бронь, в авиакомпаниях типа " Люфтганза" этого не требуется, правда за перевозку берут подороже, но это с условием , что животное летит с сопровождающим. Если надо отправить животное подешевле и без сопровождения, то приезжаете в аэропорт находите служебный вход и " поймав" кого-то на входе договаривается с бортпроводниками. Они часто беруться за перевозку животных. В этом случае вам нужна будет только Ф1( на имя бортпроводника), отметка ветконтроля и привезти животное в назначенную дату а аэропорт. Все крупные животные летят в багажном отсеке, ничего страшного в этом нет, все отапливается.

 
minni Пятница, 19.05.2017, 19:39 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Всем доброго майского вечера!
Lana, ну вот у вас всё и устроилось! Легкой адаптации вашему мальчику в новой части yes Хорошо, что на питомник (они все туда хотят), да и Воронеж - это не ДВ dance (при необходимости навестите) В наш призыв из нашей доблестной роты мальчики туда поехали, правда не знаю в какую часть shy Все будет хорошо, лето пролетит очень быстро, а там и ваш дембель! :)


 
Lana Пятница, 19.05.2017, 20:01 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
добрый вечер!
Цитата Ирина-Самара ()
Замечательная новость, тем более на питомник! Успеха и удачи воину

Цитата minni ()
Легкой адаптации вашему мальчику в новой части Хорошо, что на питомник (они все туда хотят), да и Воронеж - это не ДВ
спасибо девочки большое! hands я тоже рада что не ДВ dance приедет сегодня ночью а там или напишет или позвонит и скажет что за часть yes ggl пока не сказали stuff еле еле успели на поезд :D говорит бежали от метро и уже отьезжал поезд в последний вагон запрыгнули yes

Добавлено (19.05.2017, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата minni ()
Все будет хорошо, лето пролетит очень быстро, а там и ваш дембель!

уже почти половину прослужили up еще столько же и будем дома yes

Добавлено (19.05.2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата minni ()
да и Воронеж - это не ДВ (при необходимости навестите)
сама скорее нет чем да shy выхожу на работу и там никто меня не отпустит stuff зато nono на работе пол коллектива с Воронежа или области :) так что посылочку я думаю отвезти смогут up как раз время отпусков и все домой ездят yes


 
minni Пятница, 19.05.2017, 21:57 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
mamVera, Поздравляю с очередным ДЕМБЕЛЕМ! hands hands hands Вот и закончились твои поездки в часть....или нет? Как там солдатик? Хлебнул свободы? Танюшку тоже с дембелем! Ура!

Цитата Lana ()
посылочку я думаю отвезти смогут
Lana, все устраивается замечательно! dance dance dance
Прикрепления: 4180576.gif (133.5 Kb)


 
soprano Пятница, 19.05.2017, 22:10 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 19
Репутация: 20
Город: Москва
Статус: Отключен
Lana, Отлично! Хорошее место! Желаю удачи сыну!

 
mamVera Пятница, 19.05.2017, 23:39 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте
Цитата Lana ()
моего сына сегодня распределили и он сейчас едет в город Воронеж

Светочка, очень рада за вас. Все складывается удачно, а по другому и не могло быть. dance
Цитата minni ()
mamVera, Поздравляю с очередным ДЕМБЕЛЕМ!

Лена, ХИТРЮГА ggl
Цитата minni ()
Вот и закончились твои поездки в часть....или нет?

Завтра проводим на самолет и все.
Тернистый путь домой, получается у племянника Татьяны. peep
Офицеры оказались, не сознательными людьми, не обменяли ВПД на билеты, выпустили из части с ним на руках. Приехав на вокзал им объявили об отсутствии билетов на сегодняшний день и предложили подождать до завтра, поезд в 16:30.
Поехала на помощь и выручку, дошли до военного коменданта вокзала, результат тот же. Задав вопрос капитану о соответствующей брони, получили ответ: вся бронь осталась в Советском Союзе, сейчас все билеты в общей продаже и предложил ребятам вернуться в часть до завтрашнего поезда (о которой они даже слышать ничего не хотят, не то что туда возвращаться на сутки).
Очень много было на вокзале, призывников и солдат следующих по распределению в другие части,в зале ожидания увидела все цвета формы, нашей армии, видимо на них все билетики и разошлись.
Обидно, когда забирали в армию быстро доставили в часть, а как домой-никому они не нужны.
Самое главное, что все позади и послезавтра (по времени Екатеринбурга) дембель будет дома.
minni, поздравления передала Танюшке, тебе от нее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ждёт меня на реабилитацию


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика