Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Lena42 Вторник, 13.12.2016, 23:45 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
KIRILYUK-думаю что всё будет хорошо.У знакомых парня после Ростовской учебки ВВС отправили в Псков дослуживать.Новобранцы наши городские кто попал в Ковров пока довольны.А вот из Смоленска 4 человека и один сирота из Духовщины попали в Дзержинск в/ч 3424 и видимо испугались или что то не так поняли так что то не понравилось ребятам один даже маме смс написал что плохо ему там.Залезла почитала часть ВВ очень интересная даже фото есть и рассказы тех кто отслужил и щас служат и мамы пишут и девушки.Отзывы разные ,но негатива нет никакого.Часть по охране грузов,объектов есть Рота ВВ МВД по охране поездов и заводов секретных.Есть кинологи с собачками.Стрельбы и учения часто.Муж мой сказал часть старая как и их была.И даже из учебки из гор.Горький в своё время муж уходил служить во Владимир , а ребята в Дзержинск.Давно это было а части остались и есть что вспомнить. yes Вот отвлекла вас немного.

 
Луиза-Уфа Среда, 14.12.2016, 20:59 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Добрый вечер,Чкаловский!!!
Альбина,как вы там съездили на присягу?

Добавлено (14.12.2016, 20:59)
---------------------------------------------
Лена,как ты и говорила разобрались насчет моего бойца штаб с ротой...Выдали таки ему тел.в постоянное пользование,чтоб не теряли его и там и там.День в наряде,день на стрельбах и потеряли его в штабе.Вот и решили тел.выдать.Ура!!!Маме на радость.

 
Клеопатра Среда, 14.12.2016, 22:56 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Луиза-Уфа, здорово, что телефон дали! up

А мой все-таки заболел, в воскресенье поднялась температура, гайморит cry лежит в лазарете пока, сегодня возили прокол делали, завтра в госпиталь переводут. Только телефон свой не взял, а теперь никто ему его не может принести, приходится у ребят просить телефон, чтоб позвонить! Вот не понимаю я почему такое нечеловеческое отношение к ребятам?! shy


 
Луиза-Уфа Среда, 14.12.2016, 23:05 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
ничего себе,до прокола довели...А раньше тоже было такое?

Добавлено (14.12.2016, 23:05)
---------------------------------------------
А в госпиталь родных пускают?

 
Клеопатра Среда, 14.12.2016, 23:17 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Да, раньше уже был гайморит, у него в последнее время часто насморк был, но в районных поликлиниках не особо лечить стараются, так что надеюсь что хоть тут его как следует пролечат!
В госпиталь вроде пускают, но он пока не знает, куда его отправят, завтра обещал найти возможность позвонить, рассказать что и как.


 
Lena42 Среда, 14.12.2016, 23:50 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Вот и славно спокойствие для мамы и бойца и для отцов командиров.В госпитале подлечат не волнуйтесь.Думаю до прокола довели всё таки домашние врачи.Теперь надеемся только на лучшее и ждём выздоровления бойца.Желаю всем сердцем выздоровления.Телефон вам думаю сможет привезти только два человека это непосредственный командир если хорошо относится к парню то если попросить поможет ну есть командиры которые сердцем болеют за ребят.У нас такие были командиры нам повезло.И ещё глав врач гарнизона её можно найти в лазарете и даже где то давали её телефон на веточке.Я к сожалению не знаю его-телефон.И знаю что она проведывает ребят по госпиталям и врач может помочь в этом вопросе.Или если парня будите навещать если не далеко живёте привезите сами.Навещать разрешают вот по каким часам не знаю.Наша бывшая девочка ездила в субботу.Фотки были даже.Но не сохранились.Девочка нас не дождалась из армии.Немного оставалось,но сил у неё не хватило.Всей ротой как то пережили. yes

Добавлено (14.12.2016, 23:50)
---------------------------------------------
Мы были в 2 госпиталях.Один с ветрянкой попали.Другой 2 раза лежали в госпитале имени Бурденко ВВС.


 
Луиза-Уфа Четверг, 15.12.2016, 07:40 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
KIRILYUK, скорейшего выздоровления вашему сыну.Тут так нахваливают врачей,что я своему тоже сказала,что где болит в армии вылечи ;) .Дома же вечно некогда,бежим
 
Helena_leka Четверг, 15.12.2016, 11:55 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
;) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Посоветуйте, 24 ехать на присягу часть 42829 пос.Чкаловский, где остановиться можно? Мы живем в Орловской области

Добавлено (15.12.2016, 11:55)
---------------------------------------------
О себе: новичок на форуме, только сегодня зарегистрировалась. Поэтому если не сразу соображу где и куда и каким образом отвечать просьба не злиться .
Служим 15 дней (призвали 1 декабря), 24 декабря как уже говорила выше, еду на присягу. Буду рада общению и подсказкам по поводу того, где можно остановиться (думаю заранее договориться).


 
Служивый Четверг, 15.12.2016, 11:58 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Кирилюкам.
Госпиталь - та же войсковая часть, разница лишь в распорядке дня. Наверняка часов до 11 обход и лечебные процедуры, часов в 14 - обед, потом пару часов тихий час. Ловить момент по посещениям больных нужно с 11.00 до 14.00 или с 16.00 до 19.00. Наверняка в выходные дни график посещений другой, более демократичный.
 
jdanova07 Четверг, 15.12.2016, 14:44 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте, Ваш сын когда про присягу Вам сообщил. Мой 13 числа поступил и молчит покаююю

Добавлено (15.12.2016, 14:44)
---------------------------------------------
Helena_leka, там есть пансионат Союз-курорт МИД стоимость 2 местного 4200 в сутки, завтрак+обед Хорошие номера и 10 мин до части


 
vc42829 Четверг, 15.12.2016, 15:24 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
В ТЭЧ служится в принцепи нормально, но в части как минимум три ТЭЧ, первая в бато, вторая в аэродромке третья отдельное подразделение ТЭЧ - самое нормальное место из трех, обслуживают авиационную технику,личного состава не много, служится нормально. С правами в основном попадают в бато или аэродромка, оба больших батальона, тут служба посложнее, в основном водители нужны и те кто будет в наряды ходить, если повезет можно попасть в тепленькие места - каптер, канцеляр, банщик, путевщик, и т.д. В аэродромке попроще, командиры поадекватнее, в бато сейчас комбат правда отличный, главное служить, а не отбывать номер тогда и командиры будут уважать и служба будет быстрее идти. Служить должен каждый, мужчина!
 
Луиза-Уфа Четверг, 15.12.2016, 17:51 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!!!
Helena_leka, почитайте где-то с 300-й страницы.Я подробно описывала и присягу и где остановиться.Там и тел.есть Ксения и Павел у которых мы квартиру снимали.И проезд.Если что не понятно,спрашивайте.

Добавлено (15.12.2016, 17:51)
---------------------------------------------
Сын сказал первая зарплата пришла на карту.Подскажите,пожалуйста,где банкомат ВТБ банка, чтоб снять.И кто знает как проходит Новый год в армии.Сын говорил,что скидываются деньгами и им столовские накроют стол в роте.

 
Lena42 Четверг, 15.12.2016, 19:41 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Банкомат был в штабе и по моему около ну как назвать клуб или дом культуры в гарнизоне.Потом вроде меняли в штабе банкомат.Спросят пусть у старослужащих.А так надо на электричке ехать одну остановку до ВТБ банка в сторону Ярославского вокзала.Там и карту восстанавливают, если потерял или украли.На почте можно ещё.Сын подсказал.

Добавлено (15.12.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Привет Чкаловский.

Добавлено (15.12.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Луиза-Уфа ()
Сын говорил,что скидываются деньгами и им столовские накроют стол в роте.
да так и встречают.Паша помоги с ссылкой на альбом наш что мы фотки скидывали пусть посмотрят там ещё есть фото с Нового года.Гульнара выкидывала фото.И помоему моё есть как в госпитале сын мой встречал Новый год.


 
Клеопатра Четверг, 15.12.2016, 22:17 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Lena42, Луиза-Уфа, спасибо! Сегодня звонила сама в часть, разговаривала с дежурным врачом. Сына в госпиталь не перевели, там мест нет, поэтому лечат на месте, в лазарете. Чувствует себя со слов врача нормально, температура только к вечеру 37, а днём уже в норме, так что дела идут на поправку!
Helena_leka, Елена, доброго вечера! Присоединяйтесь! Вместе веселее и легче!
jdanova07, добрый вечер! Вашего сына 13.12 забрали? Так ещё рано ему на связь выходить, им телефоны по средам и воскресеньям выдают, а присяга вряд ли 24 будет, скорее всего после нового года. Мой в части с 5.12, пока про присягу тоже не знает толком.


 
Lena42 Четверг, 15.12.2016, 23:50 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
у нас сейчас эпидемия по гриппу в Смоленске и области.А как у вас народ?Если карантин в гарнизоне,то думаю что пока присяги не будет.А с другой стороны и тянуть особо не будут.Выздоравливайте и больше не болейте.KIRILYUK-главное парень под присмотром и получает лечение.В лазарет из госпиталя на консультации приезжают врачи если надо.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика