Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 14:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
pasha-masha Понедельник, 23.01.2017, 16:00 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен


 
Lena42 Понедельник, 23.01.2017, 22:42 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Олвана мне город понравился сразу.Очень любила гулять и по Щёлкову и по Чкаловскому.Очень хотим приехать просто вспомнить как это было.Надеюсь удастся.Всем удачной дальнейшей службы.

Добавлено (23.01.2017, 22:42)
---------------------------------------------
Смотрела Сашкины фотки армейские вспоминала.Ой прям так накатило. yes


 
voronova Понедельник, 23.01.2017, 23:52 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Alexandrheshy, вы не по адресу.....

 
Lena42 Вторник, 24.01.2017, 01:16 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Лен это наверно предложения отделать панелями ребятам казарму.О классно бы получилось и туалет и ванную комнату.А вообще чтоб заработать денежку щас некоторые идут на все уловки.Рекламу пихают всюду и везде. yes :)

 
Луиза-Уфа Вторник, 24.01.2017, 06:24 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Доброе утро,Чкаловский!Рада за всех,принявших присягу.Легкой службы мальчишкам.Что такое ОТЭЧ?

Добавлено (24.01.2017, 06:19)
---------------------------------------------
Получается у всех присяга прошла?Теперь весеннего призыва ждать?

Добавлено (24.01.2017, 06:24)
---------------------------------------------
Мой подал рапорт на поступление в военное училище,в Краснодар.Вот не сидится ему на месте.Что делать ,не знаю.Одна надежда,что медкомиссию не пройдет.Третий институт за 4 года.Атомщиком был,нефтяником был,сейчас летчиком захотел

 
Helena_leka Вторник, 24.01.2017, 09:21 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Всем Привет! Ну вот и я могу поделиться впечатлениями (добралась до компьютера ;) )
Присяга действительно прошла на ура! Мальчишки наши потрясающие молодцы! Все очень дружно, отработано, выстояли несмотря на холод очень достойно, не шелохнувшись. Повзрослевшие hands ! Нам город тоже очень понравился, а из окна комнаты вид не передать какой красоты.
Мы в роте обеспечения, чем они там занимаются?
В спальню не стали заходить, не терпелось уже наедине остаться и мы до квартиры поехали, да и по времени уже и так на час дольше, чем бронировали получалось, хозяева торопили. А в классе тепло. Надеюсь в спальнях также...Про увольнения отметили, что это только в порядке поощрения. Я так понимаю что их и не будет, если только действительно заслужат поступками. На день рождения правда сказали отпустят, если заранее договориться по этому поводу. Мы вернулись в часть в 19.30.
При сыне держалась, а как через КПП прошел слезы сами покатились из глаз cry


 
jdanova07 Вторник, 24.01.2017, 09:28 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Луиза-Уфа ()
.Третий институт за 4 года.Атомщиком был,нефтяником был,сейчас летчиком захотел

у меня такое же чудо..... и там и там и там... в итоге в армии...

Добавлено (24.01.2017, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Helena_leka ()
А в классе тепло.

я там чуть не заснула)))) :D пригрело)


 
regata Вторник, 24.01.2017, 12:14 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Добрый день, Чкаловский!
Pasha, Вы, как волшебник (помните в фильме "Золушка"), доставили несколько приятных минут.
Мы и находились именно в этом месте - отель "Коста Рика". А летом город ещё и очень красивый. Дай Бог, может быть и получится съездить летом, но уж осенью, на День Рождения, - обязательно.


 
Lena42 Вторник, 24.01.2017, 21:54 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Девочки сыновья ищут себя. yes Толку мой в одном техникуме отучился и в армию сходил и доучивался потом.А попробуй щас на этих атомных станциях работу найди.Уже полтора года ждём и всё один ответ ждите.А с этого года сокращение все дождались.Вот мой теперь жалеет что не остался на контракт в армии.А ещё лучше надо было сразу поступать в военное училище.
Цитата Луиза-Уфа ()
Мой подал рапорт на поступление в военное училище,в Краснодар
пусть попробует может это именно его.
Цитата regata ()
А летом город ещё и очень красивый
очень классно летом. up

Добавлено (24.01.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Вся служба у ребят по охране и обслуживанию аэродрома.



 
Клеопатра Вторник, 24.01.2017, 23:27 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Чкаловский, привет!
Цитата Helena_leka ()
В спальню не стали заходить, не терпелось уже наедине остаться и мы до квартиры поехали, да и по времени уже и так на час дольше, чем бронировали получалось, хозяева торопили. А в классе тепло. Надеюсь в спальнях также...Про увольнения отметили, что это только в порядке поощрения. Я так понимаю что их и не будет, если только действительно заслужат поступками. На день рождения правда сказали отпустят, если заранее договориться по этому поводу. Мы вернулись в часть в 19.30.
При сыне держалась, а как через КПП прошел слезы сами покатились из глаз
В спальне вроде тоже тепло, правда там и спальни как таковой нет, свободное место посередине казармы на втором этаже заняты койками, в начале и в конце казармы классы и комнаты разного назначения. Мой правда в охране, не знаю, в других ротах так же или нет.


 
Helena_leka Среда, 25.01.2017, 16:40 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Мой правда в охране, не знаю, в других ротах так же или нет.

Мой сказал, что они мельком видели как в охране, там говорит такие кровати хорошие и вообще условия проживания хорошие...
А я девочки не знаю что и думать.... С воскресения как расстались сына не слышу. Позвонил уже ночью в воскресение сказал что ему и вроде как еще четверым ребятам телефоны не выдали...


 
jdanova07 Среда, 25.01.2017, 20:21 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
С воскресения как расстались сына не слышу. Позвонил уже ночью в воскресение сказал что ему и вроде как еще четверым ребятам телефоны не выдали...

То же самое.... на душе неспокойно очень.


 
Луиза-Уфа Среда, 25.01.2017, 22:55 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Мой правда в охране

Елена,а в какой роте?1 или 2?Мой во второй.Спрашивала вчера- "Как там новенькие?"
-Обживаются- говорит.Их 16 человек.

Добавлено (25.01.2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Lena42 ()
пусть попробует может это именно его.

Он со школы хотел в летное поступать,но медкомиссию не прошел уже у нас.Но тогда и армия была под вопросом.Может получится сейчас.

Добавлено (25.01.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Девочки,спокойно,не накручивайте себя,позвонят сыновья.У меня тоже было, после присяги только через неделю позвонил.Сказал,что месяц после присяги типа мараторий на телефоны.Дают только раз в неделю.Тем более сейчас в наряды ходят,народ болеет,не хватает бойцов.Сын говорил иногда в роте человек 5-6 в казарме,остальные в нарядах.Зато душ свободен,пришел помылся,очереди нет. up

 
Lena42 Среда, 25.01.2017, 23:10 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата jdanova07 ()
То же самое.... на душе неспокойно очень.
ДЕВЧОНКИ погодите паниковать.Может ещё телефоны не передали в батальоны.Ребята же перешли уже как я поняла в воскресенье в батальоны.А телефоны могли остаться где их хранили пока ребята в учебном батальоне были.А на выходных может с ключами опять ответственный ушёл домой.Щас разберутся ,подождите пока выходных.Позвонил же сын хоть и ночью нашёл же возможность-молодец парень.Ждём выходные следующие.Так и ещё если в роте или в батальоне кто то накосячит ,то могут наказать всех и звонками домой то же.Тогда ребята звонят кто откуда,как получиться.Держите телефоны при себе везде.Я везде с телефоном ходила.В любое время мог позвонить,даже в 3-4 ночи,с любого места.

Добавлено (25.01.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Луиза-Уфа ()
Может получится сейчас.
желаю вам удачи.Сегодня смотрела про проверки в военных частях,сказал министр обороны будет в этом году ещё больше проверок и учений.

Добавлено (25.01.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Луиза-Уфа ()
.Зато душ свободен,пришел помылся,очереди нет.


 
Клеопатра Четверг, 26.01.2017, 00:04 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Луиза-Уфа ()
Елена,а в какой роте?1 или 2?Мой во второй.Спрашивала вчера- "Как там новенькие?"
-Обживаются- говорит.Их 16 человек.

Мой тоже во второй yes
Расскажите, как там, в охране? Чем занимаются? У моего спина больная ( грыжи дисков) и с коленом после футбола проблемы (категория Б4), а у них один бронежилет чего по весу стоит! Переживаю! Но надеюсь, что окрепнет физически и спина будет меньше болеть, если только хуже не станет think

Цитата jdanova07 ()

То же самое.... на душе неспокойно очень.
Мой тоже сегодня не звонил, но умудрился написать, что скорее всего не позвонит сегодня, причину не сказал

Добавлено (25.01.2017, 23:40)
---------------------------------------------
Луиза-Уфа, а как Вашего зовут? Мой Дима

Добавлено (26.01.2017, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Helena_leka ()
Мой сказал, что они мельком видели как в охране, там говорит такие кровати хорошие и вообще условия проживания хорошие...

Получается в разных батальонах разные условия?!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика