Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
анюта Среда, 06.07.2016, 17:29 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
деньги драть с солдат могут а берцы дать рапорта пишут смешно просто
 
Luiza483 Среда, 06.07.2016, 17:43 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет!я новенькая у вас:)Пару дней назвд проводила своего любимого...Очень скучаю и переживаю...
 
Lena42 Среда, 06.07.2016, 21:51 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата анюта ()
деньги драть с солдат могут а берцы дать рапорта пишут смешно просто
-слов у меня нет.Даже и не знаю что написать.Luiza483-добро пожаловать к нам.Почитайте если хотите веточку нашу может найдёте ответы на вопросы свои и задавайте если что вопросы чем можем тем поможем.Сегодня на майоре видела берцы замшевые чёрные прям себе такие захотелось.Но таких нигде в военторге у нас не встречались.
Цитата Luiza483 ()
.Очень скучаю и переживаю...
время пролетит быстро не скучайте можете хобби какое нибудь придумать себе,на время службы.Если живёте не далеко то будит возможность видеться. yes


 
Люба-к Среда, 06.07.2016, 22:05 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте все!Мы прошли этот жизненный этап!!!Сын сегодня уже дома!!!Хотела поблагодарить всех кто поддерживал и помогал нам пройти этот этап:Lena42,pasha-masha, анюта, gulnara - от всей души благодарю вас за помощь и поддержку!Дай бог вам здоровья и счастья!!!!!!!Новеньким удачной службы.
 
Luiza483 Среда, 06.07.2016, 23:48 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
время пролетит быстро не скучайте можете хобби какое нибудь придумать себе,на время службы.Если живёте не далеко то будит возможность видеться.

Надеюсь.Живем в разных городах,еще работа с учебой...так что видеться придется вообще редко :cry:
я больше переживаю как там кормят.Мой вообще худой,как бы там совсем не растаял down
 
Domovichok Четверг, 07.07.2016, 07:12 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мне переживайте, не растает. Кормят там хорошо. Мой тоже худой был... Приезжал на днях, а рубашки то маловаты стали... yes
 
анюта Четверг, 07.07.2016, 08:16 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Конечно мы мамы всё переживём я себя успокаиваю так пятки дырки это вентиляция чтобы ноги летом не потели. Служба пролетит незаметно. А кормят в части хорошо мой тоже поправился не смотря на то, что рыбу не ест.
 
Julia73 Четверг, 07.07.2016, 11:07 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как называется модель летних Берцев? которые разрешено носить? Оч.срочно надо купить, ходить солдатику уже не в чем, привезли из дома, похожие,но чуть ниже высота голенища - не разрешили, а новые не выдают...
 
Marisha308 Четверг, 07.07.2016, 14:03 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Москва
Статус: Отключен
Добрый день интересный подход родителей, давайте ничего не делать , а то навредим солдатам. Зная о таком подходе к проблемам в воинских частях , и происходит весь этот бардак.
В армию ребят призвали отдать свой долг Родине , согласно часть 1 статьи 59 Конституции Российской Федерации: «Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.» , а получается обязанности у них есть , а права отсутствуют .
Если мы родители не будем помогать СВОИМ детям ,чужим они вообще не нужны.
 
Domovichok Четверг, 07.07.2016, 17:20 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
помогать надо, но в пределах разумного... И думать в первую очередь как бы помощью не сделать хуже.. И если уж на то пошло, там не только конкретный солдат без обуви ходит. Только почему то многие сами каждый день подходят к командирам и просят обувь, и поверьте выдают, главное захотеть. Многое от самих солдат зависит. Не маленькие уже, могут и сами уже чего то добиться. Ну это лично моё мнение. В 18 и более лет пора уже становиться самостоятельными.
 
Julia73 Четверг, 07.07.2016, 17:26 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Domovichok ()
каждый день подходят к командирам и просят обувь, и поверьте выдают, главное захотеть.

Месяц назад, был смотр, собрали со всех списки, кому-чего надо, и все, последний раз в этот понедельник - сказали -ходи в кроссовках...или сам купи...

А там реально не в чем ходить, подошвы практически нет...совсем...
 
Zara1967 Четверг, 07.07.2016, 17:49 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Ну вот и я , как и вы когда то отправили сына в армию.Уже скучаю, хотя и учился он далеко от дома в авиационном училище.Жили в казарме,но это учеба, а это армия.Служит только неделю, а я уже считаю дни.Кто поедет на присягу 30 в Чкаловский?
 
Luiza483 Четверг, 07.07.2016, 20:17 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Zara1967
Я очень надеюсь,что попаду на присягу...
 
yulya1804 Четверг, 07.07.2016, 22:32 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашов
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого можно спросить, есть ли у кого фотографии с присяги 18 июня 2016 в Чкаловском??? Заранее спасибо, и извините за беспокойство.
 
Lena42 Пятница, 08.07.2016, 09:38 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Ну вот боец и дома и многое позади.Я вас поздравляю с дембелем.Желаю удачи в мирной и гражданской жизни.Мы сынка мой сегодня первый день на работе.Посмотрим как справиться с взрослой жизнью.А босиком ходить не надо по гарнизону.Попробовать всё таки попросить чтоб поменяли обувь.Как то я сказала не дают ходи босиком и пусть как хотят.Не выгонят же с армии.На что муж сказал нет дорогая накажут его по полной за это.На что я очень долго возмущалась по этому поводу.И послала в конце концов гуманитарную помощь.Хотя муж всегда ругался когда я помощь высылала.Говорил это лишнее.А сколько мы спорили как сохранить своё имущество в армии и не потерять. yes

Добавлено (08.07.2016, 09:38)
---------------------------------------------
У кого есть какие фото с присяги разных дней выкладывайте.Многие к сожалению так и не побывали на присяге своего бойца.Так что помогайте друг другу и делитесь информацией и про личку не забывайте если что то надо по сикрету друг другу написать или что то сообщить друг другу.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика