Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
regata Пятница, 09.06.2017, 09:55 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Lena42!
Очень понимаю Ваши проблемы. У меня тоже сыну 22. Время превращения в мужчину вчерашнего сыночка. Трудно. И им, и нам. Терпения и снисходительности Вам.
И я услышала: "Я - сам! Не надо пытаться мной командовать!!" Отступила. Не лезу. Вроде, с его стороны, приходит понимание того, что советы бывают кстати. Правда, хитрый, действует через папу. Папа у нас - добряк и либерал.
У младшенького скоро "экватор". Пополнение им не дали. Вернее дали, но не с КМБ, а одного с ними призыва. Теперь все "деды" будут, после летнего дембеля.


 
Lena42 Суббота, 10.06.2017, 22:50 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.У меня дома пока установлено перемирие. :) Я завтра на работу.regata-с экватором вас и вашего бойца.

 
pasha-masha Воскресенье, 11.06.2017, 08:20 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен


 
ankadom Воскресенье, 11.06.2017, 21:27 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пермь
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Я тут новенькая, меня зовут Анна. Мой любимый мужчина уже как неделю находится на КМБ в в/ч 63576. Сегодня первый раз спустя неделю удалось услышать его голос. На 1 июля назначена присяга. Хотелось бы узнать у всех форумчан, подробности как она проходит. Отпускают ли после нее? На 1 или 2 дня? Приеду с родителями моего солдата из г. Пермь. Слышала что можно снять квартиру в Щелково, или номер в гостинице. Что посоветуете?
 
Lena42 Воскресенье, 11.06.2017, 22:05 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Анна я Елена ,сын уже отслужил,но я тут остаюсь на форуме.По опыту всех тех кто служил и отслужил уже то присяга проходит у всех по разному.У кого на территории авиаполка ,а у кого то и в центре Чкаловский около памятника самолёту.В начале ветки есть фото присяги в разных местах.Отпускают то же по разному.Мои лично снимали квартиру -можно поискать в инете или здесь на веточке форума есть телефоны квартир или гостиниц.Повезёт если то можно и в самом Чкаловском снять.Главное не забудьте гражданскую одежду, если захотите погулять по Щёлкову.В форме лучше не светиться по городу после присяги.Паспорт свой не забудьте и главное чтоб ваш любимый не забыл внести вашу фамилию и родителей в список ,который будет писать командир гарнизона.Но это парню скажут.Потерпите до присяги со звонками.Пока будет немного еопределённо ,но со временем всё встанет в свои места.Телефон Анечка придётся носить везде мало ли когда вам позвонит любимый.Даже в ванну и в уборную приходилось носить собой.У меня даже теперь эта привычка осталась.И ещё сами никогда не звоните ,если только вас об этом не попросит ваш молодой человек.Могут за неплановые звонки наказать всех.Но вообще то телефоны скорее всего сдали все командирам.Удачи вам и оставайтесь с нами.Девочки и мальчики подтянуться побольше вам расскажут.А у моей знакомой наоборот у вас в Перми служит парень и 22 июня уже будет дома.

Добавлено (11.06.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Почитайте веточку нашу то же много полезного.

Добавлено (11.06.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Паша как правильно теперь называть напомни авиаполк,гарнизон или авиабаза?


 
ankadom Воскресенье, 11.06.2017, 22:55 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пермь
Статус: Отключен
Елена, спасибо огромное за рекомендации и советы. Телефоны они сдали. Звонки в ср и вс. Среду пропустил, так как лежал в лазарете. Еще не привык к новой обстановке, думаю сложно привыкнуть к тому, когда тобой командуют на 24 годе жизни. Надеюсь, дальше будет легче.
 
galina49 Понедельник, 12.06.2017, 06:43 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Прикрепления: 9377900.gif (397.9 Kb)
 
pasha-masha Понедельник, 12.06.2017, 08:33 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Lena42, АДОН Авиационная Дивизия Особого Назначения

 
regata Понедельник, 12.06.2017, 21:14 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Мира и добра, Чкаловский!
Спасибо Pasha и Lena42 за поздравления с "экватором". Новенькой Ане: не унывайте, на форуме хорошие добрые люди, не стесняйтесь задавать вопросы, они обязательно посоветуют что и как.
У наших служба катится по заданной колее. Новеньким пока будет трудновато - "перестройка" привычного жизненного уклада.
Мой боец всегда что-то интересное рассказывает. И мы его стараемся радовать. Ходил в увольнения, наелись в Макдональдсе фигни любимой, посмотрели кино. Погода только подкачала - было холодно. Может быть ещё как-нибудь получится отдохнуть...


 
Lena42 Понедельник, 12.06.2017, 22:23 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Анечка ничего привыкнет парень ,я то же волновалась как оно будет мы подчиняться перед армией как то то же не хотели никому.А нет в армии не забалуешь.Подчинялся куда деваться то было. yes Всех с праздником С ДНЁМ РОССИИ!!!!Паша спасибо за информацию всё для себя записала.Буду знать теперь.

Добавлено (12.06.2017, 22:23)
---------------------------------------------
regata-Ольга увольнение для солдата главное в его нелёгкой службе.Вот и отвлеклись ребята от службы-молодцы. yes


 
Helena_leka Вторник, 13.06.2017, 12:42 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!!!
Новеньким, отдельный привет :) !!! Анна, привыкнет ваш любимый, не сомневайтесь дело времени! Касательно подчинения тут мне кажется даже не в возрасте дело, мой сынок помладше и то "Я сам все знаю и разберусь".
А у нас в роте дали пополнение, одного бойца пока . Легкой ему службы ;)

Добавлено (13.06.2017, 12:42)
---------------------------------------------
Lena42, а из опыта вашего, ребята "уходят на дембель" в день призыва, а там как по времени доберутся до дома?


 
АДНК Вторник, 13.06.2017, 14:54 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Шахты
Статус: Отключен
Всем,здравствуйте.Мы приезжали навестить сына.Уже служит полгода-соскучились.Все было прекрасно.Спасибо ротному
 
vc42829 Вторник, 13.06.2017, 16:27 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Приветствую!!! Интересует кто сейчас начальник тыла и заместитель начальника тыла?
 
Lena42 Вторник, 13.06.2017, 19:22 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
"уходят на дембель" в день призыва, а там как по времени доберутся до дома?
Елена добрый вечер.Мы забирали сами ,а то у них там полная эйфория в мозгах.Не у всех конечно.Да отпускают в день призыва.Но если боец например уходит 29 ноября ,а поезд идёт 30 то ему дадут переночевать в Дивизии.На улицу не выгонят.Вот до поезда может и не повезут.Поэтому лучше в гражданке ехать до поезда или автобуса ,а там уж переодеться.Или самолёт может у кого будет до дома.И прикажите чтоб не пили приедут домой и выпьют.Зачем в столице ребятам неприятности всякие.Лен доберутся как поезд привезёт или автобус.Хотите быстрее забирайте сами или попросите знакомых.Но знайте что ждать придётся может и до вечера пока отпустят ,если будите отпрашиваться на работе то постарайтесь с запасом времени чтоб отпустили.

Добавлено (13.06.2017, 19:13)
---------------------------------------------
АДНК-вот и радостно и вам и вашему бойцу что вы его навестили.Всё прошло хорошо и все довольны чего ещё надо. yes up

Добавлено (13.06.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Мой сынка остаётся дома.Пойдёт скорее всего на прежнее место работы ,там то же теперь командировки есть.Главное что через трудовую оформляют.У нас вон скандал на весь город одни приезжие около станции на свою голову сфоткались -всех забрала росгвардия и сдали в ФСБ.Наверно уже отпустили ,но как пишут фотик отобрали.Свои то знают что ни дай бог фото делать около объекта.Даже телефоны нельзя носить на работу.А ещё какие то не люди разгромили ларёк с выпечкой -пекли Казахи или Киргизы так вкусно всегда у них беру.Так весь город на ушах ищут кто и что.Камеры плохо сняли с домов так бы давно нашли.Будем надеяться что найдут и накажут.Ой Привет Чкаловский.


 
iva-marina Вторник, 13.06.2017, 21:23 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, Паша.
Мой сын служит уже полгода. Какая-то непроходящая проблема в нашей части с формой. То - не по размеру. то не по сезону... Как и где купить уставные летние берцы? Да и зимние потом тоже понадобятся. И те и другие уже развалились. А в части новые не выдают почему-то. Армия наша.....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика