Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 02:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Helena_leka Четверг, 06.07.2017, 12:21 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Доброго времени суток, Чкаловский!!!
Цитата Ларис ()
Всем привет! принимайте и меня в свою дружную семью.

Добро пожаловать, мы новеньким всегда рады!
Цитата krimi ()
Многие переделали вот на этом.

Спасибо за подсказку, krimi!


 
Графиня Четверг, 06.07.2017, 19:53 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет. Подскажите, пож-та, может быть присяга у бойца раньше, чем пройдет месяц службы? Сын вчера сказал, что 22 июля присяга. Что-то я сомневаюсь, а надо уже бабушке билеты брать. >(

 
Lena42 Пятница, 07.07.2017, 00:05 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата Клеопатра ()
А ещё у нас неприятность была, с карточки деньги солдатские пропадали, пришлось заблокировать
вот если свои упёрли -руки оторвать по самое не балуй. yes Очень обидно что свои же крадут.Всем огромное спасибо за поздравления.Мне очень приятно ваше внимание.Я заработалась.И муж прибыл с командировки.И машину делаем.И сынку гоняю по возможности.Вот права восстанавливали.Я их выбросила случайно со старыми бумажками и кошельками.Пришлось ехать за 75 км в МРЭО.Наше прикрыли и теперь в Рославле.Ой клуматень ещё та.Сынка один может и кинул бы всё,но вдвоём мы сила. yes Справились. :) Теперь опять с правами.Предложили сдать заново категорию С.Мы же от военкомата отучились на 2 категории.Сдали на одну В.Предложили через ДОСААФ.Мы же там учились.Будем думать. yes

Добавлено (07.07.2017, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Графиня ()
может быть присяга у бойца раньше, чем пройдет месяц службы
может.Слушайте сына своего.Когда присяга им сообщат ,а он вам сообщит.Лариса добро пожаловать к нам.Оставайтесь с нами вместе веселее ждать.И подскажем и утешим и повеселим. yes


 
Helena_leka Пятница, 07.07.2017, 11:58 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!!!
Цитата Графиня ()
Подскажите, пож-та, может быть присяга у бойца раньше, чем пройдет месяц службы?

Графиня, Анна, может быть присяга и раньше! Мы тоже когда прибыли в часть 1 декабря, присяга прошла 28 декабря! Вот только мы присягали в январе, потому как в госпиталь загремели...


 
Клеопатра Пятница, 07.07.2017, 21:59 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет Чкаловский!
Цитата Lena42 ()
вот если свои упёрли -руки оторвать по самое не балуй.

Кто ж теперь разберёт - свои или нет down
Сын в банк звонил, сказали что через личный кабинет деньги переводились на разные номера телефонов

Мой опять в госпитале, вросший ноготь и двусторонний гайморит... В части вроде воды горячей нет...

Добавлено (07.07.2017, 21:59)
---------------------------------------------
Helena_leka, Лена, у тебя линеечка неправильная, написано домой через 7 месяцев, а надо отслужил yes


 
Ларис Суббота, 08.07.2017, 13:05 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Большое всем спасибо.
Звонил в среду вечером, теперь жду воскресенье-так редко слышать голос не привыкла.
Сказал, что присяга через месяц и на день отпустят, но число не назвал. В среду должны вести купаться, но про горячую воду не знаю.
 
Графиня Воскресенье, 09.07.2017, 21:12 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый день.
Цитата
может.Слушайте сына своего.Когда присяга им сообщат ,а он вам сообщит

Да сообщил уже, 22 июля.
Цитата
Графиня, Анна, может быть присяга и раньше! Мы тоже когда прибыли в часть 1 декабря, присяга прошла 28 декабря!

Елена, у нас чуть больше 3 недель выходит. Если ничего не поменяют.
Цитата
Мой опять в госпитале, вросший ноготь и двусторонний гайморит... В части вроде воды горячей нет...

Клеопатра, сочувствую Вам. C таким летом и зимы не надо, будут болеть без конца. Мой уже тоже с насморком. А в каком ваш сын госпитале? Скорейшего выздоровления сыну.
Насчет воды мой говорил, что проблемы есть. Было это в среду.
Цитата
Сын в банк звонил, сказали что через личный кабинет деньги переводились на разные номера телефонов

А как это возможно, без подтверждения на телефоне деньги из личного кабинета перевести? Да и вообще в него зайти? Я имела в виду код подтверждения, который приходит на телефон. И опять же, интернет нужен, откуда он на кнопочном телефоне? think

Добавлено (09.07.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте. Про горячую воду узнала следующее: ее привозят на машине , сегодня была. Этого я понять не в силах, там котельная для чего тогда? И зимой как?
Про присяги: 22 июля, а следующая 5 августа. Вообще есть какая-то периодичность в датах присяг, кто-то знает?
Есть вероятность попасть на 5 августа..


 
Lena42 Воскресенье, 09.07.2017, 23:11 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Телефоны сдают и вообще невсегда они у солдат.Многие ребята прячут не сдают.А пин коды иногда мой говорил тому кому доверял очень и карту давал чтоб купили того сего в городе.Купаются пусть осторожнее -водоём многим не знакомый.Пусть наши бойцы не когда не болеют.Выздоравливайте быстрее.Армия всегда не предсказуема во все времена.Что нет воды плохо конечно.А погреть там никак нельзя водички хоть ополоснуться.Ноги то и в холодной помоешь ,а вот тело можно и простуду схватить.Мы сегодня с мужем скакали по лесу -грибов мало.Земляники набрали.Сожрали меня мошки и комары. yes

 
galina49 Понедельник, 10.07.2017, 10:29 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!!Вчера сын звонил,слышно как кашляют многие.Простыли все.Похоже лето в этом году заблудилось где то. У нас на Алтае тоже начались дожди,ветра.
 
Helena_leka Понедельник, 10.07.2017, 11:22 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!!!
Цитата Графиня ()
Насчет воды мой говорил, что проблемы есть.

Увы, горячей воды в части действительно нет! Мой сынка тоже про это говорил, сказал что раз не выдержал купался холодной водой. Про простуду это точно - особенно когда на улице тоже холод.


 
pasha-masha Понедельник, 10.07.2017, 12:10 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
В аэродромке дают возможность помыться каждый день , в остальных ротах два раза в неделю . специально привозят воду

 
Ларис Понедельник, 10.07.2017, 12:37 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Всем привет! Вчера звонил сынок,как у всех- болеет (насморк,кашель). Вчера купались тёплой водой,а так каждый вечер ноги моют холодной водой. Присяга у моего 5 августа, пригласить можно не более 4 человек и отпустят,но на сколько ещё не сказали. Во времени потерялся. В воскресенье у них выходной-спали до 7часов и днём отдыхали и смотрели телевизор.
 
ОльгаА Вторник, 11.07.2017, 06:32 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Чкаловский, привет! Паша, вы правы, воду привозят 2 раза в неделю. Но! Ее хватает далеко не всем, к сожалению...

Добавлено (11.07.2017, 06:32)
---------------------------------------------
Чкаловский, привет! Паша, вы правы, воду привозят 2 раза в неделю. Но! Ее хватает далеко не всем, к сожалению...

 
Графиня Среда, 12.07.2017, 20:47 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброго всем вечера.
Павел, а что означает "аэродромка"?
Цитата
В аэродромке дают возможность помыться каждый день

Девочки, звонили сегодня ваши? Мой - нет. cry


 
Ларис Среда, 12.07.2017, 21:15 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Добрый вечер!Мой звонил, сегодня хоть долго разговаривали-смирился. До сих пор насморк, мозоли (говорит что маленькие), сегодня опять привезут горячую воду-поведут их мыться (правда воды на всех не хватает - 21 век). Учат присягу. Кормят не очень, заказывают в магазинчик, но в нем я поняла одни шоколадки и сладкие краусаны, так что сладкого им хватает. В воскресенье после 15.00 можно на полчаса приехать повидаться, да подкормить, но с собой взять не чего нельзя.Вот такие последние новости. Собираюсь в воскресенье сыночка навестить.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика