Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
s_o_v_a Понедельник, 25.03.2019, 12:40 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Люди, памагити! shy Уже не знаю, что делать. Парнишка служит в этой части, очень нужно его оттуда выдернуть на пару часов к нотариусу съездить в Щелково. Дозвонились до него один раз, больше на связь не выходит. Сказал, что может съездить, значит отпускают их там. А договориться не можем на конкретную дату, связи то нет. Командиру звонить страшно, я не родственница ему, а "горит" очень! Среди недели могут отпустить вечером, часов в 18? Днем то очень вряд ли. Ну или может если нотариусы работают по выходным, то в вых. Просто я думаю у нотариусов в выходные народу толпы. Что делать, ума не приложу cry
 
pasha-masha Понедельник, 25.03.2019, 12:47 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
В каком он месте служит ? Почему командиру боитесь позвонить ? Позвоните , расскажите ситуацию и отпустят раз нужно.

 
s_o_v_a Понедельник, 25.03.2019, 12:53 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Надо еще номер его узнать... Я просто думала там все строго-страшно-ужасно, и не будет ли у него проблем, что командира дергают. Для кого-то это пустяк, а у нас сделка по недвижке срывается без подписи бойца. А где именно служит не знаю, известен только номер части, но это можно у мамы его узнать. Может и номер командира у нее есть...
 
pasha-masha Понедельник, 25.03.2019, 13:03 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
s_o_v_a, Надо узнать , гарнизон большой . Не стесняйтесь звоните, там нормальные люди служат.Пусть солдат сам с командиром договорится

 
s_o_v_a Понедельник, 25.03.2019, 13:06 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо, попробуем!
 
l_s Вторник, 26.03.2019, 21:32 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отключен
Мне кажется, что Вы очень с нотариусом усложняете.
Во первых- надо подойти к нотариусу и узнать насчет работы в выходные.
Во вторых- надо узнать у нотариуса как он удостовериться личность человека, достаточно ли для этого военного билета. Например банки работают только с паспортами. Если нужен паспорт надо договариваться с ротным- он поможет взять паспорт в канцелярии.
В третьих- бойцов официально могут отпустить до КПП в воскресенье, если он не служит на кбм и сам не накосячит и не в наряде.
В четвертых- если боец выйдет на КПП в воскресенье и нотариус в это время работает- можно просто доскочить с бойцом до Щелково и переделать все дела, никого не извещая... Даже если очередь на прием к нотариусу- неужели бойца не пропустят???
В пятых- самое правильное, но подороже- можно договориться с нотариусом на выезд к клиенту. Боец выйдет на КПП и все дела переделают...
Шестой вариант- самый правильный- попросить ротного о выдаче паспорта, попросить ротного разрешить выйти на КПП и к этому моменту подвезти нотариуса.
 
Lena42 Вторник, 26.03.2019, 23:58 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Чкаловский привет.Паша И хочу поздравить всех причастных 27 марта День внутренних войск МВД России.Мужа уже сегодня начала поздравлять.l_s- вы молодец всё объясняете доступно и точно. up

 
КККсюша Среда, 27.03.2019, 13:32 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну вот не знаю,у нас связи с сыном нет уже три недели.Телефоны у командира дома.Я дозвонилась через коммутатор до дневального,спросила за сына.А вечером он перезвонил и поругался,что пока нельзя звонить никак,ооооочень строго!Хоть бы теперь не наказали...
 
GalinKa73 Четверг, 28.03.2019, 08:23 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Чкаловский привет. ;) Паша ggl и я хочу поздравить Вас с днем внутренних войск МВД России! Спасибо Вам за поддержку! hands

 
Lena42 Вторник, 02.04.2019, 23:54 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Ну вот и дождались призыва весеннего -пишите чьи бойцы домой приходят.Делитесь радостью-порадуемся вместе.Будем ждать и новеньких ребят. yes

 
pasha-masha Среда, 03.04.2019, 04:48 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Lena42,
ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30 марта 2019 г. № 165 г. Москва
О призыве в апреле – июле 2019 г. граждан Российской Федерации
на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 марта 2019 г. № 135 «О призыве в апреле – июле 2019 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу но призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Командующим войсками военных округов, командующему Северным флотом, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в апреле – июле 2019 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон) призыву на военную службу.
2. Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии С. ШОЙГУ


 
Lena42 Среда, 03.04.2019, 21:24 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Паша up up Около нашего военкомата сегодня ребята уже сидели с документами.Готовятся видимо.

 
ALINA26 Четверг, 18.04.2019, 23:23 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пятигорск
Статус: Отключен
Здравствуйте. Мой сынок сегодня попал в часть....один.... Связи нет, но надеюсь, что все хорошо.... Но он один....и это волнует..
.
 
pasha-masha Пятница, 19.04.2019, 13:34 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
ALINA26, Не волнуйтесь , все нормально будет . Познакомится с ребятами , подружится

 
Lena42 Вторник, 23.04.2019, 22:36 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
ALINA26-не волнуйтесь сейчас перезнакомятся и может даже изыщет возможность вам позвонить.Мой в своё время умудрялся,познакомившись с контрактником.Расскрываю военную тайну. yes :) А ещё я этому парню для сына кидала даже денежку пока это им карты активировали и выдали свои.Так что всё зависит от смекалки и характера парня. yes Привет Чкаловский.Всё на работе ,а вечером семья.Вот и не заходила давно.Паша привет

Добавлено (23.04.2019, 22:39)
---------------------------------------------
Щас конечно телефоны только простенькие в армии другие нельзя.Нам полегче было и в контакте попереписываемся и фотки иногда кидал.А щас только звонки и то 2 раза в неделю ,а то и один. peep

Добавлено (23.04.2019, 22:42)
---------------------------------------------
Я сынку увидела только после 6 месяцев службы и с присяги мне только фотки привезли и всё.С Пятигорска конечно много не наездиешь.Понимаю вас.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика