Форум Мать солдата 
Четверг, 10.10.2024, 01:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10
ягода Понедельник, 29.02.2016, 11:03 | Сообщение № 3646 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
Для сравнения.

up Нее, ну как же нет разницы? ты сама то на первой фотке- гордо показываешь себя, и тебе нравится- это самое главное.
Цитата Tilda ()
молодая интересная женщина. А на старой её мама

нууууу Света! тут ты грубанула. nono
Цитата Mama-Maria ()
кормят хорошо, по 2 котлеты с кашей дают

Маша! Успокоились мы совсем, да? И кормят хорошо и условия хорошие! dance А первое время- вспомни! И одежда не такая и командиры плохие и еда не еда yes
 
tatusia Понедельник, 29.02.2016, 11:11 | Сообщение № 3647 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата ягода ()
гордо показываешь себя,
Анечка, разница на лицо и на лице..и вообще выглядишь просто замечательно dance ( но честно ты и раньше хорошо выглядела) yes Ты только не переусердствуй, а то исхудаешь, что искать придется :D


 
ягода Понедельник, 29.02.2016, 11:22 | Сообщение № 3648 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Она мужа уже дождалась, поэтому по чужим солдатикам бегала.

Маш, я чет не поняла. Это девочка что-ли молоденькая - ваша предводительница. Почему она мужа дождалась ( из армии?). ;)
 
Sonetka Понедельник, 29.02.2016, 11:32 | Сообщение № 3649 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
что хвастаться особо нечем.Расстроилась.

Анечка, скажи что пошутила...... Результат налицо и видно уже издалека. yes up up up
Цитата M-Elena ()
А у вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Сомневаешься???? ggl

Добавлено (29.02.2016, 11:32)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Пришла с суток. Когда уже сменщик четвёртый выйдет.
Ща маленько посплю, а вечером пойду в кино с подружкой на " Боги Египта", осуществилась мечтёнка. У неё доча работает в красной площади кассиром, зарезервировала нам диванчик. У них билетики лишние оказались и она нам их взяла. :D Радуюсь, как ребёнок. dance


 
tatusia Понедельник, 29.02.2016, 11:37 | Сообщение № 3650 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
зарезервировала нам диванчик.
Сонь, коллега смотрел, говорит, что впечатлило, так что приятного просмотра ;)


 
Tilda Понедельник, 29.02.2016, 14:28 | Сообщение № 3651 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Волгоград
Статус: Отключен
ягода, это я от белой зависти. Ни кого обидеть не хотела.
 
Анна-22 Понедельник, 29.02.2016, 15:26 | Сообщение № 3652 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
Весенний авитаминоз. Хочется любви, счастья, радости. Но можно обойтись пучком зелени.

вот!точно! yes ну мне кажется зелень мне не поможет stuff а вот любовь,счастье и радость должны yes
Цитата IVANOVA ()
хвастаться особо нечем.

как это нечем?????ничего себе!!!да вы так похудели!это же видно! up вы большая молодец!
Цитата M-Elena ()
Стесняшка-улыбашка!!!!!!!! Молоденький, хорошенький!

и правда,на фотке стеснительный такой

Добавлено (29.02.2016, 15:20)
---------------------------------------------
M-Elena, хорошо вам съездить!и сережа вас уже наверное ждет не дождется! ggl

Добавлено (29.02.2016, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата tani30 ()
Служба идет

не переживайте,все хорошо будет yes
Цитата M-Elena ()
аааа поняла..

теперь в нашей части ;)

Добавлено (29.02.2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Sonetka ()
Радуюсь, как ребёнок.

хорошего вам отдыха!а то все работаете,и работаете,а отдыхать некогда!потом расскажите свои впечатления ;)

Добавлено (29.02.2016, 15:26)
---------------------------------------------
всем добрый день! а у нас эти выходные,по ходу,накрываются...Игорю з/п так и не дали,и моя до праздников не прийдет будем дома сидеть...снова взаперти...может хоть погодка хорошая будет,хоть погулять выйдем...


 
ягода Понедельник, 29.02.2016, 16:53 | Сообщение № 3653 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
а у нас эти выходные,по ходу,накрываются...Игорю з/п так и не дали,и моя до праздников не прийдет будем дома сидеть...снова взаперти

Аня! как я тебя понимаю!Доступно только для пользователей Простите за сопли.
 
Анна-22 Понедельник, 29.02.2016, 17:25 | Сообщение № 3654 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата ягода ()
Простите за сопли.

это нормально...кому же вы еще пожалуетесь?конечно нам...
Цитата ягода ()
Аня! как я тебя понимаю!

видимо,если до лета у нас такая же ситуация будет,то бросит он эту работу...если не заплатят


 
Mama-Maria Понедельник, 29.02.2016, 19:46 | Сообщение № 3655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
Азовчанка, раков :D, рыбку я морскую люблю - бычков, тарашку, барабульку.
У нас начальник в стадии замены, а там отчеты намечаются. Все в непонятном состоянии. Не знаю, успею или нет.
Мелкая с температурой слегла. Нос заложен, голова болит. Горло красноватое. Утром самостоятельно мирамистином брызгала. Я даже не знала. У себя померила - 37,1. Не ощущаю. Термометр и цифровой и ртутный показывают одинаково. Сбегаю в аптеку , возьму ингавирин и долфин. Завтра тренировка должна быть три часа у нее >(.
Посмотрела в группе видео с поздравлениями наших сирот, их там вышло человек 20. Еще и у кого в этом году дни рождения были - поздравили дополнительно. Чуть не прослезилась. Дала бы ссылку, но группа закрытая.

Добавлено (29.02.2016, 19:46)
---------------------------------------------
ягода, точно, успокоились, и связь лучше - научились выкручиваться в любых обстоятельствах.
Возраст предводительницы не знаю, молодая, но не 20 лет, муж отслужил срочку, поехал в Подмосковье по контракту служить.

 
ВасКо Понедельник, 29.02.2016, 20:50 | Сообщение № 3656 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
а чо енто у вас так пусто? peep

 
Азовчанка Понедельник, 29.02.2016, 21:10 | Сообщение № 3657 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
Женя то работная уже или как???

Женя вернулась в Ростов.Сказали будет новый начальник - их вызовут на собеседование снова.
Цитата tatusia ()
ы только не переусердствуй, а то исхудаешь, что искать придется

Любимого человека - должно быть много!!!! ;)


 
Азовчанка Понедельник, 29.02.2016, 21:11 | Сообщение № 3658 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
а чо енто у вас так пусто?

Вася! У меня "племянник" в армейке нарисовался - с Кирова!!! В мае дембель!


 
Азовчанка Понедельник, 29.02.2016, 21:13 | Сообщение № 3659 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
29 февраля-• Преподобного Кассиана Римлянина. Существовало поверье, что Касьян некогда был Божьим любимцем, но, поддавшись на уговоры Дьявола, рассказал ему о том, что Господь собирается свергнуть всю нечестивую рать в преисподнюю. Правда, потом Касьян раскаялся в своем предательстве и все же вымолил у Господа прощение. Но Господь так больше и не приблизил к себе предателя, а назначил его стражником ада, которого отпускал отдохнуть лишь раз в четыре года. Другое поверье: Касьян три года подряд напивался в день своих именин и трезвым оказался лишь на четвертый год. Поэтому и память его чтут лишь раз в четыре года.
Касьян грозный (Касьян-перекос, Касьян-високос, Касьян-завистник, Касьян косоглазый, Касьян завистливый, злопамятный, недоброжелатель, немилосердный, остудный, корыстник). Жестокий Касьян, поднявшись на землю, злится на все живое, завидуя чужому счастью, поэтому и насылает на людей всевозможные несчастья. В этот последний зимний день Касьян выпускает злые ветры, а с ними и всю нечистую силу, позволяя ей изводить людей. Поэтому крестьяне старались в этот день из дома не выходить, а молча делали свои дела, ни с кем не разговаривая. И если святой Николай во всем помогал крестьянину, который почитал святого своим заступником, то святой Касьян, напротив, старался всячески навредить. Святому Николаю молились, прося его уберечь от происков злого Касьяна.
В день его памяти не работали. Не только в угоду грозному святому, а в уверенности: «В этот день всякая работа – не в радость и не в пользу – хоть брось». И не брались вообще ни за какое дело. Лучше в такой день считалось проспать до обеда - после обеда Касьян уже не так страшен. А чтобы угодить Касьяну, умилостивить его, служили молебен святому не только 29 февраля, но еще трижды в году, «неурочно» – в четверг» на Масляной неделе, на Святой (Пасхальной) и на «семицкой» – в Троицу. Усердно молились в эти дни Касьяну, чтобы «не перекосил». И, как правило, Касьян являл собой благосклонность – внимал крестьянским молитвам.
Человек, который родился в последний день високосного года, должен в канун Вербного воскресенья встать до восхода солнца и отбить сорок поклонов до земли.
Народ о Касьяне: В високосный год – худой приплод. День корыстника, скупого завистника, на что он ни взглянет – все вянет. Злится февраль, что ему мало дней дадено. Зол Касьян на крестьян. Касьян все косой косит. Касьян зол на весь свет за то, что его память чтут редко. Наш Касьян на что ни взглянет - все вянет. Оттого ему и именины только раз в четыре года. Наш Касьян три года был пьян и только на четвертый год унялся. Благому чудотворцу Николе два праздника в году, а Касьяну немилостивому один в четыре года. Худ приплод в високосный год. Касьян всё косой косит. Касьян на народ – народу тяжело, Касьян на траву – трава сохнет, Касьян на скот – скот дохнет. От Касьяна косоглазого хороните все – живо сглазит, да так, что потом ни попы не отчитают, ни бабки не отшепчут.
Сегодня накосил...Я расстроена целый день.
Доступно только для пользователей
.Одним словом Касьян сегодня отыгрался на всю катушку..


 
Азовчанка Понедельник, 29.02.2016, 21:18 | Сообщение № 3660 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Вот и заканчивается последний день ЗИМы.Завтра - ВЕсна- Красна! Ура!!!!
одесские анекдоты.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика