Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
tatperegudova Понедельник, 16.09.2013, 13:41 | Сообщение № 691 | Цитата | Ответить






Спасибо девочки! Вы меня прям в краску вогнали :)
 
Азовчанка Понедельник, 16.09.2013, 13:43 | Сообщение № 692 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Пипец. Я уже начинаю мандражировать

Отставить!!!!

Цитата (ВасКо)
из загранки вообще никто не жалуется, там и ДД приличное и отношение нормальное

Правильные слова....Золотые слова..Рано мандражировать...У нас в командировки с войск посылают больше чем с учебок...Причём перед ДМБ их возвращают в КапьЯр.
Цитата (MAMA-OLGA)
А эти иноземцы их не обижают?

Никто не обижает..Местное население ещё и подкармливает.Рассказывали про Новый год ребята...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ..Ну и зимы там не такие как тут...Курорт и чистый воздух в горах...
 
Sirinag-30 Понедельник, 16.09.2013, 13:50 | Сообщение № 693 | Цитата | Ответить






M-Elena, Леночка, рада, что погода хоть в части над вами сжалилась... А я уж вчера не стала звонить, думаю, самим до себя им... Правильно сделали, что поехали по знакомой дорожке, новую-то знать надо... Но она на два порядка лучше... Телефон этого второго таксиста у нас есть, так что, если что...

Мне в этот раз показалось, что Алешка, если не поправился, то точно не похудел, наверное, привыкает... Доступно только для пользователей.

Добавлено (16.09.2013, 13:50)
---------------------------------------------
IVANOVA, Анечка, молимся за твоего Алешку! Не звонил?

 
Азовчанка Понедельник, 16.09.2013, 14:01 | Сообщение № 694 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Часто езжу в Абхазию, муж - армянин, из Сухуми.

У моего отца служил в санчасти армянчик..Так вот мы в медовый месяц поехали к его родителям в Сухум..Адрес нам сказали :"На рынке найдите жестянщика дядю Мишу"Отдых запомнился на всю жизнь!!! Люди эти ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ!!!
Цитата (Sirinag-30)
Ведь туда добраться намного проблематичнее, чем где-то в России.

На самолёте туда - обратно тоже на самолёте...

Добавлено (16.09.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
Вобщем,почитала я про все тут и думаю, чего сейчас переживать...все равно, ничего точно не знаем...вот когда скажут, как и куда распределили, тогда и начнем истерику,

Мудрая женщина!!! Берите пример!!! Панику отставить!!!

Добавлено (16.09.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата (tatusia)
Вчера ходила в храм, попросила за всех наших солдатиков, что бы служба прошла у них успешно и здоровыми все вернулись домой .

Наташечка низкий поклон тебе! Хорошее дело делаешь!!!

Добавлено (16.09.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
IVANOVA, Анечка, молимся за твоего Алешку! Не звонил?

Будем ждать новостей!!! Они обязательно должны быть хорошими!!!
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 14:19 | Сообщение № 695 | Цитата | Ответить






Девочки всем добрый день !!!!!!! Я в читалке!!!буду догонять ,а то вы тут поработали пока меня не было!! Всех у кого датки поздравляю И всего вам хорошего!!!
 
IVANOVA Понедельник, 16.09.2013, 14:45 | Сообщение № 696 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Не звонил?

Нет, Ира, пока не звонил. Я даже не знаю, доехал ли.
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 15:14 | Сообщение № 697 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
А ваши грода???? Сколько им лет?? Давайте визитные карточки..

А Нашему городу Будет 17сентября 310лет .хотя праздник был на выходных салют, гулянье и так далее!! yes :)

Добавлено (16.09.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (M-Elena)
Благодарность этой не молодой женщине!!!!

Да низкий поклон ,в её то годы уже ,доброй души человечек!!! Дай бог ей здоровья!!! yes up

Добавлено (16.09.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
С этим призывом - точно переезд ещё будет!! hands

Ага наверное!!! yes :) up
Цитата (IVANOVA)
А потом сыночку скажем:" мама с тетей за тебя уроки сделали..." ну а дальше вы уже знаете. Дети без компа!!!!!

yes hands peep up
Цитата (M-Elena)
Сахар лежит в туалете в банке из под кофе с надписью "соль".
да улыбнуло ,где тут найти!! yes
dance
 
tatusia Понедельник, 16.09.2013, 15:18 | Сообщение № 698 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
10 октября – д.р. сына Татьяны (tatusia) Кирилла
Танюш, у Кирилла 9 октября днюха.
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 15:22 | Сообщение № 699 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Видишь, и совсем то я не страшная, а добрая - предобрая

солнышко сама нежность и доброта!! yes
Цитата (MAMA-OLGA)
А за 10 дней наверное догнать не реально
Иннуль Езжай отдыхай Счастливого пути моя дорогая и хорошего отдыха ,а девчонок не слушай всё тут прочитать реально ,вот приедешь отдохнувшая и наверстаешь, а мы будем тебя ждать!!! :)
Цитата (MAMA-OLGA)
А уроки сегодня делать не буду, вдруг опять голова заболит think Нормально, да? Умереть и не встать :)

Просто смышлёный у тебя сыночек!!! yes
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 15:34 | Сообщение № 700 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Оля, иероглифы просто закрой и все. А на стену оно уже должно было добавиться, прокрути ниже.
Точно, все получилось, уряяяя[img][/img]
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 15:36 | Сообщение № 701 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
И совершенно справедливо!! Те, кто служил в армии, имеют полное право отмечать ВСЕ праздники!! и мы вместе с ними!!

Совершенно Верно Иринка подметила ,кто служил ,всё равно какие праздники отмечать и Тем более 23 февраля,не стыдно как есть не которые отмечают а сами и незнаю это слово АРМИЯ ,.а мы будем с ними отмечать и гордиться ими ,что прошли этот год с гордо поднятой головой!!!!!!!!
Цитата (natali19528891)
теперь мы ученые, армия непредсказуемая..теперь мы замерли, чтобы не спугнуть...
Точно сказала , yes Всё будет хорошо!!!!!!!! up
:)
Цитата (natali19528891)
в конце ноября можно попробовать, я то в первый раз!
Вот попробуешь и нам раскажешь ,раз в первый раз будешь пробывать ,желание загадывай!!!!!!! up
hands
 
tatperegudova Понедельник, 16.09.2013, 15:39 | Сообщение № 702 | Цитата | Ответить






Цитата (tatusia)
Танюш, у Кирилла 9 октября днюха.

Исправляю!
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 15:42 | Сообщение № 703 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Никто не обижает..Местное население ещё и подкармливает.Рассказывали про Новый год ребята...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ..Ну и зимы там не такие как тут...Курорт и чистый воздух в горах...

Ну слава богу, я теперь точно спокойна hands
Цитата (Sirinag-30)
Он у нас до армии свое бы скорее отдал, чем чужое взял, а тут яйца подворовывает... С ума сойти!!
А мой рассказывал, что получилось у него натаскать конфет - этих их карамелек. Потом с мальчишками ночью точили. Я ему говорю - Сережка, ты чего? Тебе не стыдно?. А он просто и честно сказал - нет stuff

Добавлено (16.09.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Да, девочки, я сегодня видела Сережкиного друга и он мне сказал, что мой оказывается в госпитале лежал с простудой. А мне, поросенок, ни слова не сказал. Ведь каждый раз спрашиваю не болеет ли. А друг попросил, чтоб я его не сдавала, он мне ничего не говорил, чтоб я не переживала. Ну нормально? А от этой новости чуть не упала с печи на пол

 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 15:45 | Сообщение № 704 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Ну единственный проект который смотрим с удовольствием!!!

Мне тоже нравиться ,смотрю с удовольствием!!! yes dance up
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 15:46 | Сообщение № 705 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Просто смышлёный у тебя сыночек!!!
Спасибки[img][/img]
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика