Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 16:32 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
дай Бог ,что бы дальше было ещё лучше !!

А ка еще может быть . Тут каждая из нас на удачу колдует[img][/img]
 
natali19528891 Понедельник, 16.09.2013, 16:38 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить






А я не смогла исправление внести на стене, в редактировании изменилась дата, а на стене нет. Что-то не правильно сделала?
Все-все, поправилось! Надо было выйти из профиля...ну, Семен Семеныч...
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 16:40 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
А я не смогла исправление внести на стене, в редактировании изменилась дата, а на стене нет. Что-то не правильно сделала?

Выйди из своего профиля, а потом зайди опять и должно быть исправлено.

Добавлено (16.09.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
Надо было выйти из профиля...ну, Семен Семеныч...

yes up
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 16:54 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Звонил только что мой солдатик. Все у него в порядке и со здоровьем все хорошо

Оленька Я рада за тебя и за сыночка!!Что всё хорошо ,может и оставят Его Там ,он уже не против ,понятно привыкаешь к месту!! yes :)
Цитата (MAMA-OLGA)
Ирочка, читаю и плачу! Как же я рада за вас, мои дорогие!!!
Спасибо за рассказ читаю .а у самой слёзы катятся , cry плачу и радуюсь,вот она армия ,сколько радости у наших мальчишек .от того что на гражданке было бы просто бонально в виде еды ,а там как рады так и трогательно и всех их жалко они все ещё дети!!Как же я рада за вас, мои дорогие!!! Фото просто красивые!!А детки просто чудо!! Видно как сестричка братика любит!!Какие умнички!!!Как это трогательно!! Ириша- ты замечательная мама, так смогла воспитать деток!!! up
up hands :) yes
Цитата (Ирхен)
"мечты сбываются"...вот и сбылись мечты- ты для этих ребят была вчера как добрая фея из сказки!! up
yes
up up hands hands Просто Умничка!!!! :)
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 16:58 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
,сколько радости у наших мальчишек .от того что на гражданке было бы просто бонально в виде еды

И не говори ,Натусик, не даром он говорил, что переосмыслил все ценности.
 
Sirinag-30 Понедельник, 16.09.2013, 17:08 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить






Где бы еще наши мальчишки могли испытать чувство голода? Да нигде! Теперь будут знать, что может быть и по другому... Жизнь-то она гораздо многограннее, чем они себе представляли раньше... Научатся ценить кусок хлеба... Мальчишкам на КПП пакет когда оставили, ушли в казарму, а потом, когда за пределы части выходили, они нас так благодарили... Говорят, мы уже все съели, такие пирожки и компот вкусные, настоящие домашние... Жалко их безумно...
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 17:17 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Ну надо же,какие у них отношения. А мои и вместе не могут и друг без друга скучают. Мелкий старшему нервы треплет, старший его строить начинает, а когда долго не видятся - постоянно друг о друге спрашивают.
Аня просто там ,брат с сестрой и сестрёнка младшая ,а у нас мальчишки ,две большие разницы ,хотя у моего Разница ,2,5 года,раньше до армии Всё было ,а теперь скучает за братом!! yes
:) cry
Цитата (Sirinag-30)
Наш нам тоже говорит, что нормально..
Наш того же говорит нормально ,но в душе ,что у них там тоже не сладко и по голосу ,слышу,что скучает за всеми ,очень переживает !! yes
:) Все будет хорошо!!! up
Цитата (IVANOVA)
неужели так плохо дома жил, что в армии лучше.

Вот Вот up hands

Добавлено (16.09.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (Орхидея)
Дочка нашла стихотворение

Да стих прямо про нас как дети нам с армии отвечают!!! up yes
Цитата (Ирхен)
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !

Как красиво и гордо звучит ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!! up up hands
 
монька Понедельник, 16.09.2013, 17:17 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить






Всем привет! Вот и выехали наши с Кап Яра ) погрузились в поезд! пришла одна смс с новостями и всё..) ждем по ближе к дому))
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 17:20 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Говорят, мы уже все съели, такие пирожки и компот вкусные, настоящие домашние... Жалко их безумно...

Они как птенчики в гнезде с открытыми клювиками , у меня лично такая ассоциация
 
Sirinag-30 Понедельник, 16.09.2013, 17:21 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить






MAMA-OLGA, Оль, точно! Птенчики и есть!
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 17:22 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить






Цитата (монька)
ждем по ближе к дому))
up hands
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
это для твоего мужа. А то ты его диван заняла.

yes
Цитата (MAMA-OLGA)
Муж ребенок еще тот. 1 за 2-х

АГААААААА Тоже Ещё детки в двойне !!!! up dance :)
Цитата (IVANOVA)
уже о детках поговаривает. уже ее предупредил, что если дочечка будет, то он ее будет баловать . А я ее тоже предупредила, что не он один будет это делать yes
Так ,что не за горами ,Вот и будешь бабуля няньчится!!! up
up hands hands dance dance
Цитата (MAMA-OLGA)
Говорит, что если поест - пипец работе stuff . Ничего делать не захочет.
Правильно ,мыслит ,ремонт дело такое!!! peep
:) yes
 
MAMA-OLGA Понедельник, 16.09.2013, 17:26 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Так ,что не за горами ,Вот и будешь бабуля няньчится!!

Предела счастью моему не будет[img][/img]
 
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 17:31 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить






Цитата (M-Elena)
Муж с утра накормил меня завтраком, помыл посуду

Цитата (IVANOVA)
Ты его Иринке на перевоспитание давала? Или он сам молодец?.

nono воооот!! а вы говорили тут,будто один мой такой заботливыыыыый!! nono А Леночкин-то тоже молодец!! ( И без моего участия)!! nono Так что, нас теперь с Ленусей двое и вы можете уже говорить своим мужьям о "МНОГИХ" примерах!!!!! :D :D
Цитата (M-Elena)
С взводным лейтенантом у них год разница в возрасте…

И у моего сыночка так же! И правда, полегче нашим, по-старше которые , деткам..мне тоже так кажется... yes Леночка, молодцы, что съездили!! Как мы радуемся, что есть такая возможность!! Девочки, и нужно пользоваться этим!! И ездить, когда получается!! Целый день с сыночком рядом- пока тепло!! А если распределят далеко? Или зимой в холод тяжело ехать....!! Поэтому- по возможности, ВСЕ К ДЕТЯМ!!! up

Добавлено (16.09.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (M-Elena)
Ирхен - Иринка, Spoonbait Наталья Поздравляю Вас
с новым званием, с новыми заслугами!

Спасибо, Ленусь! Видишь, как много тут всего происходит....ни дня пропустить нельзя!!
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 17:39 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Мой тоже целый день не ест. Кофе утром попьет и вечером ужинает. А днем не ест - работать не может, в сон клонит.

У меня тоже самое муж ,не заставишь ,поесть ,одно кофн .и ещё сигареты ,как их бросить ,не знаю,А зато на ночь ест и ест!! Может они все такие мужчины!!! peep up yes
Цитата (MAMA-OLGA)
Спасибо, успокоила

up hands hands up
Цитата (Sirinag-30)
Я тоже слышала, что, скажем, в Южной Осетии мальчишкам нравится: и служить легче, и питание намного лучше, и денег больше. Сын сказал, что в Армении зарплата, если я не ошибаюсь, 12 тысяч. Но все это хорошо, пока хорошо... А не дай Бог что-то случится... Ведь туда добраться намного проблематичнее, чем где-то в России.
Я тоже слышала что хорошо,у меня у подруги ,сыновья близнецы в Абхазии Служили пришли весной и она два раза к ним ездила,и у сынка друзья там служат должны вот осенью прийти уже ,Как говориться ,везде хорошо ,где нас нет ,!!! yes
up :)

Добавлено (16.09.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (ВасКо)
все будет хорошо...и думать следует только позитивно

БРАВО Конечно только один ПОЗИТИВ мысли и дела!!! yes up up up up hands hands hands
Цитата (dSofiad)
Как приятно, включаешь комп и ты там где и все. А то всё в читалке, пока догоню, все разбежались. Ну к вечеру так и будет

Приветики :) София!!! yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2 (Мы вместе дождёмся наших солдат.КапьЯр в памяти навсегда)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика