Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 08:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
Victory Вторник, 12.07.2011, 19:24 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






oksana55, да,мы осенние,только вот в декабре дембель.в Юрге должен был быть с конца апреля-начала мая,но умудрился заболеть,остался в Красноярске и вот только сейчас наконец-то отправили к своим.Если не гоняют,это прекрасно,ибо мой сначала был в учебке,вот там гоняли так гоняли!как вспомню,так вздрогну..Вам повезло :)
Кстати,там выше вы говорили о передислокации части.Так вот,15 апреля Никита приехал в Красноярск,и еще тогда были слухи,о расформировании части в Красноярске,планировалось всех новеньких изначально отправлять в Юргу..Так что наши ребята и вправду этакие первопроходцы,наверное :)

приехал 5-ого числа,в Юрге нравится)Ждет,когда уже в поля поедут)
По сравнению с 2-мя другими частями,где служил,эта - самая спокойная,если можно так сказать.Еще будучи в Красноярске созванивался с ребятами..Разница лишь в том,что в Юрге вроде как уставщины немного больше.Но как-то это не ощущается судя по всему)
 
oksana55 Вторник, 12.07.2011, 19:28 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
только вот в декабре дембель.

ну, все равно Новый год вместе будете встречать!!!!
Что говорил про часть в Воронежской области?
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 19:34 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






oksana55, да,самый лучший подарок на Новый год! up
ооох,в Воронежской области там нечто.Учебка вторая в России после президентских.Дисциплина строжайшая,сплошной устав.Ребята умирали там просто от постоянных "уроков",учений и ФП..Плюс постоянные болезни и карантины,а санчасть ужасная.Из года в год там это продолжается,но никто ничего не делает..Телефоны были исключительно по выходным,в остальное время сдавались под роспись.Вот только майор в нашей роте был чудовищем каким-то,гонял парней сверх меры и периодически просто-напросто не выдавал мобильные,не объясняя причин.Настроение у него не то видите ли было.Но зато там было несколько чипков на территории части,банкоматы и все вполне организованно
 
edward1 Вторник, 12.07.2011, 19:42 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
Здравствуйте!вот и я,та девушка

Здравствуйте!)) В нашем полку прибыло!)) Правда вы уже "дедушка"!)) Вы там скажите Никите, чтобы наших воинов взял под контроль, пусть передаст бесценный опыт, научит разным армейским (житейским) примудростям! ;)
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






edward1, ахахахах,да-да,именно дедушка :)
Да боюсь если я вновь заикнусь о некоем форуме,этот самый Никита мне таааакую взбучку устроит :)А то видите ли не одобряет он моих посиделок в интернете по поводу его службы)Но я попробую!Как зовут ваших ребят?
Один Евгений,а второй?)
 
oksana55 Вторник, 12.07.2011, 19:52 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
Один Евгений,а второй?)

читайте в личке. Тут не надо фамилии писать
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 19:55 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






oksana55, да-да уже прочитала,поняла свою ошибку,ответила :)
 
oksana55 Вторник, 12.07.2011, 20:01 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
он моих посиделок в интернете по поводу его службы)

Разве не понимает, что так гораздо проще и спокойнее ждать!!!
У меня тут по-началу паника была, так мне весь форум 2-ое суток подряд помогал. Кто советом, кто телефоны разные, а одна женщина даже в часть съездила (она в Юрге живет), для моего успокоения!!! Всем Благодарна!!! А так бы одна сидела, накручивала себе всякую ерунду!!!
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 20:07 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (oksana55)
Разве не понимает, что так гораздо проще и спокойнее ждать!


не понимает :(
у нашей бывшей учебки есть потрясающий форум,модератор-офицер из части.Информации море.Как правило,я все новости узнавала раньше него и сама же все докладывала.Он терпел-терпел,а потом начал возмущаться,мол не верь тому,что там пишут и т.д.Ну и,конечно же,я немного сама виновата,т.к частенько рассказывала,что "у вон той Люси парень Вася в такой-то роте".Ему это надоело и теперь ни в какую не хочет слышать,что я с кем-то общаюсь,т.к имена не запоминает да и слишком много новых сведений)
 
oksana55 Вторник, 12.07.2011, 20:11 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
теперь ни в какую не хочет слышать

ну, тогда не надо гневить своего парня! Наши парни и сами все смогут со временем, правда , edward1,
Жаль только, что времени мало.....
 
edward1 Вторник, 12.07.2011, 20:13 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Кстати а сколько их там сейчас в дивизионе?)
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 20:15 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






oksana55, ой да ладно Вам :)он сейчас там в умиротворенном состоянии,глядишь и разузнает чего)
 
edward1 Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (oksana55)
ну, тогда не надо гневить своего парня! Наши парни и сами все смогут со временем, правда , edward1,

Ну если всё так жестко, то конечно лучше не нужно ;)
 
oksana55 Вторник, 12.07.2011, 20:21 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (edward1)
Кстати а сколько их там сейчас в дивизионе?)

сколько всего в дивизионе - я не знаю. Мой говорил, что в казарме - 70 человек

Добавлено (12.07.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Victory)
он сейчас там в умиротворенном состоянии

Ну, Вам лучше знать!!!
 
Victory Вторник, 12.07.2011, 20:21 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (oksana55)
в казарме - 70 человек

в казарме??а мой там в каких-то палатках уже живет)Видимо,я что-то не так поняла)Или может это была подготовка к полям?7 месяцев служит почти,а я все путаюсь)позор мне :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика