Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
Юнга Воскресенье, 12.07.2015, 15:56 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация: 25
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Девочки,дорогие,всем большое спасибо!!!

 
olga73 Вторник, 14.07.2015, 14:23 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






seagull, Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваш с командировки приехал? Я поняла, что вас перевели из одной части в другую? Где служится лучше? Зачем их тусуют? Только в одном месте обживутся их опять куда то отправляют.
 
seagull Вторник, 14.07.2015, 22:20 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Привет, всем! Я10-11июля возвращалась из Челябинска поездом Кисловодск-Новокузнецк. В нашем вагоне ехало много ребят дембелей! В основном из в/ч ЮВО. Как их везде встречали! Я так за них радовалась! :) Особенно тепло встречали своих сынков в ОМСКЕ. У всех нас было такое хорошее настроение! Столько позитива! За сутки до этой страшной трагедии cry Выражаю свои соболезнования родными близким ребят. Пусть земля им будет пухом. Слезы душат. cry

Добавлено (14.07.2015, 22:20)
---------------------------------------------
Сегодня в Муроме начались соревнования ОТКРЫТАЯ ВОДА! Желаю сыночку и всей его роте только Победы и Хорошего настроения! up Будем держать за наших кулачки! А еще сегодня у сына ровно 8мес службы! hands


 
Валерьевна Воскресенье, 02.08.2015, 06:08 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 14
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Месяц как дома.....На гражданке все намного сложнее чем в армии( по словам сына), нет распорядка...тяжело с поиском работы...Про службу сильно много не рассказывает, а что рассказывает - смешно...Говорит служить можно...Так что мамочки наберитесь терпения, поддерживайте своих сыновей и помните...ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН up up yes

 
Naju Среда, 02.09.2015, 14:47 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Могу написать почему я пропала.Случилась беда.Сын получил ЧМТ,мы находились в госпитале Новосибирска,потом в Москве на реабилитации.После травмы был в коме 36 дней.Отказывали все органы один за другим.Сыночек мой победил всё и все прогнозы врачей не сбылись.Память сохранилась,нас помнит и все что было до армии.Что произошло с ним не помнит.Пострадала двигательная активность,но мы занимаемся активно.Не унываем и знаем что всё будет хорошо.Конечно в часть не вернемся точно.В ноябре комиссование и увольнение через госпиталь.
 
ivolga-42 Воскресенье, 27.09.2015, 16:31 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
[spoiler]
Прикрепления: 9262672.jpg (96.2 Kb)


 
Ludmilka Вторник, 29.09.2015, 10:47 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем привет! Вот и у моего сына скоро дембель. Кто уже демобилизовался, ответьте: на дембель солдаты в форме уходят или как? Или нужно одежду отсылать? А то сын сказал, что форму заберут. down

 
Валерьевна Вторник, 29.09.2015, 15:26 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 14
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Ludmilka ()
Кто уже демобилизовался, ответьте: на дембель солдаты в форме уходят или как? Или нужно одежду отсылать? А то сын сказал, что форму заберут.

мой форму на дембель там покупал (правда ее украли)и он там же купил себе штатское (но мы летом пришли надо было шорты и маку)....то что из одежды послала ему - оказалось большим...так что послушайте, что скажет сын...


 
Сестра Вторник, 29.09.2015, 16:02 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Ludmilka ()
на дембель солдаты в форме уходят или как? Или нужно одежду отсылать? А то сын сказал, что форму заберут

Здравствуйте. Ту форму, в которой постоянно ходят, у них заберут. Мы отправляли гражданку, чтоб было в чем в поезде ехать. Также каждый сам себе перед дембелем парадку покупал и всякие штучки для её украшения. Но её запросто могли украсть, нужно было понадёжнее спрятать. Парадку одевали в поезде незадолго до прибытия на свою станцию. У нас так было.


 
Ludmilka Четверг, 01.10.2015, 07:12 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Блин, это дурдом какой-то. У моего дембель в ноябре. Это что же получается, гражданку надо посылать? А у меня обуви для него нет ((((. С этой армией столько денег ушло в никуда, просто кошмар!

 
seagull Пятница, 02.10.2015, 17:21 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Ludmilka, у нас с вами дембель в один день! Правда моего перевели еще зимой в 74-ю бригаду. А вы остались в 120-й? hands Мой поедет домой в гражданке. Буду высылась вещи посылкой. Наконец то и мы дождались! Дембель не за горами! :)

 
Mamapaula Четверг, 08.10.2015, 10:36 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки и дембеля Юрги!
Вот встретила на просторах интернета автора стихов и с его разрешения приношу их вам сюда. :)
Я СОЛДАТ, МАМА


Думаю,что вам особенно будут близки эти стихи,ведь судьба автора тоже свзана с таким местом на обширной территории нашей Родины,как Юрга,с ее историей и с армией.
ТЕБЕ И МАМЕ (дембелям)


Большое спасибо автору!


 
Ludmilka Четверг, 08.10.2015, 10:38 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
seagull, да, недолго ждать осталось

 
elka710501 Пятница, 09.10.2015, 08:25 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 4
Город: Ханты-Мансийский авт.округ, Урай
Статус: Отключен
Цитата Сестра ()
Здравствуйте. Ту форму, в которой постоянно ходят, у них заберут. Мы отправляли гражданку, чтоб было в чем в поезде ехать. Также каждый сам себе перед дембелем парадку покупал и всякие штучки для её украшения. Но её запросто могли украсть, нужно было понадёжнее спрятать. Парадку одевали в поезде незадолго до прибытия на свою станцию. У нас так было.

И у нас так было :D :D :D

Цитата Ludmilka ()
А у меня обуви для него нет ((((.

Одежду мы высылали, а обувь он сам покупал в магазине ближайшем.

Цитата Ludmilka ()
С этой армией столько денег ушло

у нас тоже ушло немало, но всё это ради сына, не надо жалеть.
Скоро Ваш сын будет дома, а это главное. :)


 
alex95 Вторник, 27.10.2015, 05:59 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
добрый день
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика