Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 14:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3
mariika Понедельник, 03.12.2012, 09:08 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, обязательно!!! Я даже все купила для этого вида забавы!!!
 
uda4naya Понедельник, 03.12.2012, 09:18 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (mariika)
У нас тут рядом и Танай, и Шерегеш...

Не так уж и рядом от вас stuff
По-моему в Крапивино тоже есть, поинтересуйтесь nono совсем рядышком. А в Шерегеш, когда уже хорошо будете на лыжах стоять.
 
markinaelena82 Понедельник, 03.12.2012, 09:55 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






у нас тоже гора хорошая для катания есть
 
uda4naya Понедельник, 03.12.2012, 10:02 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (markinaelena82)
у нас тоже гора хорошая для катания есть

у вас тоже горно-лыжная база???
 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 10:12 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Ну я не считаю это далеким))) на машине спокойно можно съездить) а прям под носом у нас гора Люскус, в 5-ти минутах на машине от дома)

Добавлено (03.12.2012, 10:12)
---------------------------------------------
uda4naya, хочу начать с Таная, уже купили гостиничный номер на новогодние каникулы) буду учиться. Вершины Шерегеша покорять без навыков глупо.

 
Нахалёнок Понедельник, 03.12.2012, 10:13 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






markinaelena82, нифига его не вылечили :(
 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 10:14 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






КУДА У ВСЕХ ДЕЛИСЬ ЛИНЕЕЧКИ???? Или у меня только гон со связью? >(
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 10:14 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Всем здрасти!!! С переездом всех!
Quote (Люблин)
Вспомните, как было раньше: мамочка нервничает-сынуля плакать начинает... Не нервничайте сильно, не убивайтесь... Ведь ваши мальчишки это чувствуют, дайте им заряд бодрости и позитива для дальнейшего прохождения службы.. Ведь всё равно пути обратно нет, надо как-то пережить этот год) Крепитесь, радуйтесь каждой весточке)) Всё будет хорошо)))

Золотые слова, спасибо за правильность сказаного. Читая строчки чувствуешь увереннее, и это правда.
А вчера мне сын написал мне смс : пожелав спокойной ночи, сказал, что очень хочет быть хорошим, и все будет зашибись!!!))))))
 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 10:15 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, так он не сильно уже болен? Вот ...!!! Неужели не понимают, что человеческий организм способен к ослаблению и могут возникнуть осложнения!!!
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 10:20 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (Илюшкина-мама)
Носки в любом случае не помешают! Так что - плетите!
Я вот, видимо, не очень ответственная мамаша: сыну в армию, а у него ни одних шерстянных носков. С 19-00 до 02-30 ночи носки связала! Уж ребенок сколько служит, а у меня до сих пор пальцы "под спицы" согнуты, и побаливают! переусердствовала!

А можно самовязанные носки? Я думала что только черные, понятно что шерстянные, но покупные и не сильно толстые. Скажите, у меня есть еще время связать если что.
 
lezgovka Понедельник, 03.12.2012, 10:27 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






blumnab, мы своему толстенные самовязанные приезли, ничего носит и не жужжит... дома никогда не одевал подобные вещи :-)) Нахалёнок, от чего лечили ? и почему в часть отправили? надо туда звонить дюлей им понадавать бл..... столько случаев всяких.... пусть сам тогда долечивается.... там в госпитале на первом этаже аптека есть, и в звезде тоже есть не плохая аптека
 
Natusik Понедельник, 03.12.2012, 10:28 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Всем привет! Читала- читала, весь обед....Интернет только на работе, а за два дня столько интересного и так много новеньких. Мой тоже пишет (он в части с 29-го), что за ними следят как мамки за детками, на улицу они почти не выходят, присяга будет недели через 3, точнее никто не говорит, вот, говорит, к присяге ближе, начнут гонять, учить построению. Телефоны, скорее всего вчера забрали. Одежда теплая, вот шапку только дали на 2 размера меньше (у кого-то тоже было, помню, читала...). У меня вопрос - шапку то "разносить" можно? Что посоветуете?
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 10:32 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Илюшкина-мама, julia1976 А я спрашивала у сына тоже, он сказал , что сержанты борзеют, но не все. Так докапываются, типо начальники. Но терпимо всё.
 
Natusik Понедельник, 03.12.2012, 10:34 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Девочки и ещё, если можно, поделитесь - у кого в каком возрасте ребенок, муж, брат пошёл служить? Моему 23 вот, в декабре будет. Так я что думаю, не сильно он "старый"?
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 10:36 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Нахалёнок,
Там в госпитале, то хоть лечат? А то читала что, мамочки таблеточки сынам посылают. Сижу и думаю, ведь есть госпиталь, во многих частях зубы даже вылечивают пока в армии, и даже вставляют коронки и так далее, не говоря о заболеваниях.
У моей подруги в Иркутск сына попал, спрашваю как дела, отвечает все хорошо, сейчас госпитале лежит, сказали что пока зубки не вылечат в роту не отправят.
А в нашей чсти не так?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика