Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 12:44 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия221986)
вот и я удивляюсь, мне Пашка сказал, что носки нельзя, даже самолечение запрещают, может это пока...а потом все можно будет?

Да про наши носки никто не знает! А насчет самолечения - то всю аптечку, которую мы ему с собой напихали, там выбросили! С одной стороны, правильно. Незнаю как ваши, а мой кроме аспирина больше ни в чем не понимает. Вот я ему и вкладывала памятку - что от чего пить, и что чем мазать! Не пригодилось!!! stuff
 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 12:45 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






мамаОля, вот вы же понимаете что теперь вам никуда))) как фея добрая всех приласкали, со всеми понянчились))) теперь если покинете - паника на борту будет))) у вас под крылышком теплее)
 
lezgovka Понедельник, 03.12.2012, 12:45 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Юлия221986, down Сейчас позвонила сыну спросила про Димку Хонина сказал не знает и не на слуху :-(
 
Юлия221986 Понедельник, 03.12.2012, 12:47 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Quote (mariika)
Я вот тоже, посмотрела на кролика! Все с ним хорошо, лапы, уши целы. Выглядит славно! Репкий мальчик! Что с им будет!!! Пока сам твердо на ногах стоит и поимает куда попал, что никто ему тут ничего не должен и не обязан! Пока это поимает -се будет хорошо. И, Считаю, свои нравы в армии можно и в зад на годик запихнуть. Все! Сами выбрали такую дорогу! Мамки-няньки далеко. Жалко конечно их по-сестренски, по-родительски, но пора уже отпустить!!! Волю в кулак и вперед с песней! Думаю, человек который будет искать проблем -найдет их везде, а если отнестись к армии как к неотложномуделу, то все бдет хорошо.

истину глаголишь nono :D
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 12:48 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Quote (mariika)
Я вот тоже, посмотрела на кролика! Все с ним хорошо, лапы, уши целы. Выглядит славно! Репкий мальчик! Что с им будет!!! Пока сам твердо на ногах стоит и поимает куда попал, что никто ему тут ничего не должен и не обязан! Пока это поимает -се будет хорошо. И, Считаю, свои нравы в армии можно и в зад на годик запихнуть. Все! Сами выбрали такую дорогу! Мамки-няньки далеко. Жалко конечно их по-сестренски, по-родительски, но пора уже отпустить!!! Волю в кулак и вперед с песней! Думаю, человек который будет искать проблем -найдет их везде, а если отнестись к армии как к неотложномуделу, то все бдет хорошо.

Браво! Отлично сказано!!! Полностью согласна!!!! up
 
Юлия221986 Понедельник, 03.12.2012, 12:48 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (lezgovka)
Сейчас позвонила сыну спросила про Димку Хонина сказал не знает и не на слуху :-(

просто Димка в этой же части в автобате служит столько же сколько и ваш... интересно
 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 12:49 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Юлия221986, по поводу того куда переводят - я не в курсе...
А по поводу того, что все приблизительно одного возраста, так боат говорит они почти се с вышкой попали в часть) вумная асть-то, олнако))(
 
lezgovka Понедельник, 03.12.2012, 12:51 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Юлия221986, быть может просто не пересекались .... мой в автобате мат обеспечения, связист

Добавлено (03.12.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Юлия221986, Вообще хорошо бы чтобы и наши мальчишки рядышком как и мы были... и нам так спокойнее

 
Юлия221986 Понедельник, 03.12.2012, 12:56 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (mariika)
по поводу того куда переводят - я не в курсе...
А по поводу того, что все приблизительно одного возраста, так боат говорит они почти се с вышкой попали в часть) вумная асть-то, олнако))(

ну теперь пора и маршеровать . ой они зали на что идут, силой их туда ни кто не отправлял...мой сам хотел, теперь говорит, что дурак

Добавлено (03.12.2012, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (lezgovka)
Юлия221986, быть может просто не пересекались .... мой в автобате мат обеспечения, связист
Добавлено (03.12.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Юлия221986, Вообще хорошо бы чтобы и наши мальчишки рядышком как и мы были... и нам так спокойнее

то, что димка в мат.обеспечения автобат..знаю точно, с мамой его общаюсь...а вот связист он или кто другой не могу пока сказать...ой как их там много то...я то думала автобат и все баранку будут крутить...а тут то а хорошо бы было действительно если бы и наши мальчищки так общались , как и мы

Добавлено (03.12.2012, 12:56)
---------------------------------------------
кстати с новосельем всех!!!

 
Natusik Понедельник, 03.12.2012, 12:58 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия221986)
мой сам хотел, теперь говорит, что дурак

А мой уж очень хотел на шахту пойти работать. В Универе на заочку перевёлся... Ну, сходил, поработал... В армию, кстати, не хотел. Женился ведь... И дочура у него...
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 13:24 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Quote (Natusik)
А мой уж очень хотел на шахту пойти работать. В Универе на заочку перевёлся... Ну, сходил, поработал... В армию, кстати, не хотел. Женился ведь... И дочура у него...

Молодец, парень! Все успел!!! hands
Мой тоже на заочку перевелся. Правда, в армию сам захотел...
 
Люблин Понедельник, 03.12.2012, 13:27 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






доброго дня мамочкам, девушкам и нашим солдатикам)
 
Шапокляк Понедельник, 03.12.2012, 13:32 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Девочки, лекарства действительно запрещены. Если в посылке или при досмотре найдут - выбросят! Мальчишки сами покупают в аптеке и ЕДЯТ бромгексин и анальгин. А все лечение в госпитале, но чтобы туда попасть нужны соответствующие показания. Сначала медрота, а уж если что посерьезней - госпиталь. У моего тоже была необходимость лечить зуб. Приезжала в субботу, выпрашивала "увал" и неслась в частную клинику (правда там тоже в субботу только до обеда и по записи), но договаривались. Есть еще муниципальная клиника, в нее можно записаться (как и в частную) по телефону, а на прием вроде бы должны сопроводить. В общем это все через непосредственного командира. ;)
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 13:41 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Ну чтож, девочки! Рабочий день успешно провела вместе с вами, на всякий случай, всем пока! Дома то дочь "в контакте". то муж в хоккей играет. Моя очередь редко подходит!!! >(
 
Люблин Понедельник, 03.12.2012, 13:49 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






первые сутки без звонков, чувствую, что скоро ломка начнётся)) Верю в то, что все у ребят хорошо, просто работа у них сейчас такая: родине служить))
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика