Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7 (Служим и дружим....)
В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7
МАМА2017 Понедельник, 11.12.2017, 07:07 | Сообщение № 9001 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
я не поняла,а как старики с молодежью вместе в кубриках?

Добавлено (11.12.2017, 07:00)
---------------------------------------------
капец...блин,бедные пацаны,,,спи и бойся,что утащат что-нибудь,вот отморозки,,,так получается вашим сразу выдали эти наборы?

Добавлено (11.12.2017, 07:07)
---------------------------------------------
ага,,,про леденцы тоже говорил.как кино смотреть ,так начинается шелушение фантиков,за место попкорна yes Говорит вкусняшек хочу,налички бы мне чуток,а то деньжата закончились,на нашивки под заказ которые, они скидывались по 400 рубликов,Тут говорит ,кто хочет,водят в чипок,можно безналом рассчитываться,вот переведу сегодня капеечек на вкусняшки stuff


 
innusy Понедельник, 11.12.2017, 11:14 | Сообщение № 9002 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Я так понимаю начальство тоже в теме про воровство...Только ничего делать не хотят...
 
natalya154 Понедельник, 11.12.2017, 12:55 | Сообщение № 9003 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Я так поняла,что срочники молодежь с контрактниками могут жить в кубриках вместе,если в комнатах свободные места есть,а старики в соседних блоках рядом.Девочки, вы не сайт зайдите про 74 мотострелковую, прочитайте. yes у меня сына с соседнего города парнишками вместе призывались и вместе живут,повезло.Нашим на вокзале выдали ,а забрать по приезду забыли вот и остались без средств личной гигиены.Но мы своему купим,каждому солдатику хочется иметь такой набор.А за место тувинцев в соседниие блоки мордовов подселили,сына в обед позвонил и сказал нам,тоже наверное молодежь. up Наш пока про нашивки ничего не говорил,а вот пиксельку форму сегодня должны выдать. yes В чипок ходят,но мой пока ни куда не ходит.Все бумажки какие то пишут.А вот про призыв какого не знает толи 14, толи 15.января. up

Добавлено (11.12.2017, 12:25)
---------------------------------------------
А что начальство сделать,у начальства не слова украли есть только прое....али и все. nono

Добавлено (11.12.2017, 12:55)
---------------------------------------------
А у вашего на 2ом этаже телевизор или они куда то ходят смотреть фильмы?

 
МАМА2017 Понедельник, 11.12.2017, 18:13 | Сообщение № 9004 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Наташа,да,телек у них на этаже,а еще прочитала на сайте здесь,как говорят,в армии нет воровства,сам ворон прощелкал....грубо,досадно,но,,,,надо быть на чеку,кто предупрежден,тот вооружен,,,

Добавлено (11.12.2017, 18:13)
---------------------------------------------
блин,,,,лишь бы зверей этих не было,,,ну вы поняли про кого я, имею ввиду,мальчишки хоть спать спокойно будут nono


 
natalya154 Понедельник, 11.12.2017, 19:34 | Сообщение № 9005 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Может у наших нет,но воровство всегда было.У сына друг в прошлом году с армии пришел,так там вплоть до зимника,ушанки воровали.Конечно разобрались,а если не то за свой счет...А зверей увезли в другую часть,слава богу. hands А на счет несессора,надо было все вытащить и по местам или в свою сумку,я говорит потом только это понял,но уже поздно было. stuff

Добавлено (11.12.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Больше не хочется о плохом, надо о хорошем. :D

 
МАМА2017 Вторник, 12.12.2017, 10:13 | Сообщение № 9006 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Да,понятно,конечно,воровство есть и было,и скорей всего будет...У нас знакомый в Крыме служит,говорит,там капец,телефоны только в путь воруют...А здесь начиталась и про бушлаты и про многое другое,что родители потом все им покупают.Но мы больше не будем о плохом...так как знаем и верим,что у наших все будет ОК up
А по поводу набора,возьму на заметку,скажу сыну,чтоб его разобрал сразу...спасибо за подсказку yes
Мой что-то не звонил мне вчера think
А присяга говорят только по субботам,получается 13 или 20 think


 
natalya154 Вторник, 12.12.2017, 16:18 | Сообщение № 9007 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Мой сегодня звонил нам,уже какой- то дагистанец который еще не уехал, их несессоры в контакте, в Юргинской группе продает. down Я мужу так и сказала своровал ,что бы продать. Сынулю моего в санчасть ложат,на усиленное питание.Он дома пока неделю до отъезда ждал, так похудел, одни скулы остались.Я ему сразу сказала,что могут в больничку положить,а он мне не верил. >( Вот на 10 дней.

Добавлено (12.12.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Таня скажите,а какие нашивки узнайте у сынули своего,с волком или простые с саблями? ggl

 
МАМА2017 Вторник, 12.12.2017, 17:30 | Сообщение № 9008 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Сегодня звонил сын,быстренько поговорили...говорит приходили сегодня к ним на этаж,опрашивали по поводу этих наборов,может кто ,что,кого-то видел,т.к есть инфо,что их скидывали в окно с 3 этажа...там говорит не один и не два украли...
Нашивка которая под заказ: Фамилия и инициалы, она на левой груди.,а про вторую сейчас спрошу по смс ;)

Добавлено (12.12.2017, 17:11)
---------------------------------------------
Интересно,а в больничке он на спец. диете усиленного питания будет? Это он за 10 дней должен набрать определенный вес какой-то? Я первый раз просто про такое слышу,,,ну хорошо,что внимание на это обращают yes

Добавлено (12.12.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Сын сказал,что присяга будет 14 января им сегодня сказали,говорю почему в воскресенье? Пока так,говорит,сказали...
На Новый год говорит вроде по 350 рублей будут скидываться на стол.
В чипок говорит сегодня ходил,там все есть...купил говорит вафли Яшкино и твиксы (вкусняшки)

Добавлено (12.12.2017, 17:30)
---------------------------------------------
Вторая нашива: Шлем и стрелы через него.


 
natalya154 Среда, 13.12.2017, 15:19 | Сообщение № 9009 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Татьяна спасибо за информацию.Про наборы,да пока они в столовку ходили они у них через окно и вылетели.Вот на счет спец диеты не знаю,сказал,что на усиленное питание.Потом узнаем :D Мой пока про нашивку не говорит ничего.В военторг(чипок) мой тоже ходил вафельками и разными вкусняшками баловался.Денежки говорит заканчиваются ,а карта через неделю работать только начнет.Придется ему подождать .Там в магазине даже эти наборы продаются за 3 тыщ.А этот извиняюсь коз...л за 700р,их в Юргинской группе продает.Парни все в его комнате пострадали вместе с ним и еще толи 3, толи 4 человека.Вобщем всего 7 или 8 наборов украдено.Мой про Новый год ничего пока не говорит,а вот ,что первая зарплата :D в конце декабря должна быть вроде.Мой тоже говорил,что присяга 14.Как жаль,мы наверное не сможем приехать, cry Мы ему денежками дадим,но сказали,что если будут фоткаться,то обязательно.Мы все выкупим на почте.

Добавлено (13.12.2017, 09:56)
---------------------------------------------
Мой сейчас позвонил в обед,уже лежит в больничке, yes 2 завтрака, обед,полдник ужин.Лежат в санчасти,а питаться ходят в столовку :D .6 ребят на усиленное питание положили,ну все,колобками с санчасти выкатываться будут.

Добавлено (13.12.2017, 15:09)
---------------------------------------------
Лежит мой парниша и пьет таблетки и ест капусту,чтобы жор открылся dance

Добавлено (13.12.2017, 15:19)
---------------------------------------------
оказывается ,их там на откорме аж 17 человек лежит...

 
innusy Среда, 13.12.2017, 16:43 | Сообщение № 9010 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Наш тоже живет на 2 этаже, разговаривала с ним говорит все хорошо,не переживайте... Сильно ничего не рассказывает, хоть от вас информацию узнаю, да новости...спасибо делитесь информацией.
 
МАМА2017 Четверг, 14.12.2017, 07:52 | Сообщение № 9011 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Здравствуйте!Наташа,за"КОЗЛА" могла бы и не извиняться,мы ж не виноваты,что они себе выбрали эти имена down

Добавлено (14.12.2017, 07:30)
---------------------------------------------
Да...мой тоже говорил,что карта ВТБ24 еще не активна,но он у меня подготовился yes ,взял с собой свою Сбербанка,я ему туда и кидала валюту.

Добавлено (14.12.2017, 07:36)
---------------------------------------------
Надо своего, среднего сына, тоже капустой свежей покормить,ни фига не ест >( Интересно...а какие таблетки им дают? Ни фига... как много там на откорм положили мальчишек,ну хорошо,поедят,поспят yes

Добавлено (14.12.2017, 07:48)
---------------------------------------------
А я хочу на присягу поехать,хорошо сейчас в декретном,не работаю,а то с работой бы не получилось, скорей всего,,,хорошо,что не далеко....на машине хотели поехать,потом подумали,да ну...на поезде 9 часов в ночь и на месте.А дорога дальняя зимой она такая,да и вдруг морозы,да и по бензину, то на то и выйдет...если не дороже.

Добавлено (14.12.2017, 07:52)
---------------------------------------------
Девочки,а Вам с пересыльного письма пришли уже,ну там симкарты и инфо: куда их направили и где будут находиться, и фотали их там,должны были прислать на выкуп...жду,жду >( Каждый день по два раза спускаюсь к ящику,нету >(


 
natalya154 Четверг, 14.12.2017, 14:45 | Сообщение № 9012 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Мой,сообразил поздно на счет 2ой карты,только когда на место приехал.Таблетки мезим дают и еще какие то,а какие не знает.Анализы сдают,выявить, у кого глисты, раз худые yes ,у кого щитовидка,а у кого гастрит,или чего доброго не дай бог язва желудка,им так сказали. Нам сына фотки на интернет почту мужу отправил и на почту России,тоже пока не там и не там нету.Тоже ждем.А симки он с сабой забрал не догадался выслать. >( А на счет приехать,муж тоже работает посменно на химзаводе,его не отпустят.Да и хозяйство свое держим. ;).Если мужу отпросится получится может и приедем.Ооочень хочется на присягу попасть. up Нам еще меньше ехать,часов 6.Благо,что близко,хоть сердце спокойно,что рядом,а не на чертовых куличках.
 
МАМА2017 Пятница, 15.12.2017, 07:14 | Сообщение № 9013 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Вчера получила письмо,там сына две симки отправил "Позвони маме" и малюсенькая записочка от военкома с адресом, в какой он части,и телефоны....а фоток пока нема think

Добавлено (15.12.2017, 07:10)
---------------------------------------------
А то,что рядом находится,вааще...душу греет,разговариваю с ним,и представляю,где он,что и как,и не так страшно,что не далеко. Его друга сейчас забрали в армию,в Уссурийск,так он пока ехал в поезде трое суток,уже расстроился,и надумал себе не пойми что,далеко от дома...было время загрузить себя по полной,сына его успокаивает,говорит ,не грузись,все норм будет,а он ему в ответ,тебе хорошо...ты рядом!!!Хотя настрой у парня был отличный.

Добавлено (15.12.2017, 07:14)
---------------------------------------------
В чипок говорит не пускают сейчас,боятся,что траванутся чем-нибудь,кто там у них за главного незнаю,короче ,сам им принес Колу и рулетики


 
natalya154 Пятница, 15.12.2017, 09:15 | Сообщение № 9014 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Надо своему сказать,чтобы тоже в письме симки выслал,Татьяна спасибо за подсказку ggl .Вот и я про тоже,здорово,что рядом. up .
 
innusy Пятница, 15.12.2017, 19:00 | Сообщение № 9015 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
А наш ещё на вокзале родителям отдал 3 симки. А вот насчёт Карты, это да... У них там ВТБ как на неё деньги переводить? Не подскажите? А то впереди новогоднии праздники
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7 (Служим и дружим....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика