Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 13:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7 (Служим и дружим....)
В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7
МАМА2017 Суббота, 16.12.2017, 13:45 | Сообщение № 9016 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Наш симку себе и две нам,получается между нами связь бесплатная 20 минут.А на карту можете с любой онлайн перевести,не думаю что суммы будете большие отправлять,я как-то отправляла там комиссии до 100 руб.составляют от 1,5 до 2,0%..Им и так переведут 2000 армейское денежное довольствие...к Новому году. yes

 
natalya154 Воскресенье, 17.12.2017, 08:59 | Сообщение № 9017 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Девочки у меня к вам такой вопрос.С какого дня начинать отсчет таймера,со дня призыва в своем городе или по приезду в свою часть?Мой сказал,что они свой таймер поставили по приезду в часть,т.е. 8 декабря.Тань,мой тоже заикнулся про нашивки :D,лежит в лазарете ,жирок на пуп наматывает,фгтс делали бедняге.Первые дни разговаривали с ним,делать нечего говорит,а теперь книжку читает,мужу сказал,что буквы пришлось вспомнить.
 
МАМА2017 Воскресенье, 17.12.2017, 13:37 | Сообщение № 9018 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем приветик! Я не знаю,почитала,пишут, что от отметки в военнике звания "рядовой",а происходит это на пересыльном,ну мой вроде с 1 декабря счет поставил,они с 1 на 2 декабря в ночь уезжали,2 в части с утра были.

Добавлено (17.12.2017, 13:37)
---------------------------------------------
Я про нашивки вообще узнала случайно...когда денежки у него заканчивались,сказал на что потратил... yes
Наташа, ФГС хоть все хорошо показало? Анализы все в норме?


 
natalya154 Воскресенье, 17.12.2017, 15:48 | Сообщение № 9019 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Тань пока не знаю,сына сказал,что ничего не говорят,после выходных узнаем.Завтра должны сказать.А усиленное питание еще предстоит проходить.Это их пока так подкармливают,должны давать удвоенные порции. :D

Добавлено (17.12.2017, 15:48)
---------------------------------------------
А пересыльный это я так думаю военкомат в своем городе. Или я ошибаюсь? shy

 
МАМА2017 Воскресенье, 17.12.2017, 18:45 | Сообщение № 9020 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Пересыльный пункт,это после военкомата,где их купили,переодели в форму уже и от туда они поехали в часть ;)

Добавлено (17.12.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Девочки,а ваши парни со своим годом в армию пошли?им по сколько лет? Моему 20,он после техникума...говорит у них 5 срочников подписали контракт,я говорит что-то не готов пока,еще не понял службы))


 
natalya154 Понедельник, 18.12.2017, 20:15 | Сообщение № 9021 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Мой тоже после политена.Отсрочка была,потом пока медкомиссию проходил весной призыв кончился :D.Тогда военком ему предложил на мтлб отучиться пока лето,типа чтоб без дела не болтался.Я думаю,что правильно и сделал, пригодилось. yes Моему 19 лет.Девочки мой думал о том ,чтобы по контракту,но передумал.Может когда послужит маленько подумает об контракте.Лежит еще мое чудо в лазарете.Сказал сегодня нам,что заходил к ним главврач посмотрел и ушел.Значит все у моего хорошо,я так думаю.Еще сегодня народ в санчасть поступил.Сказал, что положили пока в коридоре down Народу много мест нет кто с чем.Татьяна я поняла про пересыльный пункт,у нас его Холодильником называют,а почему как то у мужа не довелось спросить. yes

Добавлено (18.12.2017, 20:15)
---------------------------------------------
Девочки к нашим сынулям,еще до лазарета подходил командир их роты ,к моему точно и спрашивал;Куда мол хочешь попасть только говори правду.Мой возми да скажи,что мол хочу отслужить по тихому на мтлб,не напрягаясь и свалить. А он ему, так куда ты хочешь попасть,а не куда со мной остаешься. up

 
МАМА2017 Вторник, 19.12.2017, 04:30 | Сообщение № 9022 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
А мой в июне диплом защитил,и в июле укатил с друзьями в Сочи,хотели до декабря,но приехали в октябре.Говорил пойду по контракту,а домой приехал,подумал,нет,сначала на срочку...там видно будет!
К нему тоже подходили,с разных подразделений (он в компах шарит)...и с комендатуры,и санчасти и еще от куда-то...но пока ни чего не известно конечно-же...пока старший стрелок по спискам ,списки конечно-же "сырые" еще,мможет все поменяться на 100 раз как сказали think


 
natalya154 Вторник, 19.12.2017, 10:57 | Сообщение № 9023 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
А мой говорит,что пока валяется в санчасти все самое интересное пропустит.Форму вроде уже пиксельную им выдали.На Новый год по1000р скидываться хотят stuff Мой пока не знает кто он в списках.
 
МАМА2017 Вторник, 19.12.2017, 11:59 | Сообщение № 9024 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Наташ,а если с анализами все норм,через 10 дней его выпишут? Что говорят? Или до какого-то результата будет лежать там?

 
natalya154 Среда, 20.12.2017, 15:24 | Сообщение № 9025 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Татьяна,привет сынуле сказали,что в пятницу выпишут в часть.Телевизора там нет интернет не ловит .Даже поговорить не о чем.Одно и тоже

Добавлено (20.12.2017, 15:24)
---------------------------------------------
Вес как был так и остался,жилистый он у меня и высокий как папа. :D А раз ничего не нашли нафиг держать.Вот и выпишут.

 
МАМА2017 Четверг, 21.12.2017, 15:40 | Сообщение № 9026 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки,привет! Присяга в воскресенье ,сегодня сын написал мне и перезвонил сразу.Пока ни чего не сказали больше,ни какой инфы,вечером может позвонит,скажет что-нибудь...Мы решили поехать на машине,посмотрела,а на поезд в плацкарте билетов нема уже на 23...а в купе смысла не вижу,лучше уж на машине.Да и там,чтоб не бегать и не мерзнуть ggl

Добавлено (21.12.2017, 15:40)
---------------------------------------------
Наташа,тебе сын звонил?Мой расстроился,говорит слух прошел,что не факт еще,что в это воскресенье...


 
natalya154 Четверг, 21.12.2017, 17:51 | Сообщение № 9027 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Тань привет.Мой в санчасти еще лежит.Ему сказали,что либо в пятницу,либо в понедельник выпишут.Сегодня перезванивались с ним,он ничего не сказал про присягу.Может пушку пустили,в санчасти ничего никто не знает. :y yes .Мой солдатик с другими уже успели на столовскую санчасть жалобу накатать.Кормежка отвратительная,дали суп с недоваренной зеленой картохой и лапшу твердую раскисшую.Им главврач сказал,что бы они жалобу кинули на столовских поваров nono .На следующий день им по полторы котлеты,2 тетропака маленьких, как сок, молока и печенье дали вдогонку к питанию. hands .Говорит;скорей бы в часть там в столовке выбор есть и питание хорошее.Татьяна,если поедите,то легкой вам дороги в пути.
 
МАМА2017 Понедельник, 25.12.2017, 12:59 | Сообщение № 9028 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Наташа,привет! Сегодня в ночь,выезжаем на присягу! Приеду все напишу yes Сына выписали?

Добавлено (25.12.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Наташа,привет!Сегодня приехала с Юрги.Я как поняла у Твоего сына присяга в январе будет,он ведь на третьем этаже,а наш на втором,присяга была только у нашей роты.Там еще молодежь привезли,вот им и освободили места,наши то раньше туда приехали.Нам все понравилось,присяга прошла нормально,конечно парни замерзли,но все равно было терпимо,хоть мороза сильного не было.Потом мы его забрали,разрешили до семи вечера,паспорта у родителей забрали,а когда возвращаешь сына,паспорт отдают yes Так принято,типо гарантия,что сына вернешь.
Сходили в кафешку,поели и поехали в город Юрга в центр,сходили в кинотеатр,посидели с Суши баре...Короче накормили вкусняшками как он любит.Город нам понравился,инфраструктура развита,все есть,что душе угодно,очень живой городок,много народу везде...а летом думаю там красиво будет.Теперь только летом поедим ggl

Добавлено (25.12.2017, 12:59)
---------------------------------------------
Короче,я очень довольна поездкой,сыну тоже все нравится!Сегодня должны в подразделение его перевести,а может вчера перевели еще,,,короче не звонил еще...вот думаю think как ему там на новом месте будет теперь?


 
natalya154 Понедельник, 25.12.2017, 14:18 | Сообщение № 9029 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: куйбышев
Статус: Отключен
Привет Татьяна.Да мой на з этаже.У них присяга в январе будет.Сегодня должны были перевести в часть с медчасти.Пока не звонили моему тоже пока нравится все кроме питания больничного :down:.Ничего привыкнет :stuff:.Поздравляю вас с присягой,желаем вам отслужить спокойно.Как говорится,легких вам берцев. .
 
МАМА2017 Среда, 27.12.2017, 07:16 | Сообщение № 9030 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Наташа,привет! Сынулю выписали?Нормально все? Звонил?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 21005 г.ЮРГА Кемеровской обл. - 7 (Служим и дружим....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика