Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ , г. Выборг (учебка) (воен. городки, команд-е, тел. части, госпиталь, увалы, гост.)
в/ч 95109 ВМФ , г. Выборг (учебка)
Tesla Четверг, 24.11.2011, 22:08 | Сообщение № 511 | Цитата | Ответить






Это наверное судно-шпион ! Разведывательное. Там в программе в поиск не надо вводить группу. Прога тупит. Не находит. Просто сразу добавляйте вверху, кнопка " группы " - присоединиться - далее пишите прописными буквами : мы из выборга в/ч 95109 ( везде между словами по пробелу и между в/ч и номером части то же пробел )
Если у кого-то из детей телефоны с интернетом, то они поставит версию этой программка для мобильника смогут с Вами обмениваться фотографиями он-лайн. Для разных типов мобильников можно скачать отсюда http://www.modept.mobi/download/utalk/im/selectdevice?manual=true

Далее у меня вопрос: У кого сынуля попал на ракетный катер? Это в/ч 72165 Севастополь, 41-я бригада ракетных катеров. Моего туда отправили с группой ребят ещё оказывается 22-го числа.
 
ma-ma-7 Воскресенье, 27.11.2011, 20:20 | Сообщение № 512 | Цитата | Ответить






Спасибо вам большое Tesla. up yes

Добавлено (27.11.2011, 20:20)
---------------------------------------------
А наш попал в часть ,находиться поселок Уташ,16 км от Анапы .Хотел на корабль но увы .
Может кто нибудь владеет информацией что это за часть .

 
Дементия Понедельник, 28.11.2011, 00:10 | Сообщение № 513 | Цитата | Ответить






ma-ma-7, нашла я вам форум этой части. Я так поняла, это часть морской пехоты.
в/ч 00916 п.Уташ Анапского р-на
В личном сообщении найдёте ссылку.
 
Sharky0071 Четверг, 15.12.2011, 12:18 | Сообщение № 514 | Цитата | Ответить






Есть кто новенький с Выборга? Нашего вчера сюда прислали, форму красивую дали, кормят хорошо))
 
chaika Суббота, 17.12.2011, 09:30 | Сообщение № 515 | Цитата | Ответить






сынуля был в учебки 4 мес ,сейчас в Калининграде Если есть вопросы всё есть на форуме ,была сама там 4 раза город прелесть есть куда сходить Отвечу на вопросы Часть в целом неплохая , но как и везде свои заморочки Читайте старые записи общайтесь так гораздо легче ждать! Удачи и терпения,всего Вам доброго и Вашему матросу! yes
 
Ритусёнок Суббота, 17.12.2011, 11:39 | Сообщение № 516 | Цитата | Ответить






Дементия, я теперь поняла!Вы хороший и адекватный человек!(только вы,Erika29 и несколько мам)поддержали меня на том форуме.Ваш сын служил в 7 роте,а там классные командиры.

Добавлено (17.12.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Sharky0071)
Нашего вчера сюда прислали, форму красивую дали, кормят хорошо))

Sharky0071, вот почитайте информацию сообщение от Маркул
Маркул всё написала об этой части.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-239-1
 
Sharky0071 Суббота, 17.12.2011, 21:36 | Сообщение № 517 | Цитата | Ответить






Quote (Ритусёнок)
Sharky0071, вот почитайте информацию сообщение от Маркул Маркул всё написала об этой части. http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-239-1

А я уже все прочитала сперва, спасибо)) очень полезно.
 
nora-xmao-142 Воскресенье, 18.12.2011, 14:32 | Сообщение № 518 | Цитата | Ответить






мы тоже новенькие.служим в 7 роте,правда со вчерашнего дня сын в сан.части.простужен.но в общем настроение отличное.всем доволен,спросила про присягу-говорит в 20-х числах.
 
Ритусёнок Воскресенье, 18.12.2011, 15:47 | Сообщение № 519 | Цитата | Ответить






Quote (nora-xmao-142)
мы тоже новенькие.служим в 7 роте

nora-xmao-142,
Отличная рота!Командиры очень хорошие,понимающие.Считайте вашему сыну очень повезло.Ни какой дедовщины,в роте сделали ремонт.Присяги до нового года не будет.Это точно.Так как воинская часть полностью не укомплектована.Вот дословное сообщение офицера части.
"Основная Присяга, скорее всего, будет после Новогодних праздников, возможно принятие Присяги у небольшого количества ребят для допуска их к несению ДВС.
На данный момент в медпункт части получены новые медикаменты, часть из них для проведения профилактики заболеваний выданы в подразделения. "
 
Sharky0071 Воскресенье, 18.12.2011, 19:55 | Сообщение № 520 | Цитата | Ответить






nora-xmao-142, и наш там же)))))))))) звонил, рассказывал, что многие болеют. И телефоны отобрали у них, только в выходные дают. Хорошо, что после Нового года присяга, а то билетов не купишь до него(
 
Tesla Понедельник, 19.12.2011, 08:01 | Сообщение № 521 | Цитата | Ответить






Поедете, не забудьте с собой взять парням тёплые стельки для обуви , нормальные носки и пластырь для ног. Строевой будет хватать с головой все шесть месяцев нахождения в учебном подразделении . А новая флотская обувь от Юлдашкина увы сподобна только фетишистам . Проблема проблем.
Телефоны, да, отбирают. Выдают только по выходным. Но бывает такое, что и по выходным не дают. В наказание. Если кто-то например "напартачит" ( несоблюдение дисциплины, нарушение противопожарной безопасности, курение в подразделении и.т.п. ) Поэтому совет, везите сигареты. Это есть - местная валюта .Второй телефон с рук стоит пару пачек. Пару новых гюйсов можете прикупить в армейском магазине ( гюйс-матросский воротничок , у нас стоит 350 рублей ).
 
Ритусёнок Понедельник, 19.12.2011, 11:02 | Сообщение № 522 | Цитата | Ответить






Quote (Tesla)
А новая флотская обувь от Юлдашкина увы сподобна только фетишистам . Проблема проблем.

В точку!!!Стельки везите не менее 2пар.Ноги должны быть сухие.Носки простые и тёплые(обязательно черного цвета)Прогары(обувь от Юдашкина) не прочная,на рыбьем меху.Быстро рвётся.
Скажите своим ребятам,чтобы следили за своими вещами.Воровство неискоренимо,как бы с ним не боролись.У моего украли почти всё.Всё лето проходил в тёплой форменке,прогары развалились,еле нашли подходящую обувь.Носки,что выдали порвались сразу.(не забудьте привезти иголки с нитками)Гюйс мы покупали за 400руб.Желательно пометить свои вещи(можно тоненькой палочкой белизной)Конечно вора и это не остановит.Основная часть воровства приходится,когда ребята уходят по флотам.Представители начинают проверять вещмешки.А откуда можно его пополнить?Только один выход.УКРАСТЬ у ближнего и пошла цепочка.А на остальных наплевать,в чём им ходить.Родители купят.Вот и отправили сына в армию,думали денег подкопим,а не тут-то было.
 
r-i-mm-a Вторник, 20.12.2011, 00:37 | Сообщение № 523 | Цитата | Ответить






Erika29, Здравствуй !!!И доброй ночи.С большими усилиями нашла и зашла.Извините что не позвонила в течении дня работа как конвеер да и лишнюю информацию выносить на работе не могу.На сайте не пришло ничего.
 
nora-xmao-142 Вторник, 20.12.2011, 08:46 | Сообщение № 524 | Цитата | Ответить






кто знает как дела насчёт посылок? поделитесь,пожал.,опытом.

Добавлено (20.12.2011, 08:46)
---------------------------------------------
маркул,erika29,ритусёнок и мн.другие-спасибо что делитесь информацией.прочитала почти весь форум с первой страницы.очень помогло,а главное придало оптимизма!СПАСИБО!!!!

 
strong Четверг, 22.12.2011, 21:40 | Сообщение № 525 | Цитата | Ответить






Кто-нибудь есть на форуме из Ярославля? Присяга вроде 20 января.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ , г. Выборг (учебка) (воен. городки, команд-е, тел. части, госпиталь, увалы, гост.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика