Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 03:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
FantaSy Понедельник, 27.06.2011, 16:46 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Привет всем. А РЕАДН это что за войска? не МСВ? разное? и есть ли кто-нибудь с МСВ (мотострелки) пишите в личку если что
 
ser-len71 Среда, 29.06.2011, 19:48 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все !Я новичёк,трудно здесь разобраться,но я пытаюсь.мой сын служит в этой части 2 недели. Перевели после КМБ с Волгограда,попал в инженерно-сапёрный взвод,больше пока ни чаго не знаю,но говорит ,что всё нормально.Если хоть кто нибудь знает об этом больше,отзовитесь пожалуйста,зарание большое спасибо!
 
SVетлана Пятница, 01.07.2011, 07:37 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Quote (ser-len71)
Здравствуйте все !Я новичёк,трудно здесь разобраться,но я пытаюсь.мой сын служит в этой части 2 недели. Перевели после КМБ с Волгограда,попал в инженерно-сапёрный взвод,больше пока ни чаго не знаю,но говорит ,что всё нормально.Если хоть кто нибудь знает об этом больше,отзовитесь пожалуйста,зарание большое спасибо!


Сын отслужил там 8 мес. сейчас перевели в Армению. Нормальная часть, не без перекосов армейских конечно, но служить можно. Внимательно за вещами пусть следит - воровство там процветает. Кормят нормально.
 
Oliana Пятница, 01.07.2011, 20:30 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






РЕАДОН,это не войска-это реактивный батальон,служат на (Градах)
-----удалено администрацией за нарушение правил-----
 
Мама_Кирилла Пятница, 01.07.2011, 21:40 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Девочки,а как в группу нашей части на одноклассниках добавиться?она закрытая,у меня не получается.помогите,пожалуйста
 
Oliana Воскресенье, 03.07.2011, 21:10 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Quote (Мама_Кирилла)
Девочки,а как в группу нашей части на одноклассниках добавиться?она закрытая,у меня не получается

Заходишь на призывник и SSSY пишишь в личку свой ник или просьбу что бы добавила а так,на одноклассниках тоже пишишь свой ник какой имеешь на призывнике и просьба добавить в группу-она закрытая для того чтобы чужие не заходили туда,а были только свои!Удачи!Зовут модератора нашего Ирина,
 
Мама_Кирилла Вторник, 05.07.2011, 18:00 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Спасибо!меня добавили в группу!
 
варикова Воскресенье, 10.07.2011, 21:29 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






:D Всем привет! Мой сын служит в в\ч 20634 Ингушетия ст.Троицкая.После учебки в Коврове,перевели во Владикавказ п.Спутник этой же части,а потом в Троицкую. Служит ли кто там же? Буду благодарна за любую инфу! Спасибо!
 
Oliana Воскресенье, 10.07.2011, 22:41 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






Quote (варикова)
Служит ли кто там же? Буду благодарна за любую инфу! Спасибо!
Здравствуйте,служим мы там все кто на этойм сайте-а вот где нас больше найти так это здесь-но не бойтесь у нас там расприи с модератором идут,злая она блокирует нас родителей,но всё равно милости просим,у нас там дружно,и много полезной информации найдёте!есть ещё наша группа на одноклассниках,но она закрытая-только для нас солдаток,вам надо сначало найти нас на призывнике,а там задайте вопрос про одноклассники,и вас добавят-только запрос надо будет сделать на добавление в группу!Удачи!
 
Igor-S Понедельник, 11.07.2011, 19:53 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Quote (варикова)
Мой сын служит в в\ч 20634 Ингушетия ст.Троицкая

И мой служит там же) Ваш в какой роте, батарее?
Мой в 3-ей минометной батарее. Будут вопросы, задавайте отвечу.
 
Oliana Понедельник, 11.07.2011, 22:11 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Наш в РЕАДОНе,это реативный девизион-водитель установки Град.
 
варикова Вторник, 12.07.2011, 19:23 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Спасибо!Я нашла вас на призывнике, но мне кажется,что здесь как-то спокойней! Модераторы помоему здесь очень даже адекватные! да и вообще,когда прочитала правила(на призывнике) .....!!!!! Думаю ,если-бы общались здесь,было-бы намного меньше проблем! А сынуля был в 9роте ,3 МСБ,асейчас точно не знаю как называется,вроде рота обеспечения или как-то так?!Был водитель-механник БМП3,а сейчас...? Спрашиваю его ,а он сам как следует не знает пока.Сегодня звонил сказал,что всё хорошо.У него правда всегда всё хорошо! :D Разве правду скажет? Хотя может и правельно,нам не обязательно всё знать,а то мамки и папки они же какие,как чуть что сразу из мухи слона сделают :) Но голос бодрый!!! Вобщем всё слава Богу!!! Заходите сюда почаще и всех желающих зовите!СОВЕТУЮ!!! И не будет особых проблем общаться! Зуб даю! yes :D
 
ser-len71 Среда, 20.07.2011, 10:09 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все!Звонил мой сын сказал.что к Ноябрю в Армению переведут,час отчасу не легче.Может у каго уже там служат ребята,напишите пожалуйста,как там обстоят дела и что там за часть.Зарание благодарна!
 
варикова Среда, 20.07.2011, 11:59 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






ser-len71, Здравствуйте!Приходите на тему мать солдата,там вам обязательно ответят на многие вопросы!Всего наилучшего! ;)
 
ser-len71 Среда, 20.07.2011, 14:21 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Ещё раз здравствуйте!Скажите а как это зделать,я уже куда только не заходила,всё что то не то.Если можно объясните подробно.Спасибо
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика