Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Лемм63 Вторник, 13.03.2012, 13:34 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить






Quote (rassvet)
Действительно, мамочки, зачем себя накручивать. Они уже не дети- молодые мужчины. Тем более, что обстановка там спокойная. Служить по месту, тоже ничего хорошего-мои знакомые платили,чтобы оставить сына поближе к дому, в итоге получал он по полной программе и от сослуживцев и от командиров, как блатной. Мой муж военнослужащий, 27 лет в армии, тоже говорил- пусть служит подальше от мамы, чтобы она не выносила мозг ни ему, ни командиру и сынок с ним сейчас согласен, и о своем командире отзывается с уважением-настоящий мужик.
И я полностью согласна-все так!
 
Kyzmina Вторник, 13.03.2012, 18:40 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить






Ой, девчата,не знаю. Умом понимаю, а сердце о другом говорит.Все равно жалко их. Для нас они ведь детьми останутся до самой старости.
 
19luba92 Вторник, 13.03.2012, 20:11 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить






Я думала, что в армии тоже должны быть отношения человеческие, особенно, если солдат заболел.Когда он здоров, я понимаю тогда с ними можно быть жесткими и мамам будет легче потом. Если посылка, в которой лежат средства гигиены и лекарства и солдат находится на лечении, я бы смогла ему передать. Почему нет дисциплины? Я рассчитывала на 2 суток, а пришла через 16.И сын запрещал мне звонить и спрашивать куда она делась. Это не порядок? Я старалась воспитывать в сыне самостоятельность и дисциплину, хоть он у меня поздний. Мамы ждут ребенка 9 месяцев, я ждала 8 лет. И безразличие это хуже всего!!!
 
Непоседа Среда, 14.03.2012, 12:56 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить






Quote (мак-23)
сын служит в разведке

Девченки,всем привет!!!! Мой тоже разведчик,после госпиталя уехал в Дарьял,но там только одна рота,остальные ребята в Тарском,говорит,что кормят хорошо,на командиров не жалуется,щёчки появились))))) у меня есть фотки ребят,если у кого-то мальчики в Дарьяле,могу показать,что посмотрели на сыночков. Вчера к ним приезжал чипок,я высылала деньги на карту командира,ребята накупили вкусняшек (куриц,сгущенки,вафли,печенья,газировку всякую)))))

Добавлено (14.03.2012, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Kyzmina)
Умом понимаю, а сердце о другом говорит

Танюш,все у них будет хороша,часть не плохая,командиры адекватные,неуставных отношений нет. Мой тоже лежал в госпитале с гайморитом ,прокалывать не стали ,слава Богу))) на сборах нравиться,говорит,что время летит быстрее,а в расположении одна "рабочка"...ребята наши там друг за дружку держаться(молодцы!!!!) мой уходил ребенком совсем с "цыплячей" шеей и спуганными глазами,а сейчас фотки смотрю-мужчина!!!!!!!!
 
rassvet Четверг, 15.03.2012, 09:22 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить






Весна идет, весне дорогу. Сынок позвонил, у них тепло , солнышко, ему на шапку села пчела. Надеюсь съездить к нему на майские праздники.
(Я рассчитывала на 2 суток, а пришла через 16.) - это видимо что-то на вашем почтовом отделении, потому что я послала посылку в понедельник, в среду он ее уже получил, живем в пригороде Ростова.
Мне кажется их служба больше для нас испытание и подготовка к жизни, когда сынок приходит только в гости, потому что женится, там уже не получится его лечить, кормить, утешать.
 
13021972 Четверг, 15.03.2012, 11:18 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте! Да с посылками у них бес предел, сама через это прошла (хотя служим всего ничего). Отправила две бандероли (каждому), через неделю один получил, а второй - нет. Прошли все праздники, бандероли - нет. На своём почтамте узнала - она давно ушла из Владикавказа. Нашла все телефоны и сама начала искать бандероль, все телефоны обзвонила и нашла: пришли они в один день, одному отдали, а второму - нет и лежала она в части пока я им не позвонила. Вот интересно, а если бы я не стала искать?! А ведь посылала принадлежности и лекарства.
 
19luba92 Четверг, 15.03.2012, 20:02 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить






Вот и я говорю, что порядок в армии очень даже должен быть.Почтовые отделения работают хорошо. Если одна посылка пришла за сутки, а десять от 7 до 16 дней, значит лежат в части, потому что он В Тарском. Сегодня т.е 15 марта отправили посылку ко дню рождения к 19 марта. Посмотрим сколько будет идти.Хотелось бы, чтобы вовремя.Я уже интересовалась, от нас уходят почтовые машины, время в пути 4 часа, регламент доставки до 5 дней не больше.
 
natasha6608 Четверг, 15.03.2012, 20:22 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте . хотела бы вернуться на тему телефонов. разговаривала на днях с сыном сказал что телефон будет сдавать так как стало очень строго.выдавать будут только по воскресеньям во второй половине дня была какая то проверка нашли телефоны очень говорит попало командирам. так что не волнуйтесь если будут пропадать на неделю
 
Лемм63 Четверг, 15.03.2012, 21:36 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! А у моего как отобрали. так и не звонил со своего почти месяц. Правда в госпитале был. я даже не знаю. выписали или нет.,у кого в птадн служит-откликнитесь. это-противотанковый дивизион. ничего не знаю, как и что,мой говорил, что пока он в госпитале все в Тарское подались. там полигон . а спят как? в Палатках? После госпиталя куда его? Ничего не знаю. пока телефон был- было спокойнее.

Добавлено (15.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------

 
мак-23 Пятница, 16.03.2012, 01:53 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток девочки. Лемм-63, я думаю вашего уже не отправят на полигон. Сын рассказывал- спали в палатках, топились палатки 2 буржуйками, вначале было холодно / их рота самая первая выезжала на полигон были с 4 февраля по 1 марта в салые холода/ , но зато на полигоне намного лучше кормят. Не волнуйтесь все будет хорошо. И пусть наши дети будут здоровы.
 
Kyzmina Пятница, 16.03.2012, 18:32 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить






Да, на полигоне кормят лучше, чем в части. Сегодня звонила, сын сказал, что не успел пообедать, не было времени. Меня это очень возмутило.Телефон прячет, у нас один уже отобрали, и больше мы его не видели, отвезла еще один, этот уже прячет. Посылка наша дошла за 7 дней, первая за 10.
 
LeDiKaRuSeL Воскресенье, 18.03.2012, 21:52 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, девочки! Я здесь новенькая. Сынуля служит в танковом батальоне. Раньше звонил почти каждый день. Долгое время не было никаких звонков, а недавно послал маячок с другого телефона. Сказал, что потерял симку, но я что-то дико сомневаюсь в этом. Вообще безобразие! Мало того, отправили не весть куда ( живём в Нижегородской области), да ещё и с родными пообщаться не дают. nono
 
natasha6608 Понедельник, 19.03.2012, 00:16 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить






НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ВОЗМОЖНО У НЕГО УКРАЛИ ТЕЛЕФОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВАС РАССТРАИВАТЬ. ТЕЛЕФОНЫ КАК СКАЗАЛ МОЙ СЫН ВООБЩЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ ПОСЛЕ ОБЕДА В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ. ВЫ С НИЖЕГОРОДСКОЙ А МЫ С АРХАНГЕЛЬСКА ЭТО ПОТИ 40000 КМ. ТАК ЧТО ТЕРПЕНЬЯ ВАМ И ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ НЕГАТИВА СВОЕМУ МАЛЬЧИШКЕ
 
13021972 Понедельник, 19.03.2012, 08:00 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить






Телефоны для нас были хоть какой то ниточкой, а теперь как мыши всё шёпотом. Наши мальчики сегодня уезжают в Тарское на месяц, связи не будет. Говорят, что все палатки установить не успели, так что "набивать" их будут до отказа. Готовились всего несколько дней, перевозили их на Камазах как скот(25 мест, а набивали по 50 человек). Они ,конечно, не довольны и желания у них ехать туда нет. Ночи там ещё очень холодные.
 
Непоседа Понедельник, 19.03.2012, 13:35 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить






Связь в Тарском есть,хорошо ловит мегафон....вообще-то ребята,кто туда уезжает,говорят,что там время быстрее летит и интереснее,чисто боевая подготовка...Всё будет хорошо!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика