Форум Мать солдата 
Понедельник, 27.05.2024, 15:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Четверг, 25.04.2013, 12:35 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






Цитата (irina-1972)
Девочки, миленькие, сын едет домой, я не верю, что говорю эти слова, еще не выдохнула, спасибо всем за поддержку и радушный прием здесь, всем желаю мирного неба над головой и любви, всех целую, обнимаю!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СЫНУ УДАЧИ НА ГРАЖДАНКЕ!!!!!
салют в вашу честь!!!


Девочки, не теряйтесь заходите на форум, подтянутся новички, им нужна ваша помощь, поддержка и советы, вспомните себя!!!
 
marixamuxa Пятница, 26.04.2013, 11:05 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Добрый день , Едит к вам пополнение вот и мой сын в этом пополнении. Расскажите как вашим сына служилось как там быт, есть варианты увальнения? Как питание?

Добавлено (26.04.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Вшей то повыводили?????????77

 
Светлана69 Пятница, 26.04.2013, 13:02 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!Вот и мы к Вам приехали.Хотелось бы узнать,как и что у Вас в части!Конечно интересует питание и проживание.Так как они у нас в учебке 4 месяца питались полевой кухней.Сын успел сказать ,что живут в палатках.Как это и что они там постоянно жить будут до ДМБ??
 
marixamuxa Пятница, 26.04.2013, 17:59 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






АУ Вы все где????
 
Ромашка Пятница, 26.04.2013, 19:07 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
Девочки, не теряйтесь заходите на форум, подтянутся новички, им нужна ваша помощь, поддержка и советы, вспомните себя!!!

Добрый вечер, ждушечки. В свое время эта помощь мне очень помогла. Я благодарна всем кто создал этот сайт, мамочкам которые протягивают руку помощи при первом крике души. Спасибо вам огромное.
 
Светлана69 Пятница, 26.04.2013, 19:47 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Все доброго времени суток!!!Как хорошо что зашла на Ваш сайт,у же получила исчерпывающую информацию.!!
 
Татьянако Пятница, 26.04.2013, 19:58 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана69)
Как хорошо что зашла на Ваш сайт,у же получила исчерпывающую информацию.!!

Светлана заходи обживайся вживайся общайся тут очень хорошо и не знаю как сейчас но наша веточка самая дружная и активная! девочки захожу к вам редко но вы со мной всегда!
Кстати у Шатл Ани скоро днюха up
а ещё у меня новость мне комп дочинили сегодня вот! ура ура ура!
 
Светлана69 Пятница, 26.04.2013, 20:01 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Татьянако, Спасибо!!!Будем обживаться!! dance
 
mila Пятница, 26.04.2013, 20:03 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






Здравтсвуйте,дорогие мамочки!Подскажите в каких частях Новосибирска есть питомники для собак или служат кинологи?Едем в Новосибирск,но куда именно не знаем.
 
Татьянако Пятница, 26.04.2013, 20:10 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
АУ Вы все где????

просим прощения мы кто где в разных местах все......... вот мы нашим составом например встретиться решили на праздники зависли в обсуждении этой темы..... очень хотим уже побыстрее увидеться тем более имениница будет up yes

Добавлено (26.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата (mila)
Едем в Новосибирск,но куда именно не знаем.

а сопровождение что не говорит куда везут? такого быть не может нашим ещё в Чите сказали ШИЛОВО! вот чет не помню я у нас собачников..... может упустила чего не знаю..... но часте й в Новосибе много надо народ подождать подскажут толком.. peep
 
Светлана69 Суббота, 27.04.2013, 08:48 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!!!Да что то тут тиховато.Наверное активные мамочки ,уже встречают своих дембелей а новенькие ещё не добрались до этого форума((Ну чтож будем ждать активности!!!
 
ladyn2007 Суббота, 27.04.2013, 10:36 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, дорогие девушки! Вы уж не покидайте форум, дембельнутые маманьки! Помогайте "молодым". Мы-то уже дембельнутые на всю голову: Таня с Оксаной 2 года как "дома". Но мы готовы помочь и поддержать всех....
Цитата (Татьянако)
вот мы нашим составом например встретиться решили на праздники зависли в обсуждении этой темы...

Ты не дезориентируй народ. Не зависли. От тебя всё зависит. Как скажешь "выезжаю", так и всё...... дела по боку. Так что, ждём. Однаклассники, Тань, вырубает конкретно у меня, а на работе никах не выйти туда. Вот, 2 раза тебе подробный ответ писала..... и shy всё потерялось. Так что.....ждём-с
 
Татьянако Суббота, 27.04.2013, 11:13 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Ты не дезориентируй народ. Не зависли. От тебя всё зависит. Как скажешь "выезжаю", так и всё...... дела по боку. Так что, ждём. Однаклассники, Тань, вырубает конкретно у меня, а на работе никах не выйти туда. Вот, 2 раза тебе подробный ответ писала..... и всё потерялось. Так что.....ждём-с

ну я это так чуточку подразнить чтоб peep можно ведь маленько то :) ну да я понимаю что всё зависит от меня потому что Елечка едет в Ебург....... вот как узнала про мои намерения так чуть ли билеты не собралась менять на Сиб :) но там сынка его тож надо проведать, пусть уж к сынке едет!

Добавлено (27.04.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
Елечка

кстати обещалась на этих выходных посетить меня подруга наша боевая! сто лет не виделись уже... dance надо сходить че нить к чаю купить.а то мои гости вчерашние с аппетитом приехали молодцы! люблю когда люди кушают! yes ( вот что хотите делайте не хватает мне смайлика с сосиской!) :)
 
ladyn2007 Суббота, 27.04.2013, 13:40 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Татьянако, Лену бери с собой. Пусть в Новосибе пересадку делает. Кстати, вам какие напитки приготовить???
 
oksana2910 Суббота, 27.04.2013, 14:55 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана69)
Доброе утро всем!!!Да что то тут тиховато.Наверное активные мамочки ,уже встречают своих дембелей а новенькие ещё не добрались до этого форума((Ну чтож будем ждать активности!!!

девочки, всем привет, добро пожаловать вот вам тапочки для уюта разбирайте



Добавлено (27.04.2013, 14:53)
---------------------------------------------
девочки, не надо ждать сами проявляйте активность yes
я очень рада, что веточка оживает hands
в/ч не самая плохая, нормальная, жесткой дедовщины нет, официальных увалов нет, но всегда можно договорится yes телефоны официально не разрешены, но мальчишки освоятся и поймут что их просто надо хорошо прятать, симку желательно отдельно. кражи в части есть, не без этого как и во многих других, кормят нормально. на полигоне в палатках пацанам нравится жить больше yes , по поводу вывели вшей или нет не знаю, скорее всего да yes
апро кинологов пока ничего не слышала, вообще область новосибирская большая, мож поточнее потом скажут место yes

Добавлено (27.04.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (ladyn2007)
Цитата (Татьянако)вот мы нашим составом например встретиться решили на праздники зависли в обсуждении этой темы... Ты не дезориентируй народ. Не зависли. От тебя всё зависит. Как скажешь "выезжаю", так и всё...... дела по боку. Так что, ждём. Однаклассники, Тань, вырубает конкретно у меня, а на работе никах не выйти туда

я вооще не могу зайти в одноклассники shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика