Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 12:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Iren1973 Воскресенье, 19.11.2017, 16:56 | Сообщение № 2026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Наташа,у меня 12 показывает nono ,ну если ты говоришь,что Космос завтра,значит завтра и запустим! :D yes

 
mamaNata Воскресенье, 19.11.2017, 17:23 | Сообщение № 2027 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
еще немного потерпеть и твой скажет "Мама я вернулся" и прижмет к груди крепко-крепко

Галь, когда вы уже дембеля, даже Оля, для меня время снова потянулось как резина... И для моего солдатика тоже, товарищей провел, заскучал в ожидании дембеля. think

Добавлено (19.11.2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Космос завтра,значит завтра и запустим!

yes yes yes


 
Iren1973 Понедельник, 20.11.2017, 06:23 | Сообщение № 2028 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Наташа!КОСМОС!!! dance hands up ПОЛЕТЕЛИ!!! dance Начинаем отсчет:ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!! hands .Любовь,Альберт!ЗЕЛЕНЫЙ!ОДИН! dance hands up Все,отслужили! yes После вечерухи будет ДМБ!!! up Завтра поздравим с Дембелем! yes Всем отличного дня!Ну и по традиции кофе/чай и на работу!

 
GALI Понедельник, 20.11.2017, 08:06 | Сообщение № 2029 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброго утра, прекрасного и солнечного настроения

Люба, Альберт ОДИН!!! Поздравляю с последним днем в армии
Наташенька не грусти, вот и у тебя космос ПОЛЕТЕЛИ УРА!!!!! Начинаем отсчет ДЕСЯТЬ!!!

Добавлено (20.11.2017, 07:56)
---------------------------------------------
Проверку отложили на неделю, когда отпуск догуляю >(

Добавлено (20.11.2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
для меня время снова потянулось как резина

Наташа не унывай все проходит и эта твоя резина закончится через 10 дней. Завтра уже однозначные пойдут, только успевай подготовкой к встречи сына заниматься yes
Знаешь есть такой стих:
Если падаешь без сил ,
 Если сон не в сон .
" Всё проходит ... !"-
 говорил Мудрый Соломон.
 Если ты её вассал ,
 Стыд и дрожь в лице .
"Всё проходит ... !"-
написал Мудрый на кольце.
Прикрепления: 6498017.jpg (71.8 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 20.11.2017, 08:24 | Сообщение № 2030 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем!
Люба, Альберт! ЗЕЛЕНЫЙ!!! ОДИН!!! Поздравляю, дождались! hands

Завтра дембель! up yes
А я тоже дождалась! КОСМОС!!! up yes
Десять дней и мой космонавт будет дома!!! hands УРААААААААААА!!! dance

Многие ребята уезжая с части, плачут, не скрывая слез! Крепкая мужская дружба проявляется в таких условиях. Именно там человек проявляется таким, какой он есть на самом деле! Договорились после армии обязательно встретиться! Хотя все разбросаны по всему краю! Так приятно что они сплотились, выстояли, проявили себя хорошими ЛЮДЬМИ! Рада за них, до слез! up
А давайте за наш КОСМОС поднимем бокалы!



Всем удачного дня!


 
Armiy Понедельник, 20.11.2017, 08:37 | Сообщение № 2031 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Наташа,поздравляю! hands Вот и твой год подходит к концу! Обратный отсчёт начат,полетели. ДЕСЯЯЯЯТЬ! dance



Люба,Альберт,поздравляю!!! Вот он, финиш вашей службы! hands
Цитата mamaNata ()
А давайте за наш КОСМОС поднимем бокалы!


Давайте поднимем.

Добавлено (20.11.2017, 08:37)
---------------------------------------------
Натусь,спасибо за угощение! up Неделя начинается классно! :)


 
GALI Понедельник, 20.11.2017, 09:14 | Сообщение № 2032 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Наташенька стол супер up Расстаралась хозяюшка с утра yes

Добавлено (20.11.2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
Давайте поднимем.

Присоединяюсь. Давайте поднимем


 
mamaNata Понедельник, 20.11.2017, 09:22 | Сообщение № 2033 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Наташа,поздравляю!

Цитата GALI ()
Присоединяюсь. Давайте поднимем

Девочки я так ждала это время!!! Целый год!!! Даже не верится что это время пришло!!!! hands
Эмоции зашкаливают!!! up up up


 
GALI Понедельник, 20.11.2017, 09:55 | Сообщение № 2034 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Эмоции зашкаливают

Крепись мамочка еще не такие эмоции будешь испытывать, сама себя понимать не будешь yes :D


 
ВВВ Понедельник, 20.11.2017, 10:26 | Сообщение № 2035 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!!!!!!! У НАС ДЕМБЕЛЬ!!!! УРА!!!
Докладываю
В пятницу, закончив работу, бегом поехала домой и началась подготовка полным ходом, потому что сын сказал, что все получается уйти в пятницу, не оставаться до субботы, и как я писала за ним к КПП уже собирался ехать друг yes
Дома все делала одновременно, резала салаты, надувала шары, потом все поставила жарить, накрывала стол, наряжала коридор, мы живем в высотке и я захотела, чтоб как вышел из лифта его ждали плакаты, шары, и всякая мишура. Девочки весь вечер меня тресло от эмоций, все время представляла, как он зайдет домой, как обниму, что скажу yes Сын периодически писал, в какой стадии его дела и когда прислал голосовое, что он на СВОБОДЕ!!! ЕДУ ДОМОЙ!!!! тут то меня закрутило up Девочки я начала плакать, мама еле успокоила меня, я так долго ждала эти слова, что не выдержала yes Теперь нужно было только Ждать hands
Стол был накрыт, времени хватило, приехала подруга помогла, довезла шашлык и началось время тишины от сына и ожидания!!! потому что симку уже выкинул и видимо не стал мне уже звонить, время примерно прикинула, сколько от границы до Сочи и все замерло в ожидании!!! Время было около 12 ночи....
Не знаю как обьяснить, но в один момент меня словно подняло с дивана и я пошла посмотреть в коридор, как мои наряды на стенах... ииииииии девочки с лифта выходит СЫН!!!!! Я от неожиданности как закричала и заплакала одновременно...сын говорит ...мама я вернулся...я дома....а я уже ничего не слышу....ощущения не передаваемые...долго обнимала...конечно похудел, но как будто стал еще выше....взгляд действительно уже Мужчины!!!! зашли домой и началось празднование Дембеля!!!!!! Все время смотрела и не верила, что он больше не уйдет....много говорили, рассказывал моменты со службы...видимо многое опускал...улыбался, шутил...но это уже не был мальчик, которого я провожала в армию, рядом сидел уже возмужавший мужчина, девочки это такое счастье вообще!!! dance с нами посидел часа два и потом поехал к друзьям дальше гулять...пришел часов в пять утра.
Хочу вам сказать, что им видимо сложно сразу переключится на гражданку, он в субботу был очень загруженный, не мог быстро переключится с армии на гражданку, говорит мам в голове такая загрузка, все звонят, зовут, спрашивают, а ничего понять не могу, как в прострации yes во как оказывается не просто переключится, но ничего все со временем осознается up
ГЛАВНОЕ МОЙ СЫН ДОМА!!!!!!!!! hands hands hands


 
GALI Понедельник, 20.11.2017, 10:45 | Сообщение № 2036 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Оля молодец встретила сыночка как надо up Поздравляю тебя еще раз с дембелем. Спасибо за отчет, читала и плакала. Интересно сколько времени еще будет подниматься внутри эта волна эмоций?
Прикрепления: 9186169.jpg (30.6 Kb)


 
ВВВ Понедельник, 20.11.2017, 10:48 | Сообщение № 2037 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
А я тоже дождалась! КОСМОС!!!

Наташенька вот и твой КОСМОС!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!! ТЫ ДОЖДАЛАСЬ!!!
Хорошая моя поверь, сейчас время полетит с большой скоростью yes очень рада, что твоя душа скоро успокоится сразу вспомнила, как тебя успокаивала, подсказывала, как ехать на присягу, господи сколько было всего yes
Потерпи уже все ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!

Добавлено (20.11.2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Спасибо за отчет, читала и плакала.

Галя моя хорошая привет я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!! Я пока писала слезы выступали....это никогда не забудется yes самое главное мой родной, моя жизнь, моя гордость, мой смысл жизни рядом!!!!!


 
mamaNata Понедельник, 20.11.2017, 10:52 | Сообщение № 2038 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Оля, сижу в слезах!!! Добавила эмоций!!! yes up
Как здорово! Какая ты счастливая! Так рада за вас!!! hands
Цитата ВВВ ()
ГЛАВНОЕ МОЙ СЫН ДОМА!!!!!!!!!

Дождалась!!! За вас!!!
Поздравляю с дембельскими погонами!!! hands

Добавлено (20.11.2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата ВВВ ()
сразу вспомнила, как тебя успокаивала, подсказывала, как ехать на присягу, господи сколько было всего yes

Оля это незабываемо! Сама в мыслях прохожу этот путь, сколько пережито! Вот он - Дембель уже в десяти шагах! yes УРРРААААААААААА!!! up


 
ВВВ Понедельник, 20.11.2017, 10:53 | Сообщение № 2039 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Люба,Альберт,поздравляю!!! Вот он, финиш вашей службы!

Люба, Альберт!!!!!!! Один день разделяет от ДЕМБЕЛЯ!!!! Рада за вас от всей Души Волнуйтесь, готовьтесь, переживайте, плачьте-это все ЭМОЦИИ СЧАСТЬЯ от мысли встречи с родным МУЖЧИНОЙ !!! НЕ ПЕРЕДАВАЕМО!!!!! Хочу чтоб вы быстрей пережили это СЧАСТЬЕ!!!! УРААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!


 
GALI Понедельник, 20.11.2017, 11:03 | Сообщение № 2040 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
плачьте-это все ЭМОЦИИ СЧАСТЬЯ

Какое у нас приятно волнительное утро. Действительно счастье со слезами на глазах. yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика