Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Связь: дом-армия » Все о сотовой связи (операторы, тарифы, услуги)
Все о сотовой связи
armya777 Четверг, 16.06.2011, 15:39 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






моему молодому человеку выдали в военкомате 2 симки связь мтс, правда перепутал маненько, свою мне отдал)))) на них уже был подключен тариф "супер ноль" , оператор посоветовал подключить услугу "везде как дома" в роуминге общаться так проще, дешевле. yes
 
Olinka Воскресенье, 26.06.2011, 09:13 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (armya777)
"везде как дома" в роуминге общаться так проще, дешевле.


Входящие звонки бесплатно, очень удобно. Для смс-сообщенй лучше прибрести местную, у сына снимают 3.50 за каждое...
 
MARIZZA Воскресенье, 07.08.2011, 21:21 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Мишкина)
да,про мегафон все верно!!!услугу "вся Росиия" подключить и все будет шикарно!!!!!!

согласна...по мне так тоже мегафон лучший вариант...он подключил услугу вся Россия,чтобы входящие звонки были бесплатные,а я подключила услугу первый номер,и его номер добавила...абонентская плата 50р.в месяц,а за звонки деньги не снимают...так что болтаем постоянно когда у него время есть...
 
batterfi38 Четверг, 18.08.2011, 08:27 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Marizza,я с тобой согласна,я своему отправила симку Мегафон с таким тарифом,только баланс у него улетает неизвестно куда.а по большей части мы общаемся через левые номера,в основном мтс.Созваниваемся по ночам часто ggl Такое счастье когда слышишь любимый голос!!!
 
вА-Ля-5 Понедельник, 22.08.2011, 05:38 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






У моего сына сим-карта МТС с тарифом "Везде как дома", купленная дома, а у меня местная связь ЕТК, безлимитный тариф на всех местных операторов. Он мне только делает дозвон, да и друзьям тоже, а мы перезваниваем сами... Очень удобно. ;) Еще бы дозвон почаще!
 
тула71 Пятница, 06.07.2012, 20:18 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Вопрос: у меня брата забирают в учебку в Выбогр ,моб. телефоны там у новобранцев там обирают или нет? Спасибо.
 
Balovina Среда, 06.02.2013, 16:47 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Наш солдат тоже пользуется связью МТС. Дешевле чем у других операторов и связь неплохая!
 
Gruny Среда, 06.02.2013, 20:00 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Лучше всего конечно покупать симку местную, так дешевле, ну и смотреть например, что в приоритете нужно, если допустим смски писать только, то тариф выбирать где смски дешевле. А вообще мтс самый такой мне кажется для использования не только в своем регионе
 
Симонова Среда, 03.07.2013, 09:31 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Девочки, кто-нибудь знаком с такой системой связи? Выдает военкомат. Тариф, якобы, бесплатный. Мать-сын.
Прикрепления: 1581314.jpg (165.6 Kb)
 
krimi Четверг, 04.07.2013, 14:51 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Цитата (Симонова)
Тариф, якобы, бесплатный. Мать-сын.


Если я поняла правильно, то это проект "Позвони маме". http://www.pozvonimame.ru/ Тариф не бесплатный, но мы им пользовались - 50 копеек между симками Проекта. Но в каждом регионе свои тарифы.
 
SlavinaSveta Воскресенье, 21.07.2013, 13:22 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






У нас этом тарифе 3руб минута, между этими симками. Поэтому я звоню со своего МТС, на его МТС Позвони маме. У меня безлимит за 300 руб в месяц, поэтому можно сказать разговариваем бесплатно.
Но в военкомате предлагали на выбор Мтс и Билайн, хорошо, что взяли МТС, т.к. в Чите, где служим, Билайн вообще не работает.
 
irinasela Четверг, 13.11.2014, 19:43 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1532
Награды: 228
Репутация: 171
Город: Смоленская обл Десногорск
Статус: Отключен
Добрый вечер, вопрос про мобильную связь, купила тариф Супер-МТС специально для сына, не могу выбрать оптимально-дешевый набор опций, роуминг вроде включается автоматически, а вот опция 'Везде как дома' с 7.11.14 стоит уже не 3 руб, а 7руб в день. Подскажите какие опции выгоднее ?

Поправлюсь: 7руб для Москвы, для нас всё те же 3 руб.


 
svetkova Понедельник, 24.11.2014, 13:57 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.томск
Статус: Отключен
здравствуйте а какой лучше тариф ,сын служит в приморье г. артём,у нас мтс
 
TrimOleg Четверг, 23.04.2015, 11:17 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Наш еще и фотографирует на телефон и фотки присылает :) Уж не знаю на сколько это противозаконно, ведь не на секретном же объекте работает) вот, кстати, из последнего - столовая (в приложении). + ты всегда можешь быть спокоен, что сын сыт и доволен) :D up
 
наташка8728 Понедельник, 30.05.2016, 18:02 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сможет помочь купить сим карту мегафон в городе хабаровске и отправить ее в военную часть 25625 Хабаровск 47. Все затраты возместим.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Связь: дом-армия » Все о сотовой связи (операторы, тарифы, услуги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика