Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 12:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
OJIEHbKA Воскресенье, 24.06.2012, 19:35 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Девочки, между строк прочитала, что помогли солдатику раненому....Спасибище вам огромное материнское!!!!!
И маленькая просьба, напишите в теме "Нужна помощь" кто, когда и как помог, а то у меня многие через личку спрашивают как там мальчик, успокойте, плз, материнские сердца...


Я в одноклассниках у Татьянако увидела фото мальчика и прочитала что перевязку сделали еще до прихода Татьяны, не знаю кто еще из мамочек приходил, но вот фото стащила у Танюшки, Спасибище ей огромное!



заживет он такой счастливый это что то!!! позитивчик полный
Прикрепления: 8993447.jpg (29.6 Kb)
 
jamama Пятница, 06.07.2012, 18:38 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить






Вконтакте есть сообщение в группе http://vk.com/club40327363
Мы встречаем поезд 133Э "Владивосток - Пенза-1" - солдатик из все того же Бикина, без продуктов! (это уже третий солдатик из этой части, кого мы сопровождаем) ... Вот на меня и вышли через маму нашего бывшего подопечного ,так они все из одной части едут как бомжи. и поезд тотже и даже вагон тот же - 18
в Иркутске поезд будет в субботу 7 июля в 19:29 по местному, в Красноярскe поезд будет в воскресенье в 13:32
можно связаться с Юрием ( http://vk.com/id79603856 ), если кто-то по ходу поезда помочь может
 
твоя Вторник, 10.07.2012, 09:27 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить






Нужна ВАША помощь! У Данила Шалдина,18 лет, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, г.Нижневартовск. 05.07.2012 поставили диагноз ЛЕЙКОЗ (рак крови) на лечение ему нужно 6 миллионов рублей, сроки очень маленькие! МОЛЮ Вас помочь ему!

- Лицевой счет 40817810200110140752,
- Яндекс деньги 410011474439786
- WebMoney R379173666530
дорогие мамочки,пожалуйста,если есть возможность помогите....вот справка.
и реквизиты счета

это мой одноклассник...с другими документами пока сложнее,так как сам мальчик с мамой уже находятся в Израиле...а от туда связываться не всегда получается...само лечение будет проходить в несколько этапов химиотерапии...пожалуйста...помогите кто сможет....
Прикрепления: 0368657.jpg (54.9 Kb) · 7059226.jpg (33.4 Kb)
 
твоя Четверг, 12.07.2012, 15:38 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить






это справка из Израиля,где сейчас и находится Данил
Прикрепления: 0214823.jpg (64.9 Kb)
 
MATUSH Понедельник, 20.08.2012, 22:25 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить






Сообщение от elena521257 http://prizyvnikmoy.ru/index/8-0-elena521257
Уважаемые мамы и ждушечки!
У нас на ветке (родительский мчс) форум призывник, у Оксаны Новожиловой в Пскове пропал сын и его сослуживец. Они являются свидетелями по избиению майором десантников. С 27 июля не выходят на связь. Просим откликнутся неравнодушных людей и помочь маме и бабушке двух пропавших ребят. Если есть жители Пскова и области обращайтесь на нашу ветку и помогите двум женщинам находящихся в чужом городе!
 
dushechka Понедельник, 08.10.2012, 16:59 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить






НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СОЛДАТУ, СЕГОДНЯ,СЕЙЧАС!!!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НИКОЛАЯ ФИЛАТОВА

Николай Филатов, 19 лет, родом из Забайкальского края, призван в армию осенью 2011 года. Службу проходил в Еврейской АО

При ухудшении состояния здоровья был доставлен в госпиталь в Хабаровске, а спустя какое-то время в ГВКГ им. Бурденко (г. Москва).

Находится в 25 отделении. Планируется перевод в хирургическое отделение.

номер карты Николая Филатова в Сбербанке 4276874010273982

№ отделения банка 4190/0047 (с.Красный Чикой)
срок действия 08/14

Самые простые варианты пополнения карты:
1. В любом филиале Сбербанка через операциониста.
2. Если у Вас есть карта Сбербанка, то через банкомат или терминал Сбербанка.
3. Если у Вас есть карта Сбербанка или счет и Вы подключены к Сбербанк Онлайн, то можно через эту систему.

Для желающих навестить Колю: приемные дни: среда с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:30 и с 16:00 до 19:00
Проезд от метро Авиамоторная или Семеновская Трамваи № № 32, 43,46 остановка "Госпитальная пл.", у некоторых "Госпитальная пл. - Госпиталь им. Бурденко" место остановки одно.

Никогда не лишней будет питьевая вода (5 л. фляги). В госпитале очень плохая вода.
А так просил беляшей с мясом. Ну и думаю любая домашняя еда будет съедена с удовольствием.

От себя добавлю: онкология, лежит один. Правда должен приехать отец. Девочки, помогите пожалуйста, кто чем может!

Добавлено (08.10.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Ссылка не вставляется. На Призывнике.инфо Общие форумы - Важные темы - группа [продолжение] СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим) - страница 73 - сообщение 722
 
svetlana75897 Воскресенье, 14.10.2012, 21:06 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить






Quote (dushechka)
Николай Филатов

Сегодня поеду на вечернее посещение к нему, потом поделюсь информацией

Добавлено (14.10.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Съездили сегодня к Коле, он дремал когда пришла, я ему все рассказала что привезла, сказал сам разберет, и ничего больше не надо, все у него есть, уколы делают, папу ждет, скорее всего папа будет до конца с ним, до операции и после, операцию планируют на 5 число, если со здоровьем все хорошо будет, там он лежит в 16 палате, а не в 1 как писали на форуме, а вот в 1 палате парнишки лежат им я думаю тоже помощь нужна,там парнишка один без ноги, в общем не приведи Господь, я до сих пор под впечатлением, кормят их там нормально, усиленно, я с медперсоналом общалась, и соки дают и кефир, но вот был бы аппетит еще у ребят...Папа будет в общежитии при госпитале, вот тогда деньги и понадобятся, и после операции.Вот.Будут время и силы, еще съезжу, морально тяжело.Оставила телефон свой Коле, наверное и правда не стоит пока возить продукты, у него всего полно, мы сегодня отвезли и домашней еды и магазинной, много.Да и кроме меня там приезжали добрые люди.Так что вот так,а когда уходила, внизу бабулька лифтер сказал, что к ребятам в первой палате тоже не мешало бы зайти.Пишу как есть, что видела и слышала, у меня сынишка служит в Калининградской области, не пойти я просто не могла, мне тоже в Питере помогали, ходили в часть к сынишке так как я приехать не могла,так что все по совести, мне помогли и я помогла.

 
LARIK010165 Среда, 07.11.2012, 11:28 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить






Как дела у Николая Филатова? напишите пожалуйста кто знает что-нибудь
 
Masha-Pasha Четверг, 29.11.2012, 16:27 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить






Кто может помочь в Чите, свяжитесь http://prizyvnikmoy.ru/index/8-0-Zataiv
Спасибо!
 
гаврик Четверг, 06.12.2012, 21:46 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить






Девчата кто может помочь в Хабаровском районе, с.Вятское на Амуре,в/ч30763 ? Напишите мне в личку пожалуйста)))
 
gulshat-af Пятница, 21.12.2012, 09:30 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить






Добрый день,
мы ищем контакт кого-нибудь чтобы сыну передачу в госпиталь передать.
Лежит в Калиниградской области г.Черняховке.
Посылку посылать - не получит.
Деньгами ему тоже нет смысла, на улицу не выйдет.
Если у кого-то есть возможность подскажите пожалуйста.
Можете в личку написать.
 
ВасКо Пятница, 21.12.2012, 18:26 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить






Quote (gulshat-af)
в Калиниградской области г.Черняховке.

...у нас наверное ближе Спасателя нет никого
 
Irischka55 Воскресенье, 23.12.2012, 15:36 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток! Не знаю, в какой теме писать, поэтому пишу здесь! Пожалуйста, помогите! Скажите, куда жаловаться, если у солдат уже на протяжении полугода вымогают деньги наши "доблестные" военачальники"??? Парням не выдают положенную по закону зарплату, мотивируя это тем, что часть денег списывают на нужды части: спортинвентарь, утюги, гладильные доски, что в итоге не закупается, а деньги плавно перетекают к начальникам в карман. Солдатам в лучшем случае выдают процентов 30 от их зарплаты. Все это делается очень грамотно: дабы избежать наказания, командиры на добровольно-принудительной основе собирают с солдат подписи, якобы "мы нижеподписавшиеся на все согласны".Сейчас у них вообще изъяли банковские карты, на которые перечисляется зарплата, и требую сдать по 500 рублей на ручки, тетради и т.д. Денег у ребят нет, но это никого не волнует, командирам плевать. Вынь да положь! Требуют от ребят звонить родителям с просьбой, чтобы те отправляли денежные переводы! С каждого по 500 - неплохая сумма получается! И те молчат и отправляют деньги, потому что бояться за своих сыновей, мужей... Куда жаловаться? В какие колокола звонить? Почему наше министерство обороны развело такой бардак!? Устали за полгода это терпеть! Я говорю про военную часть 46108, что в Республике Бурятия! Но имею стопроцентную уверенность, что подобная ситуация затронула не только эту часть... К тому же солдат там кормят ужасно, как скотов. Лекарства не дают, высланные медикаменты изымают в сан.часть, но при обращении солдата и этого не выдают. Так и будем молчать, товарищи??????
 
MATUSH Воскресенье, 23.12.2012, 15:46 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить






Цитата (Irischka55)
Так и будем молчать, товарищи??????

Если у вас есть неопровержимые факты и доказательства обратитесь в военную прокуратуру округа или в Комитет солдатских матерей. Будьте готовы к тяжелой борьбе, найдите единомышленников, предупредите солдата, что готовы сделать такой шаг, чтобы он был готов к возможному давлению из вне...
Цитата (Irischka55)
Почему наше министерство обороны развело такой бардак!?

Затайте этот вопрос Верховному главнокомандующему
Цитата (Irischka55)
Так и будем молчать, товарищи??

По каждому конкретному случаю нужно разбираться на месте и конкретно. Форум такими возможностями и ресурсами не располагает...По общим вопросам мы направляли обращение к Президенту...
 
Irischka55 Воскресенье, 23.12.2012, 15:49 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить






Почему наше министерство обороны развело такой бардак!? - Это риторический вопрос.

Добавлено (23.12.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию. Удаляюсь с вашего бесполезного форума, развели здесь демагогию, с ответить конкретно на вопрос не можете.

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика