Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
кузя Понедельник, 09.01.2012, 14:35 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






GIS, я чего-то пропустила... ggl Видимо вникнуть хотела ,чем помочь .... think
 
liza18 Понедельник, 09.01.2012, 15:09 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Да ездила туда к нему его мама 3 января..праздники,врачей-то нет.. И разговаривать,конечно,не с кем. больше у неё туда поехать не получится. :( Вообще,не знаю что делать

Добавлено (09.01.2012, 15:09)
---------------------------------------------
кузя, спасибо большое,что хотите помочь:) я Вам очень благодарна)
 
NadinJ Понедельник, 09.01.2012, 19:35 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Quote (liza18)
Да ездила туда к нему его мама 3 января..праздники,врачей-то нет..

это и понятно.... каникулы... может хоть по телефону она завтра с врачом попробует пообщаться?????????
 
MATUSH Понедельник, 09.01.2012, 19:46 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






liza18, только родители при личном разговоре с врачами могут понять истинную картину заболевания и на месте с врачами решать как дальше действовать....Для обращения в прокуратуру, вышестоящие инстанции, да даже в комитет Солдатских матерей должно быть основание: т.е. мед. карта, или выписка из мед. карты...А пока мама не переговорит с лечащим врачом,а если не поможет, то с зав. отделением, с нач. госпиталем и т.д. никто не сможет вам помочь, даже если туда поедет кто-то из близживущих наших мам...Не будет врач решать вопросы в отношении солдата с чужим человеком...Поэтому всеми правдами и неправдами маме надо созваниваться с леч. врачом и стараться приехать...Бог вам в помощь!
 
серж-питер Понедельник, 09.01.2012, 20:00 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
ехать к солдату. На месте беседовать с врачами и выяснять что,к чему

Единственный выход на данный момент.
Хотя не очень верится мне что такое твориться в Тамбовском госпитале.Мой сын там лежал почти два месяца.Ничего ,кроме слов благодарности, не могу сказать в адрес врачей по поводу лечения и отношения .Две недели мы были в инфекционном отделении,потом полтора месяца на долечивании(осложнение на сердце получили) в терапевтическом отделении(видимо там и ваш солдатик).К врачам пускают родителей без всякого напряга.Я в первый же день,когда сын попал туда,спокойно смогла встретиться с его лечащим врачом.И он мне еще дал номер своего личного телефона,чтоб могла узнавать состояние сына.
Так что пуст едут и разговаривают о состоянии и лечении сами родители.Там есть возможность договориться(и это делается) в тяжелых случаях отправить солдатика в Московский центральный госпиталь.
Quote (GIS)
Тяжелобольных на хоз.работах не используют.

И здесь правда.Только когда переводятся в категорию долечивающихся,вот тогда ребят используют на хозработах.
Удачи!!И скорейшего выздоровления вашему солдатику.
 
nadgl Понедельник, 09.01.2012, 22:17 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






нужно написать заявление Прошу переосвидетельствовать сына на ВВК(военно-врачебная комиссия)в военную прокуратуру вашего гарнизона,на адрес командования военным округом, командиру части.обязательно отправить в письменном виде заказным письмом с уведомлением и просить выслать вам копию ответа.
 
ВасКо Вторник, 10.01.2012, 18:03 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Quote (liza18)
что это тоже из области фантастики.

Самое важное вам уже посоветовали. Если можно, то я добавлю пару слов. Мы здесь живем не первый год и практически о многих частях и госпиталях имеем информацию: Какой режим, питание, условия лечения, компетентность врачей и т.д. Смею вас заверить, что Тамбовский госпиталь нареканий пока не имеет и квалификация врачей вполне соответствует. А любой врач вам скажет, что для того чтобы поставить правильный диагноз нужна целая куча анализов и проверок. Полагаю, что сейчас именно этим они и занимаются. Никто никогда не поставит диагноз с которым человек подлежит комиссованию. Ведь как вы говорите, у него А-1. И следовательно здесь нужны полные и глубокие обследования. Считаю, что в данном случае обвинять госпиталь преждевременно.
Самое разумное и правильное-кому либо из родителей взять выписки, а лучше мед.карточку и ехать в госпиталь. И принимать решение уже после разговора с врачем.
 
liza18 Четверг, 12.01.2012, 00:39 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Спасибо большое за советы,я Вам всем очень признательна за помощь:)
Сегодня его мама дозвонилась до его лечащего врача,и ей сказали что его отравляют лечиться в московский госпиталь. Отправили сегодня запрос,что бы его приняли. Говорят нужно более серьезное обследование, а тут просто нет такой возможности.
 
кузя Четверг, 12.01.2012, 15:47 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






liza18, здоровья вашему солдатику Всё будет хорошо!!!
 
NadinJ Четверг, 12.01.2012, 20:31 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Quote (liza18)
Отправили сегодня запрос,что бы его приняли.

вот и слава Богу....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Скорейшего выздоровления вашему бойцу!!!!!!!!!
 
Ludochka-36 Воскресенье, 22.01.2012, 16:12 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Помогите если сможете,надо навестить бойца в больнице г Зима,Иркутской обл.
 
maxi-mal18 Четверг, 01.03.2012, 07:20 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Доброе утро!Девочки,есть кто то из Тулы????!Нужна помощь!! Боец в госпитале,навестить и разузнать обстановку у врача!!!!!мама очень волнуется!!!!!
 
Tusy67 Пятница, 02.03.2012, 19:52 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
!Нужна помощь!!

написала в личку

Добавлено (02.03.2012, 19:52)
---------------------------------------------
maxi-mal18, вы связались с Настей?

 
maxi-mal18 Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Tusy67, Людмила,спасибо Вам и Настеньке ,что откликнулись,Все хорошие люди-здесь,на наших форумах солдатских!!!!! ;)
 
zulpik67 Понедельник, 05.03.2012, 19:42 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте! Нужна помощь Роме Кронштапову-сыну форума, в Новосибе в госпитале с ожогом лица!Есть кто нибудь из Новосибирска?Нужно съездить , навестить.Мальчик сирота, родителей нет, помочь некому! Подробности через личку.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика