Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 18:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
СЫН ФОРУМА
Ждуверю Среда, 18.05.2011, 08:10 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина61)
Может знаете, кто посылал в это время?

Мою 3 мая получил cry судя по данным на сайте Почты России. Ужас какой то. Так а где разворовывают на почте? Они сами за ними ходят или кто то выдаёт?
В моей было лекарство конфеты, сигареты, мыльно- ральное и рулеты бисквитные вроде всё не помню уже.
Кто то решил что пацанам много стало
 
Tanda Среда, 18.05.2011, 16:01 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина61)
а в них были мешки с песком и бумага.

вот гады какие.Мише посылка вручена (написано)18 апреля.Мальчишки расстроились как :shy:Тоже были конфеты.печенье.рыльно мыльное..сгущенка.шоколадные батончики халва....не помню
 
ксюша Четверг, 19.05.2011, 16:15 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Господи да чтоже это делается с людьми то ? (если их так можно назвать) а как мальчишкам то обидно наверное.....
 
galina Четверг, 19.05.2011, 16:40 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






девочки ,кто первый сумеет дозвониться до илькеева толи из новосиба ,он просил найти расписание поезда ... я нашла только на 28 и потом только на 4 и 5 е новосибирск -адлер , из новосиба отправление в 17 56 москвы , все эти дни ... прибытие через один день 20 часов ... в 14 37 москвы .... я тоже буду дозваниваться
 
гаврик Четверг, 19.05.2011, 16:47 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Посылки мальчикам в Улан-Удэ вручены 16.05. надеюсь хоть этим пацанам они целые доходят >(
 
Натальюшка Четверг, 19.05.2011, 21:14 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина61)
В Амурскую область больше посылки не шлем- РАЗВОРОВЫВАЮТ!!!! "Сын очень меня расстроил сообщением, что ребята, Миша и Саша, получили одновременно посылки, а в них были мешки с песком и бумага. Просил узнать, что в них было до этого. А сам не помнит, от кого посылки. Может знаете, кто посылал в это время? Я расстроилась, просто нет слов! То хоть частично воровали, а теперь таким безобразным образом!"

СВОЛОЧИ!!! ....
...
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!
В это время должны были дойти две мои посылки! . По крайне мере на сайте почты России дата вручения стоит 16.05.2011.
Куда звонить? Кому жаловаться? Ну надо же что-то делать!
Не жалко что было потраченно столько времени, сил, ну и денег, конечно. Жалко пацанов!!!!
Я в бешенстве!!!!
Нашли же на ком поживиться! В тех семьях, у кого есть деньги, пацаны сейчас в армию не ходят...
 
swet191 Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






galina, мы с Толей пообщались смс, вроде сказал если поездов в другой день не будет, то могут пораньше отпустить.
А на счет воровства из посылок- вот думаю не отсохли же руку у тех кто посылки обокрал, может и правы были наши предки когда за воровство отрубали руки, тем более у сирот красть- вообще последнее дело.
 
Свелба Пятница, 20.05.2011, 18:37 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (swet191)
А на счет воровства из посылок- вот думаю не отсохли же руку у тех кто посылки обокрал, может и правы были наши предки когда за воровство отрубали руки, тем более у сырот красть- вообще последнее дело.

согласна полностью!
Перевод Саше Амурская обл отправлен.
 
Ирина71 Суббота, 21.05.2011, 16:40 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Свою посылку в Улан-Удэ щаз проверю.
Но к Почте России у меня остатки уважения пропали((((( Мало того, что хамство при обслуживании, задержки при доставке, очереди в пунктах приема-выдачи, срочные переводы днежные моему солдату доходили не за 3 часа ( а ведь они дороже стоят, срочные!!!), а за сутки - видите ли базы у них зависали (а брать деньги базы не виснут никогда!) - так теперь вычислили солдат, которым посылочки чаще пошли и давать грабить, как бандиты на большой дороге! Сироту обворовать это совесть потерять и стыд всякий!
Надо бы у ребят узнать - посылки они сами на почте брали? если коробки уже в части вскрывали, то это только почтовики режут и тащат! Это можно коллективное письмо накатать! Да не только на сайте Почты РОссии, а прям в Росптребнадзор, а еще в Прокуратуру, но это если коробку сохранить и чтоб солдат подтвердил, что получил запечатанную коробку, а в ней вот такая дрянь лежит! неужели хватит наглости отбрехаться и сказать, что это отправитель песка и бумаги напихал солдату...Грустно и больно...Ничего человевческого в людях не остается...

Добавлено (21.05.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Посмотрела - вручение адресату 19 мая))) Вес тот же, что и при отправке. Это была посылка Олегу. Думаю, надо переводы слать - ребята хоть в чипке себе что-нибудь сами купят. На почту надеяться не стоит - мы так воров кормить будем, а не сирот.

 
swet191 Суббота, 21.05.2011, 18:33 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Согласна полностью, у меня и так с почтой были очень напряженные отношения, вначале они налоги, задерживали, затем платежи за коммуналку, потом кредиты неоплаченные, экспрессс- переводы , идущие 7 дней вместо часа, поэтому я от услуг почты отказываюсь по возможности, или обыкновенные переводы или на карту.
 
Ирина71 Суббота, 21.05.2011, 21:46 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Я вообще от почты отказалась раз и навсегда после армии - из принципа! вот только Олегу посылочку пошла отправила - это был последний раз, когда я их услугами воспользовалась!!! Перевод уж как-нить найдем способ отправить без них. А то как сыну перед полигоном - надо было чтоб за три часа дошел, иначе без денег уехал бы, а они "зависли"! И кивали друг на друга: из Москвы перевод ушел, а в Волгораде отвечают - еще не пришел! И найди тут виноватого!!! И денег не вернули за срочность! Хорошо на полигон поехали позже, забрал на следующий день.
 
malena Воскресенье, 22.05.2011, 19:43 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (леннок)
Вот бы ещё фото форумского сына сюда загрузить...

Добрый день всем! Есть фото Олега, но качество не айс yes
Доступно только для пользователей
 
swet191 Понедельник, 30.05.2011, 19:20 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Анатолий из Новосибирска- Шилово демобилизовался! Сегодня сел в поезд, едет без пересадок к родной сестре в Саранск. Просил передать всем нашим мамам огромное спасибо за помощь ему!!!
 
galina Вторник, 31.05.2011, 08:28 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Ураааааааааа Толя будет дома через четыре дня ..... как приятно
 
гаврик Вторник, 31.05.2011, 16:53 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






swet191 Я в шоке!Посылку на Ломаева Станислава в Улан-Удэ отправляля еще 3-го мая,отметка стоит что 16-го мая вручена адресату. Сегодня получаю извещение на возврат посылки,написано:Выбыл из воинской части.Посылка отправлена обратно 20 мая...Где логика?!
Интересно а Олег Веретенников получил?(обоим сразу отправляла)Тоже написано что вручена,но обратно только одна вернулась... >(
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика