Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
СЫН ФОРУМА
Свелба Пятница, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Ну все!!!!Почта достала!!!! сегодня наша мамочка рассказала, что почтовый перевод сыну выдан лично,а ребенок его не получал,тк был в госпитале. Как бы узнать дошел ли перевод до Саши?
 
Ирина61 Понедельник, 06.06.2011, 20:59 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Копирую сообщения мам из Омска- они встречали проходящий поезд с Сашей Амурским.Он в синей футболке на фото.
Quote (OJIEHbKA)
Я могу только рассказать как мы встретились на вокзале, распределили наши пакета с едой на 2 для 2-х вагонов и разработали план "Барбаросса" Я встречаю 1 вагон с Санькой ЛАНКИ, а Лена 14 вагон с Санькой форумским! А Анжелика ждет нас у 7 вагона с фотоаппаратом!!! Все прошло гладко, по плану, стоянка была 40 минут и мы успели и пообщаться и пофотографироваться! Потом проводили мальчишек по вагонам и пошли искать место для фото чтоб не на фоне паровозов! Ну вот вроде и все! Теперь надо Анжелику дождаться, посмотреть что получилось!

 
swet191 Воскресенье, 12.06.2011, 07:05 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Толя наш форумский сынок-дембель вчера прислал смс, сообщил свой новый номер, сказал, что всё у него хорошо! За утилизацию боеприпасов с ним расчитались, собираеться дом(от родителей остался) ремонтировать, потом на работу выйдет, он до армии сварщиком работал. Всем мамам передавал большой привет. Обещал не пропадать, выходить на связь.
 
malena Среда, 15.06.2011, 06:29 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Добрый день, дорогие форумчане!

Веретенников Олег сегодня ночью переведен в в/часть города Борзя Забайкальского края...Информации, соответственно, пока никакой....
 
galina Среда, 15.06.2011, 12:15 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






swet191, умничка мальчишка ... дай то бог ,что бы не сбился .. есть у него цель , значит надо к ней идти ,устраивать свою жизнь . передавай привет и от меня ...
 
пограничник Пятница, 22.07.2011, 22:23 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






:D :D :D :D :D :D
 
Ждущая1504 Среда, 09.11.2011, 16:41 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все кто заглянет.
Давно тут никто не писал, а может кто то увидит это сообщение

Quote (Марина2204)
Девчонки (и мальчишки,конечно же!) Вот какое дело ! В Вятском в 4ой роте служили два мальчишки,Влад и Рома,они из детдома.Если помните,Оксана из Тагила спрашивала,кто сколько денег просит.Это её сын поддерживал пацанов,которых по мере сил поддерживает только бывшая воспитательница. Я перед распределением отправляла три небольших перевода и три посылочки. Парни сейчас в Новосибе,Один написал,что спят под бушлатами,очень холодно.Кормят нормально,но мало.
Поддержим парней?! Наши получают и переводы и посылки,они-ничего.
Написали,что очень хочется сладкого. Я спросила,можно ли носки,стельки,перчатки-говорят,что да,

Кто хочет помочь обращайтесь в личку ко мне или к мамочке под ником Марина2204
 
Наталья1 Среда, 09.11.2011, 20:24 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Здравствуйте все кто заглянет.
Давно тут никто не писал, а может кто то увидит это сообщение

Quote (Марина2204)
Девчонки (и мальчишки,конечно же!) Вот какое дело ! В Вятском в 4ой роте служили два мальчишки,Влад и Рома,они из детдома.Если помните,Оксана из Тагила спрашивала,кто сколько денег просит.Это её сын поддерживал пацанов,которых по мере сил поддерживает только бывшая воспитательница. Я перед распределением отправляла три небольших перевода и три посылочки. Парни сейчас в Новосибе,Один написал,что спят под бушлатами,очень холодно.Кормят нормально,но мало.
Поддержим парней?! Наши получают и переводы и посылки,они-ничего.
Написали,что очень хочется сладкого. Я спросила,можно ли носки,стельки,перчатки-говорят,что да,

Кто хочет помочь обращайтесь в личку ко мне или к мамочке под ником Марина2204

здравствуйте девочки прочитала сообщение о мальчиках из детдома которые сейчас в Новосибе, может "тетушку" подыскать, насколько я знаю(сын там служил правда в Шилово) посылку зверски вскрывались и до мальчишек почти ничего не доходило, я через "тетушку" в новосибе передавала-а потом деньги просто отсылала она уже покупала и увозила сразу нескольким ребятам, а одну посылку мой сын так и не получил вообще и обратно она тоже не вернулась... главное чтобы мальчики получали все что им отправлять будут...
 
AQVA Среда, 09.11.2011, 20:32 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Здравствуйте все кто заглянет.
Давно тут никто не писал, а может кто то увидит это сообщение

Привет форумчане!!!
Нужна помощь - обращайтесь... мы уже хоть и дембеля, но форум не покидаем... теперь уже вместе с сыном, каждый день спрашивает про новости... и помощь нуждающимся солдатикам у нас двойная... так что девчонки - мальчишки кидайте адресочки бойцов наших... помогём... и морально и материально...
 
Masha-Pasha Среда, 09.11.2011, 20:38 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья1)
может "тетушку" подыскать

У нас есть девушка с Новосибирска
Я с ней свяжусь, может что и получится, тогда мы свяжемся по ЛС
 
AQVA Среда, 09.11.2011, 20:44 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Quote (Свелба)
!Почта достала!!!

и кстати о работе почты...
не всегда посылки вскрываются на почте... их вскрывают на жд по дороге сопровождающие или кто там еще... хотя, судя потому что вскрывают именно армейские посылки возможно и сотрудники почтовых отделений зная что солдатики не обратятся с претензиями... может тогда правда отправлять с описью... надо как-то этих хадов учить... хотя мальчишки своих прав не знают и чего-то требовать не будут... тем более если посылки получают командиры... мне повезло, сын все посылки и Остров-3 и в Сибирский получал сам... только вскрывал перед командиром... и сам предлагал угоститься... да что говорить, люди всякие и везде - нельзя судить только по своему примеру...
хотя несколько лет назад у папы была такая же ситуация - отправил сестре посылку и тайным вложением засунул денежку... в книжке вырезал дырочку и туда положил... посылка пришла, книжка на месте, а внутри пусто... так это маленькая деревня - все друг друга знают... и все равно...
 
MATUSH Среда, 09.11.2011, 20:47 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Парни сейчас в Новосибе

Ну что, Шатлусю бум просить...Шатлусенька, мож поможем, а??? Денюшку табе кинем... yes
 
AQVA Среда, 09.11.2011, 20:50 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Денюшку табе кинем.

еслиф что я при делах... кидайте номер карточки или как переслать... помогём...
 
анжелика67 Среда, 09.11.2011, 20:59 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Я в доле,кидайте номер счёта или карточки или что там ещё.....
 
шатл Среда, 09.11.2011, 21:02 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Шатлусенька, мож поможем, а???
Дык я за! Только где они? Явки, пароли.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика