Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 06:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Вопросы на медицинскую тему
Василиса Вторник, 03.08.2010, 23:50 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ничего же не ясно..... с диагнозом.

Да просто, доктор, за то, что выслушиваете и прислушиваетесь, а диагноз, по-моему, вырисовывается...

 
Karisha Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (Karisha)
Наташ,спасибо! Травм головы слава богу не было. Давление сегодня низкое- 105 на 70 примерно.Ночью голова кружилась и целый день слабость,хотя и кофе пила,правда с молоком.
Сегодня еще и сын расстроил-сказал что шея болит,типа застудил,и,видимо,лимфоузел увеличен . А ведь только неделю как из госпиталя. Посоветуй,пожалуйста,что нужно и возможно предпринять в их условиях,чтобы не заболел опять? На выходные едем к нему,если какие-то лекарственные средства нужны-отвезем,а до этого прямо не знаю-даже шарфа нет.

Доктор,а меня примите? Я записывалась unsure
 
Реальная_мама Среда, 04.08.2010, 01:32 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (Karisha)
Доктор,а меня примите? Я записывалась

Каришечка!
Вот, честно, ты ненормальная мамашка - ты СВЯТАЯ!!!!!
Пожалей себя, милая!!!!!!
Ты - молодая красивая женщина!!!!!! Тебя можно и ДОЛЖНО только - ЛЮБИТЬ и ОБОЖАТЬ!
НЕ ПОЗВОЛЯЙ, пожалуйста, чтобы ТОБОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!! ДАЖЕ ЛЮБИМОМУ СЫНУ!!!!!!!!!
ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! НУ, ОЦЕНИ УЖЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ! Ты исполнила свой долг - сын вырос, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ - УМНЫМ! КРАСИВЫМ! ДОСТОЙНЫМ!
ЭТО МУЖЧИНА!!!!!!!, который должен позаботиться о тебе - СЛАБОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!!!!
 
Karisha Среда, 04.08.2010, 01:54 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Спасибо на добром слове,но сердцу не прикажешь....
 
Хорват Четверг, 05.08.2010, 00:07 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Karisha, дык а моск то у тебя нашто biggrin не прикажешь вишь ты, сердцу ...
 
НЕспящая Четверг, 05.08.2010, 04:26 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Согласна с хорват и с Реальной мамой!!! Зачем САМОЙ СЕБЕ создавать проблемы, чтобы потом САМОЙ ЖЕ МУЧАТЬСЯ, КАК ИХ РЕШАТЬ???

Карина, ты сама строишь свои отношения с сыном таким образом, что играешь роль жертвы...А потом плачешь, что он тебя обижает!
Не хочешь впредь плакать- МЕНЯЙСЯ САМА и МЕНЯЙ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к сыну!!! А то почитаешь твои сообщения..и все время возникает образ тебя - на полусогнутых ногах перед эдаким божеством на пьедестале! Пора выпрямляться , дорогая!!! Сейчас для этого самый подходящий момент!!! У сына такая ситуация, что он так и так вынужден будет пересматривать свое отношение к жизни!!! И если ты сейчас САМА не изменишься...МОЗГ не включишь...так и будешь ползать у него в ногах...вечно в слезах и обидах! И ведь что страшно, так это то, что чем дальше, тем больше будет слез!!!

Извини, если резко! Но иногда хирург, ампутировав ногу, спасает весь организм!! Иногда надо РЕЗАТЬ!! А смотреть на тебя - очень жалко... Прислушайся, пожалуйста, к нашим советам!! ВЕдь, только любя, желаем!! Будь умничкой!:)))

 
Галинатага Четверг, 05.08.2010, 16:10 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Дохтор,можно на прием,У меня практически каждую ночь тянет ногу правую,боль такая,что я просыпаюсь и потом целый день болит.что посоветуете,гели и мази помогают мало,витамины пью.
Спасибо
 
Реальная_мама Четверг, 05.08.2010, 23:12 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (Галинатага)
,У меня практически каждую ночь тянет ногу правую,боль такая,что я просыпаюсь и потом целый день болит.

Добрый вечер!
Тянет, или сводит до боли?????? Для начала попробуйте калциевые препараты попринимать.
 
dushechka Пятница, 06.08.2010, 00:34 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Наташенька, доброй ночи! А у нас ещё такая проблемка: у Серёжки после фурункулёза все ноги в тёмных пятнах (следы от фурункулов). Можно чем-нибудь помазать, чтобы эти пятна побыстрее прошли?
 
Реальная_мама Пятница, 06.08.2010, 02:03 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (dushechka)
А у нас ещё такая проблемка: у Серёжки после фурункулёза все ноги в тёмных пятнах (следы от фурункулов).

Доброй ночи, Танюша!
Со временем они и сами пройдут.....(от полугода до года). Можно чуть ускорить - самомассаж (растирать), можно отбеливающие кремы и скрабы попользовать. Но, всё равно - время нужно..., чтобы эпидермис (поверхностный слой кожи) обновился.
 
Olenka Суббота, 07.08.2010, 21:07 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, доктор!! это снова я!! не сочтите за наглость, не для себя прошу консультацию, а токма сына ради!! Мой сын службу несёт на камбузе и вот порезал два пальца, ему помазали зелёнкой и сказали пока не заживёт ни какой работы, а так как детёныш мой не может на попе ровно сидеть, вот и спрашивает меня как вылечить. видимо порезы серьёзные, а в Калининграде сильная влажность, то я подозреваю, что загноение началось. Так вот подскажите, пожалуйста, народные методы какие- нибудь, а то пока дойдёт посылка , две недели пройдёт!! Спасибо!!!
 
Реальная_мама Суббота, 07.08.2010, 21:13 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, Оленька! Да, ради бога, заходите!!!!!
Можно прямо на сковороде луковицу (ну, один, как его назвать, кусочек короче) испечь и прибинтовать. Запах, конечно, не очень, зато эффект! Можно раствор солевой, чтобы всё оттягивало.
 
Olenka Суббота, 07.08.2010, 21:16 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






А раствор солевой, сколько на сколько%?
 
Реальная_мама Суббота, 07.08.2010, 21:29 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Пол столовой ложки на пол стакана воды. Можно, кстати попарить в нём, если уже нагноение есть, чтобы быстрее прорвалось.
 
Olenka Суббота, 07.08.2010, 21:33 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






От спасибо, доктор!!! Это Вам от чистого сердца!!!

 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика