Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 05:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Другие вопросы
Brekon Четверг, 21.10.2010, 00:41 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь
 
Marysя Суббота, 05.02.2011, 20:41 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
вот и я. пробую ставить видео с контакта

Костя, в чем может быть проблема?
Она сидит через мазилу, но видео не ставиться почему то!

http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-222-113870-16-1296926579

 
MsMamaGala Воскресенье, 13.02.2011, 11:22 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Обращаюсь по следующему вопросу:
при существующих настройках с момента регистрации у меня на e-mail приходили уведомления только о личных сообщениях, а с 0 часов 25 мин 12.02 пошли уведомления обо всех сообщениях. в чем дело и как с этим бороться?
у наших мужчин такая ситуация озвучивалась на 26 странице нашей темы (Буйнакск), у Светланкаа тоже идут сообщения все. могут ли влиять на это настройки не форума, а компа?
Прикрепления: 0562223.png (12.9 Kb) · 0223243.png (8.2 Kb)
 
Brekon Воскресенье, 13.02.2011, 16:55 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Здесь при ответе случайно была поставлена галочка "уведомлять при ответах на е-маил"

Ничего страшного в этом нет, посмотрите внимательно письмо с уведомлением, в нем есть ссылка "отписаться от рассылки", нажав на нее вы отписываетесь от рассылки с ветки.
[p.s.]Снял подписку со всей ветки

 
гаврик Понедельник, 14.02.2011, 17:16 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






в моем профиле есть строка:оставить запись на стене,что это обозначает?
 
Marysя Понедельник, 14.02.2011, 18:37 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (гаврик)
что это обозначает?

Это значит, что твои гости, кто зайдет в твой профиль, смогут оставить там запись или картинку. Точно так же ты можешь зайти к кому-нибудь "в гости" и оставить свое пожелание!
 
МВБ Воскресенье, 27.02.2011, 17:25 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Мне не пришло письмо с подтверждением e-mail, возможно, я автоматически занесла наш адрес в "черный список", чтоб не засорялась почта, теперь не могу найти, что мне исправить, вы мне помочь не можете, подтвердить за меня мой
e-mail , написан он у меня верно, проверила, заранее благодарю.
 
Елена_сара Воскресенье, 27.02.2011, 17:29 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






...Здравствуйте, люди...Brekon в личку сообщение оставил сегодня, что надо подтвердить е-майл, а список -кто это должен сделать - спрятан в спойлере...Но у меня уже давно спойлеры не открываются, как не нажимаются награды,репутации и "перейти на стр...".Что мне делать? Мож я - в списке??
 
Brekon Воскресенье, 27.02.2011, 18:09 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (МВБ)
Мне не пришло письмо с подтверждением e-mail, возможно, я автоматически занесла наш адрес в "черный список", чтоб не засорялась почта, теперь не могу найти, что мне исправить, вы мне помочь не можете, подтвердить за меня мой
e-mail , написан он у меня верно, проверила, заранее благодарю.

мы подтвердить не можем - система это делает автоматически

Quote (Елена_сара)
...Здравствуйте, люди...Brekon в личку сообщение оставил сегодня, что надо подтвердить е-майл, а список -кто это должен сделать - спрятан в спойлере...Но у меня уже давно спойлеры не открываются, как не нажимаются награды,репутации и "перейти на стр...".Что мне делать? Мож я - в списке??

Да е-майл не подтвержден, попробуйте почистить кеш браузера, если не знаете как, напишите мне в личку, укажите каким браузером пользуетесь

 
МВБ Воскресенье, 27.02.2011, 18:19 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Quote (Brekon)
мы подтвердить не можем - система это делает автоматически

Спасибо.
 
Brekon Воскресенье, 27.02.2011, 18:49 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






МВБ, на mail.ru, чтоб удалить сайт из "черного списка" нужно зайти в Настройки - Черный список, в поле "Поиск адреса" ввести: @ucozmail.com и нажать кнопку "Найти", далее выделить все найденное галочками и надать кнопку "Удалить", после чего подтвердить адрес как описано в объявлении.

[p.s.]чтоб не приходили уведомления с нашего адреса о личных сообщениях, нужно просто в любом письме-уведомлении с нашего сайта перейти по ссылке "отписаться от уведомлений"

 
nadbor Воскресенье, 27.02.2011, 21:34 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Хочу подтвердить свой адрес, но в моем профиле нет "подтвердить e-mail" красными буквами возле моего эл.адреса. Как можно подтвердить?
 
Brekon Воскресенье, 27.02.2011, 22:06 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






nadbor, вам это не нужно - адрес был подтвержден при регистрации..
 
nnatto Понедельник, 28.02.2011, 01:58 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






По объявлению №3.
Мне приходил спам, я ,не глядя, удалила. А только потом прочитала объявление. Пришлите еще разок код подтверждения эл.адреса, плиз yes
 
Ольг@ Понедельник, 28.02.2011, 08:40 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (nadbor)
Хочу подтвердить свой адрес, но в моем профиле нет "подтвердить e-mail" красными буквами возле моего эл.адреса. Как можно подтвердить?

Костя, у меня тоже самое, значит ли это, что мне тоже не нужно подтверждать? Или что-то надо сделать?
 
lindski Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






в моем профиле нет "подтвердить e-mail" красными буквами возле моего эл.адреса.
хотя неделю назад эта надпись была, но ранее я не подтверждала, а сейчас вот нет. тоесть мне не надо подтверждать, все само как то сделалось?
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика