Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Призывник - инфо Ремикс - 23
Марго Пятница, 26.02.2016, 14:52 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
момент собеседуется.Сегодня ре

Шаманов на подмогу
 
Tapo Пятница, 26.02.2016, 15:00 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
в данный момент собеседуется.Сегодня решится работные мы или безработные.



 
Азовчанка Пятница, 26.02.2016, 15:07 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Девочки! Я успею до вечера надеюсь(пока домой доеду) тут еле тянет инет - выбивает .
Есть предложения п оназванию веточки? Или традиционно оставляем как есть в названии- меняем только цифру домика? Есть идеи?


 
jili Пятница, 26.02.2016, 15:09 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ПОЖЕЛАНИЕ ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!


Цитата Азовчанка ()
Женечка моя в данный момент собеседуется.Сегодня решится работные мы или безработные.



Прикрепления: 2986222.gif (71.2 Kb)


 
Азовчанка Пятница, 26.02.2016, 15:11 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
jili, Я всю неделю фильм по 1 каналу смотрела "Семейный альбом" - понравился..Главное - семья! Что будет, то и будет.Илья сегодня вечером к Жене в Москву поедет встретиться с сестричкой.Вот это главное! Хорошо что выходной! yes

 
jili Пятница, 26.02.2016, 15:16 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
jili, Я всю неделю фильм по 1 каналу смотрела "Семейный альбом" - понравился..Главное - семья!


Я тоже смотрела с интересом. И ностальгировала по тем временам... Смотрела на людей, транспорт и вспоминала, когда и сама ездила на таких автобусах, трамваях... Интерьер квартир...Да и просто Петербург люблю.
Но самая важная мысль была озвучена в крайней серии - никакая наука не может быть приоритетной, потому что нет ничего важнее любви и семьи!

Цитата Азовчанка ()
Есть предложения по названию веточки? Или традиционно оставляем как есть в названии- меняем только цифру домика? Есть идеи?


Может быть и есть у кого-нибудь, но мне кажется, что все уже привыкли к этому названию. Да и есть такие мамки, которые были на веточке давно, а сейчас временно отсутствуют, но ведь вполне вероятно захотят вернуться. А как найдут?

Доступно только для пользователей


 
jili Пятница, 26.02.2016, 15:50 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Вчера просматривала ленту в ОДНОКЛАССНИКАХ, и удивилась созвучности с моими мыслями прочитанному и увиденному.

«Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки…
Усядусь на велосипед и … укачу навстречу СКАЗКЕ…»




Мне остаётся только научиться кататься на велосипеде и укатить... Я давно уже почти рыжая, кофта крупной вязки имеется.

Цитата Татьянако ()
у мну уже опять есть заказ за кем очередь занимать?


Присаживайся рядом со мной. Я за Таней (Таро).Посидим - поокаем…

Цитата КЭПМарина ()
я с 2004 года стою в очереди на стац. телефон

Цитата Макаревна ()
Я года два пилю мужа-мол напрасная трата денег,иди отказывайся!


Марин, а зачем он тебе? Я вот и рада была бы отказаться, но так всё сложно…Квартира младшего брата, точнее, она в собственности его жены, телефон оформлен на имя старшего брата. Ходила я в Ростелеком, но они сначала придрались к тому, что я не собственница квартиры, а когда старший брат мне составил жалобу, указав там статьи закона (или какого-то Постановления?), по которым прописанные в квартире постоянно имеют право отключить телефон, то отдел, который этим занимается, был переведён в другое место, а там столько народу, что проще было в советское время попасть в Мавзолей или в ГУМ за каким-нибудь импортом. Так и живём с этим телефоном, вообще не пользуемся, но исправно платим ежемесячно 320 рублей.

Цитата Татьянако ()
вязать если честно уже и не хочется реакцю как увидела.......но доделаю уже.....а если честно чет руки мои опустились и не поднимаются совсем...


Не понимаю и никогда не пойму я людей, которые так себя ведут. Вместо благодарности за то, что бабушка так старается для внучки, строим козью морду…Тань, просто не обращай внимания на мимику невестки, а думай, что ты делаешь это для Евочки, что ты увидишь её радостную мордашку, когда всё будет готово. Это гораздо важнее!!!

Цитата КЭПМарина ()
мимоза на 8 марта - из салфетки.
My WebPage


up up up С Владюшкой обязательно что-нибудь сотворим. СПАСИБО, Марин!

Цитата malena ()
К глаголу прям рифма просится


А какая?

Цитата malena ()
еду на собрание, там и оттопырят

Цитата malena ()
Еду голодная, соответственно злая, так что держите меня семеро называется


Лен, ну и кто кого?
Прикрепления: 5721973.jpg (77.0 Kb)


 
Татьянако Пятница, 26.02.2016, 16:04 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Присаживайся рядом со мной. Я за Таней (Таро).Посидим - поокаем…
yes yes я крайняя, кто за мной? сегодня столько охов ахов услыхала восторгов и прочего словесного восторженного высказывания! Просили передать нашу великую благодарность людям дарящим такое чудо! а в очереди постоим и посидим не страшно! мы народ терпеливый своего часа дождемся! скажите на какой странице фотки люстер велено показать и прочую радость!
Цитата jili ()
но мне кажется, что все уже привыкли к этому названию
yes я тоже за стабильность! циферку сменим и всё....
Цитата jili ()
что ты увидишь её радостную мордашку, когда всё будет готово. Это гораздо важнее!!!
yes а ещё хочу шкодный бубон сделать ну и может ещё какую украшалку соорудить....это и греет!


 
malena Пятница, 26.02.2016, 16:36 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Лен, ну и кто кого?
stuff Все прошло полюбовно, класснуха дифирамбы пела по поводу 23, мол, а вы не хотели в родительский комитет с такими талантами. Вообщем, даже не хочу говорить, впрочем, как и про телефоны с приставками- насто...хорошело все :D
Цитата jili ()
потому что нет ничего важнее любви
походу, у Нюси моей это тоже в приоритете :D , два часа уже пытаю- не колется никак :D


 
Азовчанка Пятница, 26.02.2016, 16:37 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Женёк, вперёд, сделай их нах!!!!!!!

Вроде услышал тебя!!!!


 
malena Пятница, 26.02.2016, 16:38 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
я крайняя,
уже третий раз ? Моя хата ваще с такого краю, куда ни один трамвай ни в жизнь не дойдет :)


 
Азовчанка Пятница, 26.02.2016, 16:43 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
я тоже за стабильность! циферку сменим и всё....

ремикс нельзя переименовывать согласна.Хоть сама и не совсем понимаю что оно означает .Девиз оставлять? Как здорово что все мы здесь.......надолго собрались.


 
КЭПМарина Пятница, 26.02.2016, 17:07 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
фильм по 1 каналу смотрела "Семейный альбом" - понравился..Главное - семья!

Цитата jili ()
никакая наука не может быть приоритетной, потому что нет ничего важнее любви и семьи!

мне тоже понравился, и мысли, и та эпоха- нормально все так было подобрано =антураж, одежда, мебель и прочее –все мелочи!!!, в отличие от современных сериалов про прошлые десятилетия (нескрываемо бывает обидно если в фильме про 70,80- е годы мелькают современные пластиковые окна или современные цветы типа голландских фиолетовых хризантем, гвоздики были- гвоздики – зимой, а летом- гладиолусы и ромашки, астры!!!)
Цитата jili ()
Мне остаётся только научиться кататься на велосипеде и укатить.

улыбает и веселит!!! Весна однако!!!
Цитата Татьянако ()
на какой странице фотки люстер велено показать и прочую радость!
поискать надо – это где Ирина мебель показывала?
Цитата Татьянако ()
ну и может ещё какую украшалку соорудить

ушки – ровный козерек без выступа, плавно переходящий в ушки, теплые и регулируемые по ширине, а на концах их - бомбоны!!!
Цитата malena ()
Все прошло полюбовно

ну не зря шаманили…
Цитата malena ()
два часа уже пытаю- не колется никак

чот другое придумать то надо, хотя я вот так все в себе и носила, первый раз сестрица продала, так больше ей нифига и не доверяла…
Цитата Азовчанка ()
Вроде услышал тебя!!!!
Еще пошаманим…

Цитата malena ()
ваще с такого краю, куда ни один трамвай ни в жизнь не дойдет

очередь тока Ирина выстроит..
Цитата Азовчанка ()
сама и не совсем понимаю что оно означает

как ремикс песни- новая жизнь песни, обновление-улучшение, новый виток…


 
Татьянако Пятница, 26.02.2016, 17:16 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата malena ()
уже третий раз ? Моя хата ваще с такого краю, куда ни один трамвай ни в жизнь не дойдет
чойта? а поезд Москва - Улан - Удэ? так что махом доставит....даже и не волновайся на своем опыте могу сказать что ежели есть поезд то посылки живо возют эти поезда...даже и не волновайся....вот бензин вам не возят наш не берете потому что.... :)
Цитата Азовчанка ()
ремикс
так вроде возрождение после розового призывника так и повелось....
Цитата Азовчанка ()
Девиз оставлять? Как здорово что все мы здесь.......надолго собрались.
yes лучше и не скажешь....
Цитата КЭПМарина ()
это где Ирина мебель показывала?
:yes:
Цитата КЭПМарина ()
ушки – ровный козерек без выступа, плавно переходящий в ушки, теплые и регулируемые по ширине, а на концах их - бомбоны!!!
up :up: up класс вот ведь сколько нас много таких разных и таких замечательных! 2 бубона это ваще вещь........надо помотреть как козырек сваять а вот как регилируемые ушки не знаю делать.я ж не вязальщица так самоучка.....но иногда так тянет......


 
Азовчанка Пятница, 26.02.2016, 17:48 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Я года два пилю мужа-мол напрасная трата денег,иди отказывайся!

Я отпилила уже!телефон отключен, а счета приходят.Трата денег.Пошёл написал заявление - отказались.По мобилке можно дозвониться хоть куда.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 23 ((Как здорово, что все мы здесь надолго собрались))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика