Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 22:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Дембельская беседка Дальневосточная .Приглашаем общаться.
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 04:23 | Сообщение № 1126 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привееет!
Цитата Anneta ()
я чёт пропустила опять????? Где-то фоточка энерджайзера-невесты????
Ну да,кто успел,тот посмотрел ;) Ничего,во многих странах невесты до свадьбы и не видят.Можешь мне просто довериться.Подходящая девушка yes

Цитата Anneta ()
.но хоццца внучку...Серьгу не напрягаю..
Интересно,как это его можно было бы напрячь? :D


 
Ширяева Среда, 10.06.2015, 12:15 | Сообщение № 1127 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Дальневосточники приветики, принимаете в свои ряды почти отслужвших

Добавлено (10.06.2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата М-Лена ()
День России и День города .

У нас тоже воюют за перенос празднования дня города на 12 июня, а то у нас второе воскресенье сентября, потом еще с размахом день единства отмечают 04.11


 
М-Лена Среда, 10.06.2015, 20:26 | Сообщение № 1128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 378
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
принимаете в свои ряды почти отслужвших

Валентина ,очень даже принимаем , Стоило только Наташе клич кликнуть,и вот результат. Ты, Натусик погромче там ещё покричи .
А то мы тут как три девицы под окном . Разбежались все по своим гражданским делам.
 
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 22:23 | Сообщение № 1129 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,дембелёчки!
Цитата Ширяева ()
Дальневосточники приветики, принимаете в свои ряды почти отслужвших
Валентина,добро пожаловать в многочисленные ряды дембелей!

Желаем доброй дороги домой,чтобы встреча вашего дембеля прошла феерично.Будем ждать рассказа с нетерпением :)
Уже есть него какие то планы на жизнь после дембеля?Наверное по телефону с ним это обсуждали?

Цитата М-Лена ()
Ты, Натусик погромче там ещё покричи .
А то мы тут как три девицы под окном . Разбежались все по своим гражданским делам.
Так мы по началу то на дембеле слегка растерялись.Вот и шли сюда стройными рядами,оказалось,что похожие ситуации на дембеле складываются.Вот и поддерживали друг друга в уверенности,что всё будет хорошо. :)
На дембеле нам тоже наше терпение пригодилось и всё у всех сложилось up Так что ждём новых дембелей в свой домик.


 
Anneta Четверг, 11.06.2015, 07:24 | Сообщение № 1130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата М-Лена ()
как три девицы под окном .
гыыы так будет нас больше!!!! Привет всем!!!!!


 
Mamapaula Четверг, 11.06.2015, 08:54 | Сообщение № 1131 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
гыыы так будет нас больше!!!! Привет всем!!!!!
Пусть заходят мамы дембелей,мы с ними секретами поделимся. ;) Как мы уже опытные дембеля.


 
Ширяева Четверг, 11.06.2015, 10:53 | Сообщение № 1132 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Доброе утречко
Цитата Mamapaula ()
Уже есть него какие то планы на жизнь после дембеля?Наверное по телефону с ним это обсуждали?

Конечно есть, они с мужем запланировали в органы правоохранительные пойти и естественно учится на заочку, а уже из под этого себя искать в гражданских делать, ну а пока то да се бкудут с папой стройкой заниматься. пока объекты есть

Добавлено (11.06.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Расскажите как вы освоились, и отразилась армия на ваших сынах

Добавлено (11.06.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
мы с ними секретами поделимся. Как мы уже опытные дембеля.

во-во поделитесь, а то что то пугаюсь.


 
Mamapaula Четверг, 11.06.2015, 12:19 | Сообщение № 1133 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
Конечно есть, они с мужем запланировали в органы правоохранительные пойти и естественно учится на заочку, а уже из под этого себя искать в гражданских делать, ну а пока то да се бкудут с папой стройкой заниматься. пока объекты есть
Это хорошо,что есть планы.Надо ещё помочь парню по возвращении целенаправленно идти к этим планам.Лучше всего адаптируются те,у кого по возвращении есть конкретное место,куда выходить на работу или учебу.
Труднее всего им самим искать такое место,так как сильно привыкают к своей востребованности и действию по приказам.И теряются.Говоря по простому,трудно им общаться с работодателями и искать себе место.Вот в этот момент им нужна помощь с поисками работы.
Многие ставят сразу высокую планку себе.Как мой,заявив,что не будет нигде работать,где зарплата меньше 35000.(А он ещё не доучился и при такой квалификации у нас зарплаты по 15000).Сын высоко ценил тот факт,что он отслужил в армии и думал,что это обязательно должно высоко цениться.


 
Mamapaula Четверг, 11.06.2015, 12:30 | Сообщение № 1134 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
отразилась армия на ваших сынах
Очень серьёзный стал.Чувство справедливости сильное у них развивается .Способность моментально реагировать в экстренных ситуациях.Вот как с моим было,что не задумываясь кинулся отбирать бабулину сумку у грабителя.Дома тоже чутко реагирует:что справедливо,а что нет.Все суждения и поступки взрослого мужчины.Даже странно видеть такие резкие перемены.И серьёзность такая появилась после армии.
Да,кстати,перестал общаться с теми своими друзьями,которые ничем в жизни не занимаются и я всё до армии переживала,что будет брать с них пример.Теперь сам с ними не встречается и на мои удивлённые вопросы ответил:у меня с ними нет общих интересов.Вот такие чудеса.Жизнь сама всё по полочкам расставила.Очень полезным оказался этот армейский год для нас. yes


 
М-Лена Четверг, 11.06.2015, 16:22 | Сообщение № 1135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 378
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Сын высоко ценил тот факт,что он отслужил в армии и думал,что это обязательно должно высоко цениться.

Высоко не высоко , но значение имеет , только вот всё равно встречаются подводные камни. Мой хотел устроиться в мчс , но не прошёл по категории в военнике , у нас с этим строго. Звали и в правоохранительные , и на высшее военное предлагали - отказался на отрез . Сейчас работает и вроде как привык , хоть и говорил сначала , что скукотища. Это я неугомонная , не теряю надежды , а вдруг ещё что-то и поменяется , пока у сына возраст позволяет .
Валя , у моего все армейские привычки улетучились в первую неделю . Спал , гулял .. Научился сдерживать свои эмоции , повзрослел , но я списываю это на возраст ,всё таки через месяц 22. Пытается быть самостоятельным - я сам , я сам... Живо нагнал потерянные кг , поменял машину, серьёзных отношений пока ни с кем не завёл . Не всем же так везёт как Аннушке и Максику с " подходящей девушкой" Как и что было на службе почти ничего не рассказывает , в основном про друзей , с кем продолжает общаться . Сказал , забудь , всё прошло - я дома. Смешной !!!!
Цитата Mamapaula ()
Очень полезным оказался этот армейский год для нас.

Согласна , скорей для меня . Я в своей голове уложила , что спокойно могу отпустить его в свободное плавание.
 
Валентина1957 Пятница, 12.06.2015, 03:21 | Сообщение № 1136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Доброго всем дня.
С Днём России!


 
Mamapaula Пятница, 12.06.2015, 04:22 | Сообщение № 1137 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата М-Лена ()
Не всем же так везёт как Аннушке и Максику с " подходящей девушкой"

Цитата М-Лена ()
Сказал , забудь , всё прошло - я дома.
Ну и правильно.Молодец он у тебя,вперед нужно смотреть :)
Девчата,всех с праздником России!Всем здоровья,пусть дети найдут себя в жизни и пусть сбудется всф,о чем мечтаем мы и о чем мечтают они!


 
Anneta Пятница, 12.06.2015, 05:31 | Сообщение № 1138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
перестал общаться с теми своими друзьями,которые ничем в жизни не занимаются и я всё до армии переживала,что будет брать с них пример.Теперь сам с ними не встречается и на мои удивлённые вопросы ответил:у меня с ними нет общих интересов.
up hands во как здорово!!!!еще раз соглашаюсь, что армия нужна!!! Мой как-то вроде не изменился, но положительные стороны действительно стали сильнее выражены: помочь во всем будь то уборка или готовка кушать...а отрицательных я уже и не вижу вовсе...
Да кстати нас вроде берут в золотодобывающюю компанию, кулачки девчатки зажимаем!!!!!!! еще минимум 3 ступени до отличнейшей зарплаты. Но я ж на месте не сяду, он еще учится продолжит и закончит обязательно вышку!!!
Солнышки, шаманим!!!! На то что б все срослось!!!!!! Я вас люблю!!!! Вашими силами и молитвами столько хорошего случается в жизни!!! И не только у меня!!!!


 
Mamapaula Пятница, 12.06.2015, 06:12 | Сообщение № 1139 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
нас вроде берут в золотодобывающюю компанию, кулачки девчатки зажимаем!!!!!!
Привет,Аньчик!Ну здорово!(Тьфу,тьфу,тьфу на вас) :D
Цитата Anneta ()
Но я ж на месте не сяду, он еще учится продолжит и закончит обязательно вышку!!!
Молодец,наша ты неугомонная up
Цитата Anneta ()
Солнышки, шаманим!!
Эт обязательно!




 
М-Лена Пятница, 12.06.2015, 06:22 | Сообщение № 1140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 378
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Отключен
Поздравляю всех с Днём России!
Пусть все мечты сбудутся!
Цитата Anneta ()
Солнышки, шаманим!

Удачи и счастливого случая !
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика