Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 02:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Среда, 13.04.2016, 13:38 | Сообщение № 1966 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
про контракт

Смешно мне было,когда девочка наша устраивалась по совмещению на зефирную фабрику.Они ее проверяли,документы отсылали в головной офис в Москву и т.д. и т.п.,шоб секрет сахорной пудры,видимо, не выдала! А вот вчерашняя история с убийством медсестер служащими говорит-проверяй,не проверяй-придурки найдутся хоть где
 
КЭПМарина Среда, 13.04.2016, 13:39 | Сообщение № 1967 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Нет, Надь, самая крайняя я. Да и потом, возможно буду пропускать вперёд.

А я где? вроде тоже за Надей занимала….
Цитата Tapo ()
Получается рыбка сочная в подливе.

Спасибо за рецепт- надо попробовать!
Цитата Tapo ()
Всем болящим на выздоравление!

Цитата jili ()
Цитата oksana2910 ()Мужа сегодня увезли в Мешалкина, на коронарографию, а там по результатам уже будут делать стентирование Цитата Татьянако ()анализы сдали теперь бы найти где флюрку сделать, в нашей поликлинике аппарат сломан, вот уж беготни нам устроили с этой больницей...Пусть только будет всё хорошо. И переживания останутся позади.

Цитата jili ()
Цитата oksana2910 ()Мужа сегодня увезли в Мешалкина, на коронарографию, а там по результатам уже будут делать стентирование Цитата Татьянако ()анализы сдали теперь бы найти где флюрку сделать, в нашей поликлинике аппарат сломан, вот уж беготни нам устроили с этой больницей...Пусть только будет всё хорошо. И переживания останутся позади.

Шаманю на поправку и надежное оперативное и гарантированное лечение и выздоровление!!!!




 
Татьянако Среда, 13.04.2016, 13:46 | Сообщение № 1968 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Сегодня сдавали с мелким кровь в поликлинике, орал благим матом, разбежались все из очереди, Он не плакал, а ругался, дрался, требовал отпустить его, кричал, что больно, в итоге обозвал медсестру- " тюка мелкая"- что в переводе с Данькиного языка означает "турка мелкая"- человек, который не понимает, когда ему что-нибудь говорят.Употребляет как ругательство и всегда к месту. Медсестра не обиделась, перевод я ей не озвучила. Сказала, что очень хорошо разговаривает и с ним не соскучишься

ой у нас сегодня тоже ор стоял, стоило одну зареветь всё очередь вся поднялась, :D :D :D а медсестры они привычные уже к таким вещам, в детских лабораториях работать нужно быстро и ловко отвлекая внимание детей от укола, меня как то тётей какой обозвали....помню всю жизнь работала в самом начале своей карьеры 2 года :D :D :D

Добавлено (13.04.2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
А вот вчерашняя история с убийством медсестер служащими говорит-проверяй,не проверяй-придурки найдутся хоть где
правильно мама одного из них сказала вам сенсация а для меня горе, для родных перенести такое очень тяжкое испытание......
Цитата КЭПМарина ()
Цитата Tapo ()
Получается рыбка сочная в подливе.

Спасибо за рецепт- надо попробовать!
yes yes yes up up up


 
Марго Среда, 13.04.2016, 14:20 | Сообщение № 1969 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
безвкусная
yes но вкусная все равно yes пожарила и все!
Цитата NMis ()
Селедка домашнего посола
надо запробовать.по рыбке таращит yes
Цитата Татьянако ()
помню всю жизнь работала в самом начале своей карьеры 2 года

а я , в начале карьеры- санитаркой в стационаре :D

Добавлено (13.04.2016, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата Tapo ()
очень вкусно и сочно получается:

сохраню на следующий раз рецептик yes

Добавлено (13.04.2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
порцию хорошего настроения.

up смешные детишки!! когда маленькие

Добавлено (13.04.2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
-свет включается!

ну ты одетая то была? :D или неглиже :)

Добавлено (13.04.2016, 14:20)
---------------------------------------------
ща решала пример , с сайта матем-ки..думаю дай ка попробую..шесть раз один пример ,четыре из них на калькуляторе...с седьмой попытки ответ совпал.. :) с дробями этими противными.Ну вроде разобралась ,чего куда тыкать.так там сразу проверка происходит.Математичка ,кстати наорала ,кто не делает на компе.Сказала : тетрадки-прошлый век.... А чо ,ей удобно,тетради проверять не надо ,у нее эта программа и все ,кто решил ,высвечивается зеленым,это значит ответ верный ,программа за нее все проверила.........вот так!

 
jili Среда, 13.04.2016, 15:28 | Сообщение № 1970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Сегодня сдавали с мелким кровь в поликлинике


А я вспоминаю, как сдавали кровь Вася и мой племянник - сын старшего брата (они ровесники и росли вместе).Вася заходил и с порога говорил, что он - тигр и ничего не боится. А Толя кричал, что они фашисты, что хотят убить его и получить его наследство, а у него всё равно ничего нет. И в конце обязательно кричал:"Люди, спасите, убивают!" Потом уже бабушке говорил, что она его подставила.

А Владюшка маленьким был совсем - не плакал, т.к. не успевал испугаться, а сейчас, когда уже знает, то плачет и причитает, какой он несчастный и бедный.

Цитата Tapo ()
Часто делаю щуку, очень вкусно и сочно получается:


Тань, спасибо за рецепт. up up up Вроде бы и просто, но именно так никогда не делала.Делала что-то похожее в духовке. В соус немного добавляла лимонной цедры и чуточку мускатного ореха.


 
КЭПМарина Среда, 13.04.2016, 16:02 | Сообщение № 1971 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Дальнобой приехал, урааа!!!! выгул отменяется!!!

УРА!!!! кто больше счастлив то - собаченции, или Темыч, или мама Темыча?
Цитата Аринушка ()
её кажные 10-15 лет надо в разные города переносить. Вот тада и в Магадане, и в Омске, и в Брянске будут и сады цвесть и дороги ровнее-ровных!!!!

:D

Добавлено (13.04.2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Нет, Надь, самая крайняя я. Да и потом, возможно буду пропускать вперёд.

я за Надей уже заняла!!!!


 
jili Среда, 13.04.2016, 16:06 | Сообщение № 1972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
я за Надей уже заняла!!!!


Марин, я, видимо, неправильно выразилась: я хотела сказать, что я постоянно крайняя. Если ты за Надей, значит, я за тобой. А если кто-то желающий появится после меня и раньше меня захочет и сможет ( в смысле оплаты) сделать заказ, то я уступлю. :D


 
КЭПМарина Среда, 13.04.2016, 16:09 | Сообщение № 1973 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
НАШИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ

спасибо ,Женя! развлекала...
вот это особо понравилось:
Сирота я, сирота, кое как одетый, мама с папой в интернете, а бабули нету...

Добавлено (13.04.2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Если ты за Надей, значит, я за тобой. А если кто-то желающий появится после меня и раньше меня захочет и сможет ( в смысле оплаты) сделать заказ, то я уступлю

Ясно!

Добавлено (13.04.2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
А я вспоминаю, как сдавали кровь Вася и мой племянник

up вот и весь характер сразу видно!!! ggl


 
jili Среда, 13.04.2016, 16:12 | Сообщение № 1974 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Сирота я, сирота, кое как одетый, мама с папой в интернете, а бабули нету...


Я могла бы эту подпись поставить под одной из Владюшкиных фотографией ( даже показывать не буду). shy Правда жизни...


 
Марго Среда, 13.04.2016, 16:15 | Сообщение № 1975 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Сирота я, сирота

:) а мне ,про подснежики очень и солдат отпадный просто!
 
jili Среда, 13.04.2016, 16:16 | Сообщение № 1976 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
вот и весь характер сразу видно!!!


Это справедливо. Племянник до сих пор никогда ни в чём не бывает виноватым- его все постоянно подставляют. А Вася и правда тигр и, к сожалению, бывает (хоть и нечасто) агрессивным. shy Уж точно ни с каким козлом не ужился бы.


 
Аринушка Среда, 13.04.2016, 16:21 | Сообщение № 1977 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Часто делаю щуку, очень вкусно и сочно получается:
Записала, Тань, спасибо: я ж на Волгу жить собираюся, все знакомые говорят: вот, рыбачить будете, с голоду не помрёте. А я уж молчу, что у меня ни Вовка, ни Тёмка, ну вот ни полраза не фанаты этого дела, как-то предпочтение сбору грибов отдаем, чем сидеть с удочкой, shy Придётся учится! :D
Цитата Татьянако ()
набери в тырнете да погляди там все цены с картинками есть,
Миня незя тудой пускать, я ж на полдня там застряну!!!! nono
Цитата Татьянако ()
.а у нас похоже весь район оставили без флюрки,
Пипец!!!!! Главнюку на завтра вопрос задай: в свете ваших сногсшибательных реформ медицины и образования (это для Ритки, по поводу их инновационной математички!!!) где б в городе Омске флюшку сделать можно в шаговой доступности и при этом не надевать болотники, преодолевая эту доступность шаговую!!!!! >(
Цитата Татьянако ()
.за нами не заржавеет...

Цитата Татьянако ()
главное знать чаво нать а чаво не нать...
Думаю, что нать надо буит ФСЁ!!!!!!! :D
Цитата Татьянако ()
головешка трещит третий день
у мну Лексеич мается тоже давлением: скачет по-страшному!!! shy
Цитата КЭПМарина ()
? вроде тоже за Надей занимала….
А тебе чо опять нада, Маринк???? Ненасытная ты моя!!!! ;)
Цитата КЭПМарина ()
кто больше счастлив то - собаченции, или Темыч, или мама Темыча?
нихто!!!! переоделся, собак вывел и поехал машину ремонтировать.... очь надеюсь, что собаки терь до Вовиного возвращения с работы высидят... У них, по ходу пьесы, ваще запарка на работе: завтра опять не в своем графике пойдёт на Тольятти.... shy
Собакам вчера ошейники надела от клещей и прокапала.... Клещей уже полно, так что не забудьте обработать животинок своих!!!!! nono И даже тех, которые гулять не ходят: нет ни какой гарантии, что вы на одежде и обуви сами можете эту бяку принести в дом!!!!


 
КЭПМарина Среда, 13.04.2016, 16:32 | Сообщение № 1978 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
:) а мне ,про подснежики очень и солдат отпадный просто!

да!!!! и про подснежники и про дочу,усыпившую папу....и солдат браво по луже марширующий...прелесть просто.


 
Татьянако Среда, 13.04.2016, 16:32 | Сообщение № 1979 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
чем сидеть с удочкой, Придётся учится!
бредень кинул и не сиди...... peep иы главное пару хороших морозилок купи перед заездом в дом.....чтоб было чаво куды тырить на голодные времена....
Цитата Аринушка ()
Миня незя тудой пускать, я ж на полдня там застряну!!!!
ой чёт не подумала яяяяяя peep peep
Цитата Аринушка ()
Пипец!!!!! Главнюку на завтра вопрос задай: в свете ваших сногсшибательных реформ медицины и образования (это для Ритки, по поводу их инновационной математички!!!) где б в городе Омске флюшку сделать можно в шаговой доступности и при этом не надевать болотники, преодолевая эту доступность шаговую!!!!!
да ваще стрельнутся можно, и этой падлюки медсестры нема в школе шоб узнать чаво и када делать будут а самое главное где....
Цитата Аринушка ()
Думаю, что нать надо буит ФСЁ!!!!!!!
базара нет потом не обижайся.... :)
Цитата Аринушка ()
у мну Лексеич мается тоже давлением: скачет по-страшному!!!
отпилась отлежалась щас чуток погребла за оградой убралась да в ограде маненько.....
Цитата Аринушка ()
А тебе чо опять нада, Маринк???? Ненасытная ты моя!!!!
мне тожа надо но я пока молчу.....как готова буду по финансам сразу очередь займу.....
Цитата Аринушка ()
обакам вчера ошейники надела от клещей и прокапала.... Клещей уже полно, так что не забудьте обработать животинок своих!!!!! И даже тех, которые гулять не ходят: нет ни какой гарантии, что вы на одежде и обуви сами можете эту бяку принести в дом!!!!
у нас тоже уже полно говорят...а я и не знаю смогу ли с пензии этой на капли и ошейники выделить деньги или нет..... peep peep peep


 
jili Среда, 13.04.2016, 16:36 | Сообщение № 1980 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
как готова буду по финансам сразу очередь займу....


Тань, ты как я. Значит, будем вместе пропускать всех вперёд, пока денежки копить будем.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика