Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 04:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Ирина-М Суббота, 11.02.2017, 18:49 | Сообщение № 7351 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброго всем вечера!
Ириш, вот фотки как обещала



вот этот не поняла что за порода и как среди хасок затесался



 
Макаревна Суббота, 11.02.2017, 19:59 | Сообщение № 7352 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Ирочка.здравствуй! Какие прикольные-тискать хочется. Ты то как? Вот все на работе пропадала,а сейчас то справлялись без тебя? На диете жесткой приходится тебе сидеть?
 
Ирина-М Суббота, 11.02.2017, 20:21 | Сообщение № 7353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен

Добавлено (11.02.2017, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Вот все на работе пропадала,а сейчас то справлялись без тебя? На диете жесткой приходится тебе сидеть?

Привет, Лен! да меня на работе то неделю только не было, пока в больнице лежала, да и то на телефоне постоянно, так что справились. Диета это уже достала, кашки да супчики, так хочется уже чего нибудь вредненького peep но пока не рискую, таблетки жру think
 
Аринушка Суббота, 11.02.2017, 22:34 | Сообщение № 7354 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
вот этот не поняла что за порода и как среди хасок затесался
Тык какой-нить приют собачий... там ниже фотка, где дядька катает в упряжке дитёв, так эти же метисы и двортерьерчики. Самые верные собаки на свете!!!


 
мамонтенок Воскресенье, 12.02.2017, 05:59 | Сообщение № 7355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
12 февраля
Святитель Василий (Васильевский)



Сороки, вороны стрекочут и каркают над двором, норовят залезть под стрехи амбаров — к завирухе. Домашние птицы нос под крыло прячут – к сильным холодам. Краснощекая луна — к сильнейшему ветру.


 
jili Воскресенье, 12.02.2017, 08:14 | Сообщение № 7356 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!!!


Цитата Ирина-М ()
вот фотки как обещала


Какие же всё-таки собаки замечательные...люди peep . Был бы свой дом,обязательно бы завела собаку. Маленькую не хочу- обожаю лабрадоров, хаски тоже очень! нравятся, а в квартирах их держать нелегко и самих собак жалко. А в том месте, где мы живём, их вообще выгулять негде. Некоторые ходят на школьный двор, но, во-первых, там постоянно гуляют родители с маленькими детками или же проводятся занятия физкультурой , а во-вторых, большинство хозяев такие бессовестные, что не убирают за своими питомцами - весь двор загадили. Представляю, что будет, когда весной всё таять начнёт.

Цитата мамонтенок ()
Сороки, вороны стрекочут и каркают над двором, норовят залезть под стрехи амбаров


А я сегодня рано утром (Ника подняла около 5 утра - есть просила) в окно увидела вообще обалденную картину: на тополе (а он вырос выше нашего пятиэтажного дома) сидит такое полчище ворон на ветках , что просто яблоку негде упасть и тишина абсолютная. Вот к чему это?


 
jili Воскресенье, 12.02.2017, 08:20 | Сообщение № 7357 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
А вот вам тестик на выходной.





Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4741513.png (246.7 Kb)


 
Марго Воскресенье, 12.02.2017, 09:18 | Сообщение № 7358 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Сарочка ()
Сорри за фото... В альбом-то не стану такие тащить...Не по теме..Удалю попозже...
а удалила уже.полюбоваться еще раз хотела ggl
Цитата Сарочка ()
Это я - чтоб не вздумалось ей там остаться - профилактику пыталась провести) Хотя знаю, решат там жить - никто не отговорит..эх...
С таким то красавчиком хоть на край света, я бы полетела ggl ;)
Цитата jili ()
Вот к чему это?
дак спять они в пять утра так,на ветках.У нас это обычное явление.

Доброго дня всем выходного!

Добавлено (12.02.2017, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
тестик

Цитата jili ()
Вы гений - и этим все сказано.

я тоже yes
 
jili Воскресенье, 12.02.2017, 10:20 | Сообщение № 7359 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен


Девчонки, под впечатлением и музыки, и истории создания этого знаменитого стихотворения. Я не знала об этом. Почитайте ниже комментарий Татьяны Жулябиной. Интересно.
Если вы не подписаны на YouTube, то комментарит не сможете прочесть. Поэтому я просто скопирую вам:


ПРЕДИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ:

В действительности стихотворение Александра Кочеткова называется иначе — «Баллада о прокуренном вагоне» :
Супруги никак не могли расстаться, и уже во время посадки, когда проводник попросил провожающих покинуть поезд, Нина Григорьевна в буквальном смысле вызволила мужа из вагона. Было решено сдать билет и отложить отъезд на три дня. По истечении трех дней Кочетков уехал и, прибыв в Москву, обнаружил, что друзья уже считали его погибшим в крушении, которое произошло с поездом Сочи — Москва. Получилось, что те три дня отсрочки спасли поэта от неминуемой гибели. В первом же письме от мужа, которое получила Нина Григорьевна, было стихотворение «Баллада о прокуренном вагоне».
Все произошедшее заставило поэта задуматься о роли случайностей в жизни человека и о великой силе любви, способной уберечь человека от трагических перипетий судьбы. Несмотря на то что стихотворение было написано в 1932 году, напечатано оно было лишь спустя 34 года в сборнике «День поэзии». Однако еще до опубликования эти проникновенные строки никого не оставили равнодушными и передавались буквально из уст в уста, как и сама история его создания. После выхода в свет «Баллада о прокуренном вагоне» стала включаться в многочисленные сборники стихов как одно из лучших лирических произведений того времени.
Александр Кочетков написал много замечательных стихов, но он так и остался в памяти людей благодаря своей «Балладе…». Прошел не один десяток лет со дня ее написания, а строчки из этого стихотворения продолжают оставаться гимном всех влюбленных. И в любых жизненных ситуациях самое главное – это всегда следовать наказу поэта: «С любимыми не расставайтесь!».
И ТОГДА ОТСТУПИТ НЕИЗБЕЖНОЕ!


Цитата Марго ()
дак спять они в пять утра так,на ветках.У нас это обычное явление.


А я такое увидела впервые. Тополь был просто сплошь чёрным. Но вот ещё одно удивительно явление только-только увидела. Правда, не могу сказать точно, какие это были птицы, т.к. это было далеко над Волгой, но очень завораживающе и красиво.Они как будто танцевали. Огромнейшая стая кружилась, меня очертания своего хоровода, даже будто бы переливались на солнце. Никогда такого не видела. Сказала мужу, а он говорит, что видел часто такое явление в Узбекистане (у него там была голубятня с большим количеством голубей разной породы) и что это называется мурмурация.

Цитата Марго ()
я тоже


Кто бы сомневался! up hands hands hands


 
Макаревна Воскресенье, 12.02.2017, 17:10 | Сообщение № 7360 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Вот к чему это?
К хорошему!!! раз не каркают.. :D
 
ольга-63 Воскресенье, 12.02.2017, 20:53 | Сообщение № 7361 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 362
Награды: 22
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Девочки всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно. захожу редко перестало хватать времени караул. дальше то что будет?
Всем всего всего наилучшего yes

Добавлено (12.02.2017, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
басни Крылова, оказалось, что это наша книга бывшая

Я раздала много детских книг в хороших переплетах такие классные типа Мифы древней Греции,занимательная химия. физика. так третье поколение детей уже читает. но не все отдала. кое что и прикроила yes для будущих очень надеюсь внуков think
 
Макаревна Воскресенье, 12.02.2017, 21:33 | Сообщение № 7362 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Попробую фото вставить
Прикрепления: 9313727.jpg (118.5 Kb)
 
Макаревна Воскресенье, 12.02.2017, 21:35 | Сообщение № 7363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Сынка вчера гулял у магазина хаска привязана,сначала глаза вылупила,потом,грит, облизала меня
Прикрепления: 9567437.jpg (106.3 Kb)
 
мамонтенок Понедельник, 13.02.2017, 05:53 | Сообщение № 7364 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
13 февраля
Новгородский Никита охраняет жизни и жилища людей от пожаров и молний.



Днём — иней – к ночи без снежных осадков.


 
jili Понедельник, 13.02.2017, 09:38 | Сообщение № 7365 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!




 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика