Форум Мать солдата 
Вторник, 02.07.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:08 | Сообщение № 1921 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
части где к характеристикам относятся НЕ ФОРМАЛЬНО являются исключением

Танюш, так я вроде же об этом и написала :) Но такие есть!!!! Я уверена!!!!
 
Аринушка Понедельник, 28.11.2011, 22:09 | Сообщение № 1922 | Цитата | Ответить






Quote (Elenka1)
СЫН ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывает... забегает - пожрать, поспать, ключи от машины у отца взять. Сигарет блок себе купил (мать же у него - ехидна: берёшь сигаретку, а отдавать-то ей пачку приходится, с деньгами на бензин так же: сотню взял - две верни!). Вот и "бомбим" ночами-вечерами!!! Вот завтре с утреца люлей на пару с папиком огребать будут: полдня с отцом считались, кому до гаража ехать за картошкой... в результате: две картошины на дне ведра так и болтаются... вощем я буду немногословна, но красноречива!!!! :D
 
Татьяна-1 Понедельник, 28.11.2011, 22:09 | Сообщение № 1923 | Цитата | Ответить






Quote (Elenka1)
С ДЕМБЕЛЕМ ВАС!

Умничка!!!!!!!!! Клип СУПЕР!!!!!!!!! И Темка такой родной на фоточках!!!!!!!!! yes yes yes
 
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:12 | Сообщение № 1924 | Цитата | Ответить






Quote (Elenka1)
я наверно тоже поползу в сторону постельки

Спакойной ночи

Добавлено (28.11.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Аринушка)
вощем я буду немногословна, но красноречива!!!

завидую вам по доброму :)
 
Гал10 Понедельник, 28.11.2011, 22:12 | Сообщение № 1925 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!
 
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение № 1926 | Цитата | Ответить






хорошо не курю, а то бы только у кота и можно было стрельнуть :) хотя..он противник табачного дыма :D
 
prostogaliy Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение № 1927 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Успехов ей в работе и благополучия в семье. Может и в гости к ней когда соберешься yes

Работа ей нравится, хоть коллектив немолодой попался, всем уже за 40. Но ничего, нашла со всеми общий язык. Гдето рядом с домом недалеко магазинчик, а там прямо в магазине аптека сеть вроде называется Подольское РайПО аптечный пункт. Может ты уж заходила, работает по графику 2 через 2. Видимо на Ленинградской улице, я по карте посмотрела.
Приехала бы с удовольствием, а где там у них ночевать, они ж в 1 комнатной, еще я приеду, ну могу на кухне, но у них матраса даже нет. Вот купила им, жду знакомых из Москвы с машиной отправлю, а они там его заберут.
 
Татьяна-1 Понедельник, 28.11.2011, 22:14 | Сообщение № 1928 | Цитата | Ответить






Алиенора Свет, а циферка какая хорошенькая на линеечке....до конца службы осталось 5 месяцев!!!!!!!!!
 
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:14 | Сообщение № 1929 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Всем спокойной ночи!

Приятных снов
 
Татьяна-1 Понедельник, 28.11.2011, 22:16 | Сообщение № 1930 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Танюш, так я вроде же об этом и написала Но такие есть!!!! Я уверена!!!!

Светик, да я просто думаю, что процент ентих частей намного меньше, чем 10%)))))))))))) Но мне твой оптимизм импонирует!!!!!!!!!! yes yes yes
 
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение № 1931 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Свет, а циферка какая хорошенькая на линеечке....до конца службы осталось 5 месяцев!!!!!!!!!

Аха...мне тоже нравится.....еще немного еще чуть чуть и дембель наш придет весною....и Лехе я тогда скажу...сыночек мой ты вновь со мною...О!!! тока сочинила. Однозначно Пушкин :)
 
Непоседа Понедельник, 28.11.2011, 22:19 | Сообщение № 1932 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
а вот замуж...может и сходила..так не зовет никто

Вот читаю вас девченки,я когда от первого мужа сбежала(от Лёхиного и Анькиного отца) сбежала в полном смысле слова-город посмотреть,к знакомым,а он с Лёхой в Италии на соревнованиях был,звонит и говорит,что едет домой,а я ну никак не успеваю приехать,вот и говорю ему по телефону,что встретила мужчину своей мечты и выхожу за него замуж,а с ним развожусь( а этот бедный мужчина) просто сидел рядом stuff
знакомый у моих друзей...результат,через полгода мы поженились! think Светик,они щас не торопятся брать замуз ,их перед фактом ставить надо yes
 
Татьяна-1 Понедельник, 28.11.2011, 22:23 | Сообщение № 1933 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Однозначно Пушкин

Согласна на все 100%)))))))))))))) up Ждем продолжения поэмы!!!!!!!!!!! ;)
 
prostogaliy Понедельник, 28.11.2011, 22:24 | Сообщение № 1934 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Согласна на все 100%)))))))))))))) up Ждем продолжения поэмы!!!!!!!!!

Да и чтоб за ночь сочинила!
 
Алиенора Понедельник, 28.11.2011, 22:24 | Сообщение № 1935 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Но мне твой оптимизм импонирует!!!!!!!!

:) Ну не могу я не встать на защиту офицеров))))) Настоящие офицеры есть!!!! Я точно знаю!!!! Те, для кого слово "офицер" не пустой звук.. Только их, настоящих, в армии да и в других структурах мало осталось(((((( Это счастье и большая удача - повстречать такого на своем жизненном пути. Мне в этом плане повезло. У меня были очень хорошие учителя. И именно благодаря им я стала тем, кто есть (я прям как на митинге))) ну или на присяге у сына..)
Прикрепления: 7982487.jpg (102.7 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика