Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Непоседа Вторник, 29.11.2011, 21:55 | Сообщение № 2326 | Цитата | Ответить






Quote (SANIMAMA)
я слева

Счастья молодым,а мамочка- up СУПЕР!!!! up up up up
 
OJIEHbKA Вторник, 29.11.2011, 21:56 | Сообщение № 2327 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи, до завтра! Удачной дорожки всем кто в пути, звоночков всем кому не звонили сегодня, мира и добра всем жителям нашего домика!


 
Elenka1 Вторник, 29.11.2011, 21:56 | Сообщение № 2328 | Цитата | Ответить






Quote (Служака)
Всем добрый вечер! Девочки очень нужны шаманчики на дорогу, сына с тремя сослуживцами отпустили, но поздно, везде опоздывают, в Москву приезжают в первом часу, на чем дальше поедут не знают, на их удачу может частник до Иванова поедет с Щелковской

Quote (oksanayur4enko)
Сынок мой сидит в Оленегорске, ждёт поезд.

Танюша, Оксана, Саньку и Диме скорее добраться домой!!!!!!
 
Алиенора Вторник, 29.11.2011, 21:57 | Сообщение № 2329 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
а он нас зовет козами,

Леха козой свою Натаху называет..
 
prostogaliy Вторник, 29.11.2011, 21:58 | Сообщение № 2330 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolya)
всем доброго вечера!!!

Оля приветик! Могу тебе про погоду рассказать. Сейчас болтала со своей бывшей начальницей с метеостанции в аэропорту. Говорит завтра маленький минус, мы на гребне, а потом снова плюсовая.
 
Служака Вторник, 29.11.2011, 21:58 | Сообщение № 2331 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Только рядом с автовокзалом, они там сами бегают и кричат до Кинешмы
Нам все равно, можно и до Иванова, это уже почти дома, с ним мальчик из Иванова, Тейкова и Родников
 
Лизетта Вторник, 29.11.2011, 21:59 | Сообщение № 2332 | Цитата | Ответить






Мальчишкам удачной дороги, радостной встречи!

Quote (anastas)
Я, тож КОЗА

Quote (OJIEHbKA)
У меня муж козел.

А у нас вообще одни козы, мы с мужем оба 67 года и Николка тоже в год козы родился.
 
NMis Вторник, 29.11.2011, 22:00 | Сообщение № 2333 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи, пусть сон будет крепким, здоровым! Господи, храни всех наших дорогих и близких.
 
prostogaliy Вторник, 29.11.2011, 22:01 | Сообщение № 2334 | Цитата | Ответить






Quote (Служака)
Нам все равно, можно и до Иванова, это уже почти дома, с ним мальчик из Иванова, Тейкова и Родников

У нас кто-то поздно тоже добирались, но вот сказали автобусов в этом время уже нет. Только маршрутки. У тебя с ним связь то есть? А то позвони, скажи чтобы не на автовокзале искали, а рядышком, прямо у метро они обычно бывают.
 
Аринушка Вторник, 29.11.2011, 22:01 | Сообщение № 2335 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
алое с медом
Подругу в прошлом году вылечили (после пневмонии кашель атасный у неё был, в астматики уже записали) вот бабка в больнице ей дала этот рецепт: 1кг мёда, 6-7 листьев алоэ, 1л водки, 1кг лимонов. Алоэ и лимоны прокрутить в мясорубке, все ингридиенты смешать. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день. Верите-нет, но подружайке ничего окромя этого "коктейля" не помогло!
 
Непоседа Вторник, 29.11.2011, 22:02 | Сообщение № 2336 | Цитата | Ответить






Брат у мужа приехал,убегаю на кухню кормить всех
 
Ирина_М Вторник, 29.11.2011, 22:04 | Сообщение № 2337 | Цитата | Ответить






Нам сегодня характеристику из части прислали, мы ж её так и не дождавшись сбежали :) С такой только в президенты балатироваться :) Особенно Серега смеялся над "обладает высокой принципиальностью, смело высказывает свое мнение, может его отстоять" вспомнил как когда стоял в оцеплении остановил машину с горящей мигалкой, с полковником внутри и запретил проезд, как тот орал говорит peep а моему пофиг у него приказ был не пропускать никого think :)
 
anastas Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение № 2338 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
при желании можно глянуть

Светланка, спасибо, что поделилась такой красотой!!! Счастья, вам!!!!! Я в восторге.
 
lindski Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение № 2339 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
это точно. поверь уж мне - полуинвалиду легочного фронта. я там оставляла рецепты пития - алое с медом и минералки с молоком. шикарное средство при бронхите и пневмонии. все испробовано на себе.

не нашла пока еще......
 
Аринушка Вторник, 29.11.2011, 22:08 | Сообщение № 2340 | Цитата | Ответить






Quote (Лизетта)
А у нас вообще одни козы,
У нас старый - баран, то бишь овен, а хранцуз козЕл в квадрате: козерог рожденный в год козы!!! Чёт тока оба какие-то не травоядные...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика