|
|
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
|
|
|
OJIEHbKA |
Пятница, 02.12.2011, 04:11 | Сообщение № 2926 | Цитата | Ответить |
|

|
Quote (oksanayur4enko) МЫ ДОМА!!!! Светик, большое спасибо!!! Фотки завтра выложу...
Quote (Лизетта) вас попрошу пошаманить мне, На здоровье всем приболевшим!
 
|
| |
| |
|
OJIEHbKA |
Пятница, 02.12.2011, 04:20 | Сообщение № 2927 | Цитата | Ответить |
|

| swet191 – 1.12.11. kiwi1 – 2.12.11., Максамама – 2.12.11., мама2Сына 2.12.11
ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСИВОКРУГЛОЛИНЕЕЧНИКОВ!!!
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!
2.12.11 года!!!
ДО ДМБ!!!
vesna, Ухтинка – 0 дней!!! УРААА!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! Мамоненок, Маняфа, Женя86 – 3 дня!!! Троечницы!!! Diana – 5 дней!!! Отличница!!! Mollix77, -Anuta-(брат) - 6 дней!!! south22 – 7 дней!!! Anastas – 9 дней!!! PANTERA, salahova-n – 10 дней!!! Завтра однозначные!!! Каштанка,Мишкина, варикова – 11 дней!!! Колышницы!!! luba-dlr, Оксана-5 – 14 дней!!! 2 баньки!!! -Anuta-(любимый), OJIEHbKA (Илья) – 22 дня!!! Greyeyes – 165 дней!!! про100мама, Ladoshka – 175 дней!!! Ирена0806, Натали – 195 дней!!! Командующий – 200 дней!!! zz5544 – 210 дней!!! -ТИНА- 215 дней!!!
ПРОШАГАЛИ В САПОГАХ
Anastas – 355 дней!!! luba-dlr, Оксана-5 – 350 дней!!! Greyeyes – 200 дней!!! про100мама, Ladoshka – 190 дней!!! natasha-11 – 6 месяцев и 6 дней!!! Ирена0806, Натали – 170 дней!!! Командующий – 165 дней!!! zz5544 – 155 дней!!! -ТИНА- 150 дней!!!
ЛЕТЯТ ЧАСЫ, ПРОХОДЯТ ДНИ, СЛУЖИТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ! ЕЩЁ НЕМНОГО ПОДОЖДЁМ, И СЧАСТЬЕ К НАМ ОПЯТЬ ВЕРНЁТСЯ!!! 
|
| |
| |
|
Соня |
Пятница, 02.12.2011, 05:09 | Сообщение № 2928 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!!Quote (oksanayur4enko) МЫ ДОМА!!!! Поздравляю!!! Quote (Лизетта) попрошу пошаманить мне, никак не могу выцарапаться после операции,  Quote (мама2сына) главная новость у нас все документы готовы завтра выпишут впд и домой  Добавлено (02.12.2011, 05:09) --------------------------------------------- Всем кто в дороге легкой дорожки!!!!  
|
| |
| |
|
Татьянако |
Пятница, 02.12.2011, 05:35 | Сообщение № 2929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мама2сына) вот наваяла к дембелю завтра пойду на работу на лазерном принтере распечатаю  Добавлено (02.12.2011, 05:30) --------------------------------------------- всем привет всё прочитала умнички) дембелям привет мамам привет усё у нас будет хорошо......  Добавлено (02.12.2011, 05:35) --------------------------------------------- женщина!
Зазвенел, нажала, потянулась, Полежала, помечтала, улыбнулась... Вздрогнула, вскочила, побежала, Погляделась, ужаснулась...помечтала! Вскипятила, отхлебнула, откусила, Призадумалась, опомнилась...ЗАБЫЛА! ... Разбудила, разогрела, накормила, Напоила, собралась, всё уложила.
Напомадилась, напудрилась, обулась, Побежала, втиснулась, согнулась, Вытолкнули, выпрямилась, побежала, Поскользнулась, устояла, не упала! Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА! ... Села, отдышалась, закипело!!! Позвонила, написала, посчитала, Переделала, отправила, сказала, ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось! Переделала, а так хотелось... ... Помечтала, всё отправила, вздохнула, Заварила, обожглась, но отхлебнула! ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ! Нагрузили, навалили и послали! Прослезилась, корволольчика глотнула... Огляделась, успокоилась, вздохнула. Переделала. отправила... Глотнула, откусила, прожевала, проглотила. Позвонила и предупредила!
ОТСТРЕЛЯЛАСЬ! Застегнула, побежала. Закупила, нагрузилась, помечтала... Поплелась, передохнула, оглянулась, Дозвонилась, попросила, улыбнулась!
Приготовила, помыла, накормила, Постирала, почитала, уложила...
Так летели дни, года. Но она была красива и горда! И однажды кто-то вдруг спросил! Ну откуда же в ней столько сил???
И она ответила смеясь, Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ!
|
| |
| |
|
Ждущая1504 |
Пятница, 02.12.2011, 06:07 | Сообщение № 2930 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте все все! Quote (OJIEHbKA) swet191 – 1.12.11. kiwi1 – 2.12.11., Максамама – 2.12.11., мама2Сына 2.12.11 Quote (OJIEHbKA) vesna, Ухтинка – 0 дней!!! УРААА!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! Поздравляю девчата!!! Вот и декабрьские дембелёчки посыпались Всех кто причастен поздравляю Всем всего хорошего заболевшим выздоравливать, кто в дороге счастливого пути и что бы у всех всё сложилось  
|
| |
| |
|
malena |
Пятница, 02.12.2011, 06:21 | Сообщение № 2931 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ждущая1504) Здравствуйте все все! Quote (Ждущая1504) Всех кто причастен поздравляю куда ж без банков то, пачти шта все им должны Quote (Ждущая1504) что бы у всех всё
|
| |
| |
|
Барс-Ом |
Пятница, 02.12.2011, 07:03 | Сообщение № 2932 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! я опять перед работой на пару минут. Пойду читать. Добавлено (02.12.2011, 07:03) ---------------------------------------------
Quote (Татьянако) Инночка у меня Виталька когда родился чего мне эти ироды только не говорили и ДЦП и рахит и водянка и чего только не говорили У меня Игорю врачи тоже пророчили, что ходить не будет. В 6 мес понавыписывали каких-то жутких прераратов, мы с мамой почитали про побочные эффекты и как-то не сговариваясь и не обсуждая отложили эти таблетки подальше. Пошел сынок почти в полтора года, но как только это произошло, я перестала его возить в коляске. Долго, трудно, но везде только пешком. Сейчас служит, вчера звонил, давал последние наставления насчет посылки. Врачи не всегда правы бывают, перестраховываются. До свидания, девочки. Убегаю работу работать.
|
| |
| |
|
ЛАНКА |
Пятница, 02.12.2011, 07:12 | Сообщение № 2933 | Цитата | Ответить |
|

| ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!.. Еще чуть-чуть – и Новый год! А новогодние желанья Давно блестят среди забот. Зима разделена на части: До, или после января. У времени так мало власти… Меняй листы календаря! Сюрпризы, елка и подарки Вернут нас в прошлое опять. Гирлянды свет, как в детстве, яркий, И тайн волшебных не понять. Есть чудеса на белом свете! От нас зависит всё! И тот, Кто Новый год с улыбкой встретит, Веселым будет целый год! ***************************************** Таисия - (дочка мама2Сына) Вадим(сынок Ларья) 
|
| |
| |
|
Ждущая1504 |
Пятница, 02.12.2011, 07:26 | Сообщение № 2934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malena) куда ж без банков то, пачти шта все им должны чО голос пропила? Quote (ЛАНКА) Таисия - (дочка мама2Сына) Таечка!! Тайка!!! как мама тебя называет  А это маме  Добавлено (02.12.2011, 07:26) --------------------------------------------- ЛАНКА, Ланочка, так давно не видела тебя, то тебя нет, то я прогуливаю. Как дела? Как дети? Полосочки ваши растут нормально всё?
|
| |
| |
|
ЛАНКА |
Пятница, 02.12.2011, 07:53 | Сообщение № 2935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лизетта) попрошу пошаманить мне, никак не могу выцарапаться после операции Quote (мама2сына) меню составлено завтра готовка по плану Quote (мама2сына) вот наваяла к дембелю завтра пойду на работу на лазерном принтере распечатаю Quote (CDBN) Quote (lindski) анекдот то всем расскажи про то как я кашляю! я ж тоже похихикала!!!
В Ижевске в лицах и красках! Тебе смешно,а у меня " инфаркт" был,я уж собралась спасать ехать .... CDBN, с энтим ???????????? Quote (lindski) блин Светку отлупить что расшифровала!  Добавлено (02.12.2011, 07:53) ---------------------------------------------
Quote (Ждущая1504) ЛАНКА, Ланочка, так давно не видела тебя, то тебя нет, то я прогуливаю. Как дела? Как дети? Полосочки ваши растут нормально всё? Ждущая1504, Олишна, обижаешь я каждый день тута, только не всегда настроение есть писать. А читаю всё! Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
МВБ |
Пятница, 02.12.2011, 08:19 | Сообщение № 2936 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ЛАНКА) Таисия - (дочка мама2Сына)
Таисия — имя, как чистая песня Приятна в общении, красива собой! Тебе в День рождения желаем успехов Чтоб не было тучи над головой, Чтоб солнце твой жизненный путь освещало, И радостно пели тебе соловьи, Чтоб шла ты по роз белоснежным букетам, Но были б обломленны в розах шипы!
Quote (ЛАНКА) Вадим(сынок Ларья)
Имя Вадима загадок полно, С ветром победным сравнимо оно, С тихой водой, то — с пучиной морской, Что так пугает своей глубиной.
Всех он душой привлекает своей, Даже во власти шквала страстей. Добрый, правдивый, заботливый друг, Он не предаст, не обманет Вас вдруг.
Может, как в сказке, у всех на виду С неба сорвать для любимой звезду. Азартный в работе, азартный в игре, Думы свои он вверяет заре.
Имя Вадима загадок полно, Тайною силой пленяет оно, Верьте хозяину, имени суть К счастью укажет Вам правильный путь.
Дембелям особое поздравление!!!
 
А это всем мамам!!!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Пятница, 02.12.2011, 08:26 | Сообщение № 2937 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МВБ) Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! как же он больной то работать будет??????
|
| |
| |
|
МВБ |
Пятница, 02.12.2011, 08:41 | Сообщение № 2938 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) как же он больной то работать будет?????? А что делать Танюш, расстроился, конечно, но смысла уже ехать, видимо не видит, говорит "получу деньги, тогда приеду", даже отказывался от денег на телефон, говорит "обойдусь".
Добавлено (02.12.2011, 08:35) --------------------------------------------- Сегодня 2 декабря - Пятница, День банковского работника России. Давайте поздравим меня... мож настроение поднимется?Добавлено (02.12.2011, 08:41) --------------------------------------------- ВСЕМ ФИНАНСОВЫМ РАБОТНИКАМ!!!
Увы, нам всё не передать в словах, Что пожелать банкирам так хотелось, Но всё ж сказать попробуем в стихах, Вы не судите строго нас за смелость.
Для вас для всех роднее слова "БАНК" Сейчас, наверняка, не существует, Но Банк - не рай, а рай уже не Банк, Пусть мнение такое и бытует.
Хоть часто не нормирован ваш труд, Пусть будет он пожизненно лишь в радость, Пусть дома понимают, любят, ждут, Нам нужно лишь любви - какая малость!
Пусть все ваши старанья и труды В фин.результате банка отразятся, А после пусть в "плоды", а не в "цветы" Для нас эквивалентно превратятся.
Чего ж ещё вам в жизни и желать? Еще б Фортуне быть всегда по нраву, Чтоб жить, любить, совсем невзгод не знать, Ведь вы достойны этого по праву!
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Пятница, 02.12.2011, 08:52 | Сообщение № 2939 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛАНКА) Вадим(сынок Ларья) GHBCJTLBYZ>CM ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям Quote (МВБ) Сегодня 2 декабря - Пятница, День банковского работника России.
Давайте поздравим меня... peep мож настроение поднимется?
Добавлено (02.12.2011, 08:41) Валюша поздравляю-с днем банковского работника- чтобы эта работа всегда удавалась как надо все шло-что б сынуля не болел ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО
|
| |
| |
|
Татьянако |
Пятница, 02.12.2011, 08:59 | Сообщение № 2940 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МВБ) А что делать Танюш, расстроился, конечно, но смысла уже ехать, видимо не видит, говорит "получу деньги, тогда приеду", даже отказывался от денег на телефон, говорит "обойдусь". Значит надо потерпеть, вся жизнь это одно большое терпение...... Quote (МВБ) Сегодня 2 декабря - Пятница, День банковского работника России Валюш с профессиональным тебя праздником пусть у тебя всегда столько будет денег сколько куры не клюют а такие деревья пусть не переводятся в тыоем огороде  Добавлено (02.12.2011, 08:59) --------------------------------------------- а такие птицы пусть всегда летают над твоим домом 
|
| |
| |
|