Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13 (Наш очередной уютный дом!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Служака Понедельник, 26.12.2011, 21:10 | Сообщение № 9931 | Цитата | Ответить






Quote (Лизетта)
короче пришла зимой с работы и можешь с чистой совестью ничего не делать.
hands
 
Татьяна_06 Понедельник, 26.12.2011, 21:11 | Сообщение № 9932 | Цитата | Ответить






Все муж пришел, вытащил меня из читалки. Он последнее время на Мамочках-онлайн зависает в кулинарии. Я подготовку Новогоднего стола на них с его сестрой скинула, работаю потому-что, да и для сына что-то нужно приготовить 31-го, вдруг дома будет с кем-нибудь.
 
oksanayur4enko Понедельник, 26.12.2011, 21:14 | Сообщение № 9933 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна_06)
онлайн зависает в кулинарии

Танюш, а что ж он там высматривает???Я когда прочитала,глаза по 5 копеек сделались!
 
Алиенора Понедельник, 26.12.2011, 21:15 | Сообщение № 9934 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
таку подставу нашему любимцу подстроила!!!!!!!!!!!

гы :)
Quote (Татьяна-1)
ВотЬ только мороженки нет!!

приходи :D я себе шоколадно-ромовое купила)))))))))))))))))
Quote (Лизетта)
Девочки, добрый вечер!


Quote (Оксана-5)
Ну вот это уже что то хоть какое-то малое движение появилось,

ну так..после такого наезда то :) :) :) :) но обоснованного наезда nono

Не..ну как все ржут насчет моего ботекса...смешно да?????????????ну ну веселитесь :) :) :) :) буду я на новогодних фотках криворотая :D :D :D :D вот пострадает тогда ваш исключительный эстетический вкус :) :) :) :)
 
luba-dlr Понедельник, 26.12.2011, 21:15 | Сообщение № 9935 | Цитата | Ответить






Quote (oksanayur4enko)
у меня Алёнушка заболела-а завтра утренник(вечерний) в 4 часа.Носик забит и горлышко болит...Воспитательнице позвонила-попросилась к четырём её привести, а с утра не ходить. Но ещё посмотрим как завтра себя чувствовать будет, а то может и не пойдёт совсем...

GJGHFDKZQCZ поправляйся солнышко-скоро новый год yes
Quote (Алиенора)
у меня простуда на губе выскочила))) буду нарядная)))))))))))))

Света можно купить пластырь от герпеса-с ним быстро проходит-ПОПРАВЛЯЙСЯ
всем на выздоровление
 
Татьяна_06 Понедельник, 26.12.2011, 21:17 | Сообщение № 9936 | Цитата | Ответить






Quote (oksanayur4enko)
Танюш, а что ж он там высматривает???Я когда прочитала,глаза по 5 копеек сделались!

Какие-то салатики, выпечку, там много всего на ремиксовском разделе, вот чтобы меня не пытал, я его туда и послала. Уж послала, так послала.... :D
Девочки не болейте! Шаманы:
 
oksanayur4enko Понедельник, 26.12.2011, 21:18 | Сообщение № 9937 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
буду я на новогодних фотках криворотая

31-го усё пройдёт, ничаво!!!
 
luba-dlr Понедельник, 26.12.2011, 21:18 | Сообщение № 9938 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Любаш у меня такое было, попроси дембеля пусть боковые стенки у системника снимет и аккуратненько прополисосит его внутри

Спасибо Наташа передам-ушел в футбол играть -я к вам быстрее-а тут такая засада просто think
 
oksanayur4enko Понедельник, 26.12.2011, 21:19 | Сообщение № 9939 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна_06)
меня не пытал, я его туда и послала. Уж послала, так послала
И готовить сам будет или только меню для тебя составляет???
 
Лизетта Понедельник, 26.12.2011, 21:20 | Сообщение № 9940 | Цитата | Ответить






Прочла сегодня Ксюшины тирады по поводу здоровья, вспомнила, не так давно ходила к доктору, пожаловалась, что постоянно бросает в жар, в ответ услышала - а что вы хотите, 45, баба ягодка опять. Вышла из кабинета и думаю, а что это было, издевательство или комплимент, да и 45 мне еще нет. Вот и ходи, блин, к докторам. Выписала таблетки, а толку от них 0

Quote (Наталья_АЛ)
пусть боковые стенки у системника снимет и аккуратненько прополисосит

А я такое сама проделывала, когда Коля в армии был, остальному своему мужскому населению не доверила, вдруг сломают чего-нибудь, для меня ведь комп в то время как глоток свежего воздуха был, ну никак не могла я без форума остаться.
 
Непоседа Понедельник, 26.12.2011, 21:20 | Сообщение № 9941 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
Света можно купить пластырь от герпеса

Светик,я делала так:я грела корочку черного хлеба на газу и горячую прикладывала к герпесу
 
Алиенора Понедельник, 26.12.2011, 21:20 | Сообщение № 9942 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
можно купить пластырь от герпеса-

спасибо, Любаш, я уже намазала своей опробированной мазью...у меня часто герпес бывает....я вот вчера на балкончик то выскакивала то снять белье, то повесить в легоньком платьице, еще подумала. не заболеть бы...вот блин мои мысли и материализовались...
 
mamaolya Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение № 9943 | Цитата | Ответить






Здрасте, все!!!

 
Татьяна_06 Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение № 9944 | Цитата | Ответить






Quote (oksanayur4enko)
И готовить сам будет

Сам будет сказал, он у меня способный, только ленивый, избаловали мы его, сначала мама с сестрой, затем я ;)
 
Таро Понедельник, 26.12.2011, 21:23 | Сообщение № 9945 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
смешно да?????????????ну ну веселитесь

Свет, все без злого умысла. Смех продлевает жизнь, повышает иммунитет, быстрейшего выздоровления, дорогая.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13 (Наш очередной уютный дом!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика