Форум Мать солдата 
Четверг, 15.10.2026, 08:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
Оксана-5 Четверг, 19.01.2012, 22:09 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить






ой девочки а я какой то вирус подхватила разболеласяяяяяяя кошмар дышать больно сидю еле живая ну и лечусь конечно изо всех сил а самое приятное что сынуля наученный армейским методом меня вчера лечил говорит ты горчицу на хлеб намажь и ешь чтобы пробило а я ингаляции stuff таблетки а горчица и правда хорошо up вот шо значит дете отслужило cry :D
 
Лизетта Четверг, 19.01.2012, 22:13 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Воду тоже не пьёт сама???

Воду пьет. Сегодня налила ей жиденький супчик, выхлебала из него бульон.
Мы как-то раньше почти не контактировали с ветеринарами, понятия не имела о тамошних ценах, мама дорогая, бедным животнягам лучше не болеть.
 
Аринушка Четверг, 19.01.2012, 22:37 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить






Quote (Лизетта)
мама дорогая, бедным животнягам лучше не болеть.
Ничего не говори!!!! Прошли всё это и не по одному кругу!!!!
Щенка хаски (7 месяцев) на прошлой неделе зашивать возили (в снегу на арматурину брюхом прыгнул)... За неделю червонца - как не бывало... Девочка-хозяйка ладно из не бедной семьи. Вроде как поставим щенка, но бегать уже не смогет... Беда прям!!!!!
 
Оксана-5 Четверг, 19.01.2012, 22:41 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Щенка хаски (7 месяцев)

у меня сынуля бредит этими хасками но в квартире я говорю никогда вот в своей хоть слона с жирафом заводите
 
Smile Четверг, 19.01.2012, 23:00 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!)))
выглянула перед сном ручкой помахать.. Имениннику и его мамочке поздравления!!!!
Фотки все классные такие, особенно, с мальчиками-солдатиками.. Счастливыееее. ! up

Quote (Оксана-5)
я делаю типа такой но у меня только печенье масло и какао и без вот таких беленьких штучек получается,
а у меня такая же точно и получается.. Это просто печенье. Его не молоть надо, как в некоторых рецептах, а ломать на мелкие кусочки.. Вот и беленькие пятнушки получаются.

Пойду спать, однако)) ДО завтра всем!! Спокойной ночи)
 
south22 Четверг, 19.01.2012, 23:24 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить






Доброе утро, страна! Восток на тумбочке! Извиняйте, что мало пишу (всё у мну в норме!!!!), замудохиваюсь сильно: больница-муж, дом-мама, школа-работа!!! А так всё стабильно! так что не теряйте!!!!!!!! Деткам-солдатикам - легкой службы! Деткам-НЕсолдатикам - удачи в учебе, работе и на личном фронте! В общем - пусть всё будет хорошо!

Материнская молитва за чадо свое - материнская молитва о детях
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Прикрепления: 2609331.jpg (127.3 Kb)
 
swet191 Четверг, 19.01.2012, 23:32 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить






Quote (oksanayur4enko)
Обалдеть! Свет,мы с тобой ровесники, а ты уже бабушка! И сколько ж внуков всего то???

Не виноватая.... я у мну муж на 12 лет старше-это его дети нас уже 3 раза бабкой с дедкой сделали.
 
CDBN Пятница, 20.01.2012, 02:40 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
Моему дембелю тоже сегодня 26 лет скромно справляли, большой мальчик вырос!!! yes yes yes



Большого счастья большому мальчику!!!!

 
malena Пятница, 20.01.2012, 05:52 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
А тама вон 15 миллионов на вебкамеры к выборам потрачено ...МИЛЛИОНОВ
Ооооооооль, на раны соль сыпешь yes Который день с этими камерами хлещемся, завязла в бумагах избирательных...Матерюсь с утра и до утра, не первый день...
Но я тута.... Теоритически - всегда!!!!!!!!!!!!!!
 
OJIEHbKA Пятница, 20.01.2012, 06:14 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить






Доброе утро страна!



Quote (Алиенора)
Вот так вчера была отмечена соточка до дембеля

Молодцы солдаты! традиции блюдут!
hands hands hands hands hands

Quote (swet191)
Девчонки, дорогие!!!! Спасибо за пожелания и поздравления! Я уже пьяненькая. Самый младший внук сёдня пришел( принесли) проздравил.

Славный внучек бабушку поздравил! А щёки то какие шладкие!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Добавлено (20.01.2012, 06:14)
---------------------------------------------

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСИВОКРУГЛОЛИНЕЕЧНИКОВ!!!

ДМБ НЕ ВМW БУДЕТ У ВСЕХ!!!

20.01.12 года!!!

ДО ДМБ!!!

нато4ка, n-i-k-a – 90 дней!!! 3 месяца!!!
Командующий – 5 месяцев!!!
Мурлышка – 160 дней!!!
Гал10 – 165 дней!!!

ПРОШАГАЛИ В САПОГАХ

нато4ка, n-i-k-a – 275 дней!!! 9 месяцев!!!
Соня, tutu – 8 месяцев и 8 дней!!!
Командующий – 7 месяцев!!!
Мурлышка – 205 дней!!!
Гал10 – 200 дней!!!

СКОРО УЖИН - И ОТБОЙ!!!
СКОРО ДЕМБЕЛЬ – И ДОМОЙ!!!


 
malena Пятница, 20.01.2012, 06:20 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Готовся... оперу пиши... речитативом сбацаем...
Типа я в Африке родилась, где медведи по ушам и горлам не шастают????
Quote (oksanayur4enko)
что для похудения полезен уголь...Сижу и думаю-пить или разгружать??)))
Я лучше пить.... :D А скока надо то для достижения эффекта???? вагон??? :)
 
мама2сына Пятница, 20.01.2012, 06:31 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить






доброе утро ! вчера не успела сестренку поздравить с днюшкой, так вот сегодня с утра
Светочка сестреночка с днюшкой!
Прикрепления: 6888634.jpg (97.1 Kb)
 
swet191 Пятница, 20.01.2012, 07:14 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить






Девчонки, доброе утро!Вы мне прямо вчера праздник устроили! Муж сказал, что у меня от поздравлений и Одноклассники и в Мире и в контакте всё забито! А уж форум мой любимый, так поздравил, что у меня поддатенький муж аж прослезился над ними!!!!
 
marischkavesna Пятница, 20.01.2012, 07:19 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
у дембелю тоже сегодня 26 лет скромно справляли, большой мальчик вырос!!
присоединяюсь и поздрвляю! здоровья, успехов сыночке!

Всем доброе утро!
 
prostogaliy Пятница, 20.01.2012, 07:31 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Ты, Галь, нас послала кудой или в гости пригласила??????

Quote (Алиенора)
Оксан, не парься..я тоже не знаю что это такое, однако тупицей при этом себя не ощущаую..впрочем, как и ущербной....))))))

Quote (Таро)
Будем думать, что в гости, да еще и обещали что-то показать, только адрес поподробнее бы, где свернуть забыли написать.

Quote (Аринушка)
Видать, за углом налево, а потом прямее не бывает!!!!!

Да не послала я вас никуда, это очень хороший трекер, я сама оттуда скачивала что-то для шитья, главное бесплатно. А то ведь такие болванки в магазине стоят 250 рублей штука, а тут бери сколько тебе душа желает. Вот и сюда можно выставить наше кино, кому надоть все скачают, только ссылочку надо тут выставить. У кого сыновья дома, они сообразят.

Добавлено (20.01.2012, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (oksanayur4enko)
Я это читаю и чувствую кака я тупа....
Нет это не так, просто тут много информации, изучишь и понравиться
Quote (Таро)
Так что путь к сердцу наших женщин был проложен солянкой. yes
yes
Quote (Аринушка)
Я мужиков подсадила ещё на свою голову!!!!! Завтрева опять вот буду штряпать!!!!
Да я тоже самое.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика