Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
Smile Понедельник, 26.12.2011, 23:25 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






До завтра всем!))))))))))) Спокойной ночки)))))
 
мама2сына Понедельник, 26.12.2011, 23:27 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






и че реву, осень наша вся дембельнулась, Валюшин в пути, Олины дома, девочки вот оглянуться назад и спросить год это много или мало, а не знаешь, но то что тут этот год прожит со всеми вами легче, это факт, мне одна подружка сказала одну фразу, я аж обалдела, говорит, вот блин посмотрю как вы там на форуме общаетесь, помогаете, дружите и прям жалко становится что сына нету и что он в армию не идет, во как!!!!!!!!!
 
ирина40991 Понедельник, 26.12.2011, 23:35 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
что сына нету и что он в армию не идет, во как!!!!!!!!!
я больше нихочу никого в армию cry а на счет нас это да.....таких подруг у меня давно небыло up

Добавлено (26.12.2011, 23:35)
---------------------------------------------
шаманим на здоровье...никому неболеть

 
Гал10 Понедельник, 26.12.2011, 23:35 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Лечение какое-нибудь назначил?

Да назначили.
 
prostogaliy Понедельник, 26.12.2011, 23:37 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






ну вот успели уж убежать в новый дом! А как же мой котяра.............
 
Гал10 Понедельник, 26.12.2011, 23:40 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!
 
prostogaliy Понедельник, 26.12.2011, 23:50 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Да назначили.

Галочка выздоровления дочке! Какой стресс перенесла..

Добавлено (26.12.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Гал10)
Всем спокойной ночи!

Добавлено (26.12.2011, 23:48)
---------------------------------------------
мама2сына, тортик обалденный

Добавлено (26.12.2011, 23:50)
---------------------------------------------
стих понравился

 
Таро Вторник, 27.12.2011, 00:00 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить







Пусть охраняет наш домик.
Спокойной ночи! .
Востоку доброе утро!
 
prostogaliy Вторник, 27.12.2011, 00:05 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






 
Ухтинка Вторник, 27.12.2011, 00:25 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Гал10, Галенька, милая, выздоровления скорейшего дочурочке твоей Надюше!!!!
Приветище всем огромный!!!!!! Нахрапом прорвалась к компу! Угрозами, что перестану вкусно кормить, сынуля пустил практически сразу yes
Валюша анастас воркутиночка наша, лови своего Сереженьку дембеля нашего крайнего up


Добавлено (27.12.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Поехала я к поезду с сыном Димкой, он сумку нес и охранял меня :D Вагон 10, людей куча садящихся в вагон, ну я и за ними следом залетела в вагон, полутьма, многие спят, а я ж мамка дембельнутая навсегда и полностью стараясь шепотом всех подряд неспящих допрашивала, где мой дембель Сережа Североморск Воркута? Пока добежала до конца вагона, позади меня слышу уже хором отвечают, что он такой щупленький с девушкой на улицу вышел... Я галопом на выход - выпрыгиваю, а Сережик и вправду стоит с девушкой попутчица видать, болтают... ну я на него налетела, кричу Сережаааа!!! Ну, и дальше по списку... поболтали, потискала я его не единожды, такоой славный сынуля! up А уж улыбашечка какой, в общем наш форумский сыночек, и Ксюхиного (пятая которая) Санька знает, вместе говорит служили... Я как глянула, что Серый в ветровочке, так загнала по быстрому в вагон греться, а он весь сияет, смеется мне, говорит не холодно совсем! Видать ощущение свободы дембельской греет и душу и тело dance Вот и все, жаль, что проездом, мало, но такой родной уже стал Серый, как и все наши мальчишки yes

Добавлено (27.12.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Забыла добавить, что завтра в обед по московскому времени будет наш крайний дембель осенний дома, можно будет передавать эстафету весенникам
 
anastas Вторник, 27.12.2011, 00:34 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (Ухтинка)
лови своего Сереженьку дембеля нашего крайнего

Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!! Завтра в 13.00 прибывает!!!!!!!!!!!!!!! Доедет домой сытым и довольным!!!!!!!!!
 
Ухтинка Вторник, 27.12.2011, 00:42 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






А вот фото поезда, подъезжающего к Ухте, я ж ближе не могла ждать, бежать надобно было по направлению к 10 вагону :D Всего 2 снимка и получилось, я ж балда не зарядила фотик свой, спасибо, хоть не сразу помер shy


Добавлено (27.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Quote (anastas)
Завтра в 13.00 прибывает!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, мамуля, вперед, у тебя в запасе на все про все осталось 12 часов, счастливица наша!!!
Скоро, совсем скоро, примерно через неделю, нам подключат вай фай интернет беспроводной, на все компы, что есть в квартире сразу и я вернусь из небытия, читаю стараюсь все, радуюсь и плачу, в общем все как обычно, а не печатаю, Ника по клавишам стучит, помогает, да по мышке щелкает... Димка вообще обалдевает с нее
 
anastas Вторник, 27.12.2011, 00:53 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Quote (Ухтинка)
А вот фото поезда, подъезжающего к Ухте,

Леночка, ты настоящий друг!!!!!!!!!!!Завтра я поделюсь фотками. А сейчас пошла доготавливать кушанья.....Особых пожеланий не было, поэтому готовлю на своё усмотрение. Надо откармливать бойца, хотя он по жизни худосочный. think Сижу и слезы размазываю - и от счастья, что все позади, и от того что Леночка, навестила Сережку. Девчонки до завтра!!!!!!!!!!!!!!!
 
south22 Вторник, 27.12.2011, 01:33 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Доброе утро, страна!!!!!!! С новым домиком!!!!!! Лене-Саре нашей - гип-гип ура за строительство очередного уютного домика!!!!!!! hands С новосельем всех! Новоселье прошло организованно и овеяно радостными вестями!!! Леночка Ухтинка перехватила Сережку Валюшкиного!!!!!!! up Сегодня крайний дембель прибудет домой! А Оленька омская своими дембелями успела порадовать в предыдущем домике!!!!!!!! Всё! Расчёт окончен! Сегодня можно устраивать торжественное построение в честь окончательного расчета по долгам Родине призыва 2010 года (весенников и осенников). Форма одежды парадная! Предполагается вынос знамени бригады и исполнение дембельских песен!!!!!! Присутствие призыва 2011 (весна и осень) обязательно!!!! Знамя-то им принимать!!!!!!!!!!!!!!!! В общем я тут с утречка плакаю от радости!!! И вся в эмоциях!!!!!!!

А вчера началось с разноса от Оксаны-5 за плохое блюдение здоровья! Света-Алиенора испужалась и сразу к врачу записалась!!! nono (Вот что значит многолетнее ношение погон!!! Задача поставлена - решай!) Потом переключились на кулинарию! (маячит же впереди новогодняя объедаловка). Тут обнаружилось диво-дивное: у некоторых наших деУшек мужья умеют виртуозно салатики крошить!!! На доску почёта!!!!!!!!!!!!!! Обсуждали погоду! Снегопады переходящие в дожди, кое-где метели. Про морозы - тихо, у нас и то потеплело -10, снег старый, грязный, но дождями не пахнет. "Широкааа страна моя роднааааяяяя..." Отыскалась Лена (Смайл). Амуницию выдали, заключили в объятья и попросили больше не теряться!!!!!! Ещё Оля11 приходила, волнуется очень - ищет информацию о части, куда сынулю перевели! Эх, Приморье!!!! Сложно тут отыскать тётушку!!!!!!!! Олечка, не теряйся, заходи почаще!!!!!!!!!! Всё хорошо будет!!!!!!!!! Галочка10 забежала - Надюшу обследовали, лечение назначили! Выздоровления!!!!!!!!!!!! В общем в расположении душевненько! Что очень радует!!! Пусть новый день будет добрым и светлым! Хороших вестей! Мальчикам-солдатикам легкой службы!


Деткам нашим гражданским - удачи во всём и здоровья!
Материнская молитва за чадо свое - материнская молитва о детях
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

Прикрепления: 2141382.jpg (127.3 Kb)
 
Соня Вторник, 27.12.2011, 03:55 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Доброе утро !!!
Quote (south22)
С новым домиком!!!!!!

Quote (south22)
Сегодня можно устраивать торжественное построение в честь окончательного расчета по долгам Родине призыва 2010 года (весенников и осенников). Форма одежды парадная! Предполагается вынос знамени бригады и исполнение дембельских песен!!!!!! Присутствие призыва 2011 (весна и осень) обязательно!!!! Знамя-то им принимать!!!!!!!!!!!!!!!!
yes yes :yes:Девчонки очень рада за всех!!!
Обязательно сегодня постараюсь поприсутствовать!!! А у нас сегодня с утра елка в школе!!!Сбор в 10 часов!!!Доча и петь и плясать будет!!! А завтра в 9 утра "мэровская" елка!Повезут первоклашек на городскую елку! Я в сопрвождении!!(По этому булькнуть сегодня нельзя будет!!!)
Всем всем всего самого лучшего!!!!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика