Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 01:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
L125 Понедельник, 06.02.2012, 23:45 | Сообщение № 9571 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
а ты по виртуальной мышкой она не так громко щелкает

Людочка,а ихде она,виртуальная???Чё то я в первый раз про такую слышу.

Добавлено (06.02.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (luba-dlr)
ПОШЛА СПАТЬ !!!! всем спокойной ночи!!!

Спокойной ночи,Любаш!

Пошла я тоже спать,а то не встать будет в такую рань.
 
мама2сына Понедельник, 06.02.2012, 23:50 | Сообщение № 9572 | Цитата | Ответить






ну ладно беги про клаву виртуальную потом расскажу
 
south22 Вторник, 07.02.2012, 01:54 | Сообщение № 9573 | Цитата | Ответить






Добавлено (07.02.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Материнская молитва за чадо свое - материнская молитва о детях
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

Добавлено (07.02.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Очередная попытка отправить сообщение!!!!!!!!!!!!!!! Писала-писала - а мну выкидывает, и ужо который раз!!! nono

Добавлено (07.02.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Доброе утро, страна! Восток на тумбочке! В СОЧах был по гнусным проискам компа! Награды то отправляются - то не отправляются, сообщения улетают! cry А жизня кипит в домике! Пусть на маленьком огоньке (стр. на 8-10 в день), но булькает! Вот и фото армейские - красапчег сынуля у Сары! up И хасёныш у Аринушки! up И Сережка у Людмилки с веером! Чтоб всем так пацанам, можно даже опахало и с пятитысяными купюрами! И кажный месяц! Девчонки, одаренные молочным поросенком Светика, красоты неабнакнавенной скоро будуть, омолаживаются, прикладывая всё чё есть от энтого поросенка во все места! ЛенаШ курить бросила!!!!!!!!!!!! Галюня утрамбовывает сумку - держись, столица!!!!!!! Лечимся и лечим родных и близких! Закаляем нервы в поликлиничных очередях! Пьем пиво горячее! Надюшка Салахова, золотой наш человек, ты того-этого... Не срывайся больше нервишно! Не нать! За каждой самой темной ночью приходит утро! И новый день! Всё будет хорошо, всё будет так, как надо!

Добавлено (07.02.2012, 01:54)
---------------------------------------------
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, радуется же о истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ...Теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше". (1 Коринф. 13.1-9.13 Апостол Павел)

Прикрепления: 8386725.jpg (127.3 Kb)
 
malena Вторник, 07.02.2012, 04:48 | Сообщение № 9574 | Цитата | Ответить






Quote (south22)
Доброе утро, страна!
Новый день шагает по планете!!!!

Quote (south22)
ЛенаШ курить бросила!!!!!!!!
Офигеть!!!!!!!!!!!!!! Одобрямс, но пока с Аринушкой на пару - дожны же быть у нас недостатки :D

Все говорят: ‘Брось курить! Брось курить!’ А ты не бросай! Вот возьми и в этот Всемирный день борьбы с курением и не бросай курить! И не слушай никого, кто бы тебе что не говорил. Специально для тебя lady.tochka.net подготовила 7 смешных фраз о борьбе с курением.

1. Говорят: ‘Курение сокращает жизнь’. Да ладно, просто курение сокращает количество курильщиков. И потом, ну не собираешься же ты жить вечно? Так что плюс-минус 10-15 лет не имеют никакого значения. К тому же людей скоро будут клонировать, так что не переживай, если умрешь раньше времени – тебя клонируют.

2. Слышал, что курение вредит здоровью? Да это же настоящая ерунда. Ну и что, что курение вызывает болезни сосудов и как следствие – гангрену конечностей. Подумаешь, лечится-то гангрена просто – ампутировали все ненужные конечности и ты здоров, и можешь снова курить без страха за конечности.

3. Тебе твердят: ‘Курение вызывает импотенцию!’ Да кому она нужна, эта потенция! От секса вообще один вред – и болезни, порой даже смертельные, и очень нежелательная беременность.

4. Если ты слишком симпатичная девушка и тебе очень надоело отшивать парней, бросать курить тебе ни в коем случае нельзя! Ведь очень скоро твое ‘свежее’ дыхание заядлого курильщика станет надежной защитой от приставучих кавалеров.

5. Тебе говорят: ‘Курение не дает тебе и твоим близким дышать чистым воздухом!’ А ты скажи: Да откуда в наше время свежий воздух? Машины, заводы, самолеты, аэрозоли и другие вредности настолько испортили воздух, что разницы между вдыхаемым курильщиком или некурильщиком воздухом скоро вообще не будет.

К тому же у курящего человека намного меньше шансы оказаться пассивным курильщиком. А ведь именно пассивные курильщики страдают больше всего от сигаретного дыма.

6. Тебе скажут: ‘Курение портит зубы!’ Ну и что, подумаешь! Пошел к стоматологу, поставил вставную челюсть – и кури спокойно. Забудь вообще о зубах и кури на здоровье!

7. Куришь? Правильно делаешь, люди производят сигареты, чтоб кто-то их покупал. И вот ты помогаешь разбогатеть другим. Так и должно быть – человек человеку брат, друг и товарищ. А кто же еще поможет громадным табачным корпорациям разбогатеть, как не ты.

lady.tochka.net удалось тебя рассмешить? Надеемся, ты не восприняла эту статью всерьез? Ты же понимаешь, что курить все же лучше бросить. Только никто тебе не расскажет, как это сделать, пока ты сама не соберешь свою волю в кулак и не примешь окончательного решения.

Добавлено (07.02.2012, 04:48)
---------------------------------------------

Quote (НаталиН)
Еще есть рыбешки они делат...ножки гладенькими отщипывая ненужности...
Во!!! Хачу такую рыбу!!!!!!!!! Фик с ногами, хотя каки таки ненужности???пальцы? ногти??? Мене на все тело надо ну не буквально все, а на выпирающие части yes . Не пиранья, нет???
 
Барс-Ом Вторник, 07.02.2012, 06:20 | Сообщение № 9575 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем! Я вчера полдня в шоке была. У меня с утра женщина купила носки мужские. Говорит, у ее дочери в лицее дети собирают посылку солдатам в армию. У меня сразу ассоциация, как в войну посылки на фронт с носками отправляли. Это ж какие мысли у детей о нашей российской армии! Ведь не война же!
 
OJIEHbKA Вторник, 07.02.2012, 06:29 | Сообщение № 9576 | Цитата | Ответить






Добавлено (07.02.2012, 06:29)
---------------------------------------------

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСИВОКРУГЛОЛИНЕЕЧНИКОВ!!!

ДМБ НЕ ВМW БУДЕТ У ВСЕХ!!!

7.02.12 года!!!

ДО ДМБ!!!

Алиенора – 80 дней!!!
Olinka, КарменСильва – 95 дней!!!
Natika – 99 дней!!!
Барс-Ом – 101 день!!!
oksana55 – 120 дней!!!
Люся5 – 9 месяцев!!!
irina-isk – 275 дней!!!
Инга-191064 – 280 дней!!!
мамаЛОРА – 295 дней!!!

ПРОШАГАЛИ В САПОГАХ

Алиенора – 285 дней!!! 9 месяцев и 9 дней!!!
Olinka, КарменСильва – 270 дней!!!
oksana55 – 245 дней!!!
Люся5 – 3 месяца!!!
irina-isk – 90 дней!!!
Инга-191064 – 85 дней!!!
мамаЛОРА – 70 дней!!!

ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!!


 
prostogaliy Вторник, 07.02.2012, 06:51 | Сообщение № 9577 | Цитата | Ответить






Quote (Барс-Ом)
. У меня сразу ассоциация, как в войну посылки на фронт с носками отправляли.

Конечно молодцы ребятки!

Добавлено (07.02.2012, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (мама2сына)
энто наша первая послеармейская зарплата

Чтоб жить вам так всю жизь! up
 
malena Вторник, 07.02.2012, 06:51 | Сообщение № 9578 | Цитата | Ответить






Quote (salahova-n)
угодила в больницу
Вылечили, Надь??? Давай уже в строй, Джульетта ты наша yes

ХРУПКОЙ женщины счастье в мечтах,
А у СИЛЬНОЙ другая дорога!
Та мечта, что живет только в снах,
Слишком мелка и слишком убога...
Кто-то будет судить и рядить,
Кто-то точки расставит советом...
Лучше ПОЗДНО, но ЗАНОВО ЖИТЬ,
Чем НЕ ЖИТЬ, сожалея об этом!!!
 
Барс-Ом Вторник, 07.02.2012, 07:04 | Сообщение № 9579 | Цитата | Ответить






Не успеваю все прочитать, на работу пора. Мне вчера ребенок с полей отзвонился. Живут в палатках, топятся привозными дровами, харчуются в соседней части. Там какая-то база ввс, постоянно миги летают. Мой в восторге. Через месяц будут переезжать в совсем полевые условия. Сейчас -то какая никакая цивилизация есть, и элетричество и чипок у соседей шибко богатый. Настроение у бойца хорошее, делом заняты, опять же самолеты крутые летают... Только вот постоянно мерзнут, сопли до колен, кашель продирает до задницы. Похоже, что моего это не очень волнует. Скорее бы уж весна. У них морозы так и стоят 30-40. Вот. Побегла я на работу. Всем хороших новостей!
 
marischkavesna Вторник, 07.02.2012, 07:40 | Сообщение № 9580 | Цитата | Ответить






всем доброе утро и прекрасного дня!
 
Ждущая1504 Вторник, 07.02.2012, 07:53 | Сообщение № 9581 | Цитата | Ответить






Quote (south22)
Доброе утро, страна! Восток на тумбочке!

И от меня всем всем привет!!
Quote (malena)
но пока с Аринушкой на пару - дожны же быть у нас недостатки

ой бросайте девчонки эту гадость, ничего хорошего не принесёт, только вред.
Девчонки, будьте добры в четверг направьте мысли свои позитивные на восток, всегда помогали ваши шаманы. Маме будут делать операцию, очень волнуюсь, дай бог что бы всё было хорошо да помогло.
 
marischkavesna Вторник, 07.02.2012, 07:58 | Сообщение № 9582 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
а вот всем вашим деткам желаю таких вееров, Доступно только для пользователейэнто наша первая послеармейская зарплата

up молодец сынуля! пусть веер приумножается все больше и больше!
Quote (НаталиН)
Сидит рядом малыш...начал разговаривать,прорезался звук
:D дай бог выздоравления мужу и терпения тебе, Наталья!
 
salahova-n Вторник, 07.02.2012, 08:07 | Сообщение № 9583 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Вылечили, Надь??? " Давай уже в строй, Джульетта ты наша
ну хоть ты меня рассмешила, Джульетта исполняющая "три танкиста"

Добавлено (07.02.2012, 08:07)
---------------------------------------------

Quote (malena)
Вылечили, Надь???

и тебя вылечат и меня вылечат (кино" Иван васильевич меняет профессию
 
мама2сына Вторник, 07.02.2012, 08:11 | Сообщение № 9584 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Маме будут делать операцию, очень волнуюсь, дай бог что бы всё было хорошо да помогло.

Олечка конечно пошаманим, мой вот тоже к Тюмени подъезжает, а когда операция пока не знаем, зато цену посмотрела в 25000 должен уложиться, еще ему надо очки темные купить, а вот продолжая тему веера нашла в жж пестню, споём? и разбогатеем резко
Весь набитый зеленью, абсолютно весь,

Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь.
Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ
Президенты разные, и даже короли,
Президенты разные, и даже короли,

Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ

Что бы я ни делала, все идут дела
Даже если в понедельник меня мама родила
Даже если в понедельник меня мама родила
В кошельке везения денег до х..ра!!!
Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
(Ведь все, что мне захочется, тут же я куплю)
Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
весь набитый зеленью, абсолютно весь.
Там живут прекрасные баксы и рубли
Дружно размножаются с зари и до зари
Прекрасно размножаются в согласии и Любви!!!
Что бы я ни делала, ТАК идут дела:
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
что бы я ни делала, ТАК идут дела.
Я ведь не бездельница, и славно могу жить.
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Я ведь не бездельница, и славно могу жить!
По такому случаю с ночи до зари
Буду жизни радоваться, счастью и любви!
Буду жизни радоваться, счастью и любви
По такому случаю с ночи до зари!

 
marischkavesna Вторник, 07.02.2012, 08:13 | Сообщение № 9585 | Цитата | Ответить






Quote (Барс-Ом)
У меня с утра женщина купила носки мужские. Говорит, у ее дочери в лицее дети собирают посылку солдатам в армию. У меня сразу ассоциация, как в войну посылки на фронт с носками отправляли. Это ж какие мысли у детей о нашей российской армии! Ведь не война же!

молодцы ребятишки! ведь не у всех есть родители, лишь бы до солдатиков они дошли...
Quote (Барс-Ом)
Скорее бы уж весна. У них морозы так и стоят 30-40.
и мой тоже на учениях, в палатках живут, но в палатке гворит жара, а на улице -30 и ветер, тоже чем то заняты полезным....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика